Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нужна помощь!!!!!(Каренина)
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KOSTIK



Зарегистрирован: 25.10.2002
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2003 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxxx писал(а):
KOSTIK писал(а):
КАКИЕ 300р.??? штраф за езду без талона-50р
больше ментам и не следует давать (почти за любое нарушение) кто не верит может сам проверить


Это смотря на какой машине... От меня меньше чем за 100 не отстают...


БЕЗ РАЗНИЦЫ какая машина-если ты сделаеш вид что никуда не спешиш-то мент захочет получить хоть чтото (полтиник ведь лучше чем совсем ничего) ведь если он напишет протокол, то он же ничего не получит с него (тут психологию ментов нужно знать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
№13



Зарегистрирован: 18.11.2002
Сообщения: 113
Откуда: Столица

СообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2003 12:39 am    Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь!!!!!(Каренина) Ответить с цитатой

Екатерина писал(а):
Народ у кого есть блат-Тех.осмотр сделать и скока денег???Помогите а то месяц кончается(((((!!!округ ЗАО!!
(Каренина)

Катя, если машина с инструменталкой, то 2300. Если без то~ 1400 рублей конечно.Если что я к твоим услугам- в аську пиши.Срок минимальный(1-2 дня)

P.S. А также могу сделать область- около 2300 рублей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru