Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Американцы - вне закона
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LAWYER



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 3009
Откуда: отчислен из рая

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2006 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mer писал(а):

ты думаешь, что установка оранжевой лампочки изменит цвет поворотника даже при краcном стекле?! я прочему-то сомневаюсь...


Я вот, если чессна тоже, сомневаюсь, но на месте американоводов попробовал бы этот вариант... мало ли, вдруг произойдет чудо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mer



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 1515

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2006 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The LAWYER писал(а):
mer писал(а):

ты думаешь, что установка оранжевой лампочки изменит цвет поворотника даже при краcном стекле?! я прочему-то сомневаюсь...


Я вот, если чессна тоже, сомневаюсь, но на месте американоводов попробовал бы этот вариант... мало ли, вдруг произойдет чудо...
оно уже произошло((((( надо будет в выходные оранжевую лампочку раздобыть, но на 99% уверен, что это трата времени
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bulwaiw



Зарегистрирован: 27.09.2002
Сообщения: 255
Откуда: KOKOS-RACE СВАО-ОТРАДНОЕ

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2006 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MODoTOR писал(а):
Basheer писал(а):
хм, да прально сделали, я например по себе знаю, что реакция на красные поворотники хуже чем на жёлтые, а про зеленый цвет фар я вообще молчу, убил бы нах
Ни разу на дороге зелёный свет фар не видел. 8O

Nerivarного потерял Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2006 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The LAWYER писал(а):
Неа, ни разу не слышал. А что такое Суба?

Просто вчера тошнил с какой-то девяткой по Щелчку, сракерское такое зубило, сзади написано "TATARCHONOK" - вот за такую перделку могут вздрючить - я аж свою музыку не слышал от его "прямотока".

Стыдно признаться, но когда я домой подъезжаю, то об этом весь дом знает. Если епашил до этого, то стараюсь турбину до въезда во двор остужать, а уж как то неудобно((( Мои то соседи, конечно, утюг не кинут, а вот если в чужой двор приехать 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2006 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Finch писал(а):
The LAWYER писал(а):
Неа, ни разу не слышал. А что такое Суба?

Просто вчера тошнил с какой-то девяткой по Щелчку, сракерское такое зубило, сзади написано "TATARCHONOK" - вот за такую перделку могут вздрючить - я аж свою музыку не слышал от его "прямотока".

Стыдно признаться, но когда я домой подъезжаю, то об этом весь дом знает. Если епашил до этого, то стараюсь турбину до въезда во двор остужать, а уж как то неудобно((( Мои то соседи, конечно, утюг не кинут, а вот если в чужой двор приехать 8O

Нормальный звук у субы...ты Вандера послушай...его на ВДНХ слышно, когда он домой презжает в Королев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flash



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 2667
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2006 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Finch писал(а):
The LAWYER писал(а):
Неа, ни разу не слышал. А что такое Суба?

Просто вчера тошнил с какой-то девяткой по Щелчку, сракерское такое зубило, сзади написано "TATARCHONOK" - вот за такую перделку могут вздрючить - я аж свою музыку не слышал от его "прямотока".

Стыдно признаться, но когда я домой подъезжаю, то об этом весь дом знает. Если епашил до этого, то стараюсь турбину до въезда во двор остужать, а уж как то неудобно((( Мои то соседи, конечно, утюг не кинут, а вот если в чужой двор приехать 8O

Нормальный звук у субы...ты Вандера послушай...его на ВДНХ слышно, когда он домой презжает в Королев

Стас жж0шь Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2006 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Finch писал(а):
The LAWYER писал(а):
Неа, ни разу не слышал. А что такое Суба?

Просто вчера тошнил с какой-то девяткой по Щелчку, сракерское такое зубило, сзади написано "TATARCHONOK" - вот за такую перделку могут вздрючить - я аж свою музыку не слышал от его "прямотока".

Стыдно признаться, но когда я домой подъезжаю, то об этом весь дом знает. Если епашил до этого, то стараюсь турбину до въезда во двор остужать, а уж как то неудобно((( Мои то соседи, конечно, утюг не кинут, а вот если в чужой двор приехать 8O

Нормальный звук у субы...ты Вандера послушай...его на ВДНХ слышно, когда он домой презжает в Королев
Валался пад сталом... СТАС! Была б репа, +5 бы тебе сунул! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
groovy



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 910
Откуда: Москва (ЮВАО)

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2006 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mer, на B5 пассате тоже красные фары, но поворотник оранджевый. Другая проблема, что мне кажется на многих американцах, поворотник и габарит на одну лампу или такого быть не может?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2006 12:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

groovy писал(а):
mer, на B5 пассате тоже красные фары, но поворотник оранджевый. Другая проблема, что мне кажется на многих американцах, поворотник и габарит на одну лампу или такого быть не может?

Именно так. Лампа типа тех, что на Опеялях Монтерей стоят на стоп/габарит. Но решается проблема не так трудно. Комплект еврооптики на большинство авто недорог. Поставить самому - тоже раз плюнуть, если руки, конечно, не из дерьмобака растут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Wheels



Зарегистрирован: 30.08.2004
Сообщения: 1108
Откуда: Москва. Северное Бутово.

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2006 9:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мде! Чо вы с прямотоками то блин заморочились? Смарите ситуация!
Я уде по томуже МКАДу например! У меня прямоток... рявет блин! Я еще специально перед перед ментом погазовал! Чтобы блин слушал!!!
Ну он говорит типа товарищщщщьььь громка ревете! Я говорю, а как ето громко? Чем мерить буите? Он такой.. ой.. а не наю чем! И говорю где у вас норма положанная шума? Но прежде всего чем будем мерить? Если хотите поедем куданить на експертизу! А тут пока пусть машины себе ездиют! Деньги мимо проезжают! Так что... ето всё туфта!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marlboro



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 496

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2006 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):

Нормальный звук у субы...ты Вандера послушай...его на ВДНХ слышно, когда он домой презжает в Королев


АААА!!!! теперь я понял кто ночью по Северянинскому Мосту ездит так, что у меня собаки чешутся.... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 12:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

groovy писал(а):
mer, на B5 пассате тоже красные фары, но поворотник оранджевый. Другая проблема, что мне кажется на многих американцах, поворотник и габарит на одну лампу или такого быть не может?

Именно! А еще хуже, если фара на диодах, как например на FX35\45. кстати, для многих американцев не существует альтернативной еврооптики...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а как же она в пассате, в меринах, авдотьях светит??? фара красная, но сигнал поворота ОРАНЖЕВЫЙ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marlboro писал(а):
Winner писал(а):

Нормальный звук у субы...ты Вандера послушай...его на ВДНХ слышно, когда он домой презжает в Королев


АААА!!!! теперь я понял кто ночью по Северянинскому Мосту ездит так, что у меня собаки чешутся.... Laughing

Вандер попал Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marlboro писал(а):
Winner писал(а):

Нормальный звук у субы...ты Вандера послушай...его на ВДНХ слышно, когда он домой презжает в Королев


АААА!!!! теперь я понял кто ночью по Северянинскому Мосту ездит так, что у меня собаки чешутся.... Laughing

Слава у нас теперь гроза собак ты хочешь сказать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marlboro



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 496

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

только направление куда поехал по звуку трудно определяется ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru