Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Проезд перекрёстка на красный сигнал светофора!!!!!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Logic



Зарегистрирован: 27.09.2002
Сообщения: 1119
Откуда: Строгино

СообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2003 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может ему очень надо было! Дела гос важности там, и тд!
я вот вчера в маршрутке ехал, так тот баран, что за рулём был(маршрутники все бараны, ну или почти все), едет на красный, и глазом не моргает, я бля пересрал, думаю совсем ох....ел, хотел по репе дать ему, но подумал что гемора больше потом будет, торопился Smile)
А про водилу бэхи, это он круто вырулил, а то видали бы мы Шухера в белых тапочках, что неприветствуется в КР Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2003 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПРОСТО ЕСЛИ ЕДЕШЬ НА ЖЕЛТЫЙ ИЛИ УЖЕ НА ПОЗДНИЙ РОЗОВЫЙ,НАДО СЕБЯ НА ДОРОГЕ КАК ТО ОБОЗНАЧИТЬ,ПОСВЕТИТЬ,А ЛУЧШЕ ПОСИГНАЛИТЬ!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2003 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SCHUMACHER писал(а):
Olegarh писал(а):
ПРОСТО ЕСЛИ ЕДЕШЬ НА ЖЕЛТЫЙ ИЛИ УЖЕ НА ПОЗДНИЙ РОЗОВЫЙ,НАДО СЕБЯ НА ДОРОГЕ КАК ТО ОБОЗНАЧИТЬ,ПОСВЕТИТЬ,А ЛУЧШЕ ПОСИГНАЛИТЬ!!!!!!!!!!!!

они оба сигналили и мигали но ни тот ни другой даже не притормозил

НАВЕРНОЕ ВСТРЕТИЛИСЬ ДВА ПРОФЕССИОНАЛА КАК В АНЕКДОТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!
А ВАЩЕ КОНЕЧНО НЕ СЛЕДУЕТ ЛЕТЕТЬ НА КРАСНЫЙ,Я ВСЕЖЕ ЧАЩЕ ОСТАНАВЛИВА.СЬ,КАДА ЗАГОРАЕТСЯ ЖЕЛТЫЙ!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DM



Зарегистрирован: 17.12.2002
Сообщения: 542
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2003 12:43 pm    Заголовок сообщения: Re: Проезд перекрёстка на красный сигнал светофора!!!!!! Ответить с цитатой

SCHUMACHER писал(а):
Стою я сегодня на светофоре перед Мосфильмовской жду зелёного в первом ряду, на перпендикулярной дороге замигал зелёный, я приготовился трогаться, зажигается у них красный я начинаю медленно трогаться, вдруг смотрю летит Беха Е39 с флажками на номере, на красный, а навстречу ей Пассат В5 налево на мою дорогу поворачивает, ну сошлись они и Беху после удара прямо на меня бросило, ну я думал всё пиз....ец, но в последний момент за пол метра до меня, водила Бехи как-то её поймал и вырулил мимо меня в сугроб.
Так, что не надо пытаться проскочить перекрёсток не только на красный, но и на жёлтый. :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!:


Вот вам и пример! А теперь почитайте тему ПДД!
ТО Shumacher: Рад что с тобой всё в порядке!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DM



Зарегистрирован: 17.12.2002
Сообщения: 542
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2003 12:47 pm    Заголовок сообщения: Re: Проезд перекрёстка на красный сигнал светофора!!!!!! Ответить с цитатой

SCHUMACHER писал(а):
Стою я сегодня на светофоре перед Мосфильмовской жду зелёного в первом ряду, на перпендикулярной дороге замигал зелёный, я приготовился трогаться, зажигается у них красный я начинаю медленно трогаться, вдруг смотрю летит Беха Е39 с флажками на номере, на красный, а навстречу ей Пассат В5 налево на мою дорогу поворачивает, ну сошлись они и Беху после удара прямо на меня бросило, ну я думал всё пиз....ец, но в последний момент за пол метра до меня, водила Бехи как-то её поймал и вырулил мимо меня в сугроб.
Так, что не надо пытаться проскочить перекрёсток не только на красный, но и на жёлтый. :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!:


Вот вам и пример! А теперь почитайте тему ПДД!
ТО Shumacher: Рад что с тобой всё в порядке!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2003 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Повезло тебе Илюха!!! лично я всегда останавливаюсь!!! а не торможу в том случае если не успевая оттормозиться перед светофором!!!
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
UOMO



Зарегистрирован: 09.09.2002
Сообщения: 1130
Откуда: Клуб экстремальных авторазвлечений

СообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2003 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что за диск такой? оч интересно... И где ево на Горбушке искать?

А не знает никто, у кого бы поучиться ВОДИТЬ... Ездить, я в общем, умею (300000 пробега), желательно на их машине, но можно обсудить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2003 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тебе какая школа больше по душе Skoda BMW или AUDI(дермовая)
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
UOMO



Зарегистрирован: 09.09.2002
Сообщения: 1130
Откуда: Клуб экстремальных авторазвлечений

СообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2003 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В идеале я хотел бы найти спортсмена (пусть и не супер-пупер), который будет продолжительное время учить меня технике вождения, желательно на обоих приводах.

Про эти школы знаю, цены в них не считаю разумными. Также, как и различные контраварийные и экстремальные. В любой школе нормальный курс болтаецца в районе 1500 у.е., из которых инструктор и половины не получает. Соответственно должен найтись человек, который готов за теже 750 дать тот же объем.

А также, посоветуйте нормальную автошколу для моей кокосинки, где вождение не ограничиваецца площадкой и автошкола с гайцами дружит (второе не так важно - все-равно покупать скорее всего придецца)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jet



Зарегистрирован: 16.11.2002
Сообщения: 1441

СообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2003 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UOMO писал(а):
В идеале я хотел бы найти спортсмена (пусть и не супер-пупер), который будет продолжительное время учить меня технике вождения, желательно на обоих приводах.

Про эти школы знаю, цены в них не считаю разумными. Также, как и различные контраварийные и экстремальные. В любой школе нормальный курс болтаецца в районе 1500 у.е., из которых инструктор и половины не получает. Соответственно должен найтись человек, который готов за теже 750 дать тот же объем.

А также, посоветуйте нормальную автошколу для моей кокосинки, где вождение не ограничиваецца площадкой и автошкола с гайцами дружит (второе не так важно - все-равно покупать скорее всего придецца)


Sovetuu Avtoshkolu Arkadia Kuznecova (gonchik takoi). Tam deshevle, chem v Audi, Bmw i v Skode. I uroven' visokiy. Tak chto esli est zhelanie - pishi v lichku, skinu telefon.
P.S. Ia sam tuda skoro poidu kvalifikaciu povishat Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2003 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jet писал(а):
UOMO писал(а):
В идеале я хотел бы найти спортсмена (пусть и не супер-пупер), который будет продолжительное время учить меня технике вождения, желательно на обоих приводах.

Про эти школы знаю, цены в них не считаю разумными. Также, как и различные контраварийные и экстремальные. В любой школе нормальный курс болтаецца в районе 1500 у.е., из которых инструктор и половины не получает. Соответственно должен найтись человек, который готов за теже 750 дать тот же объем.

А также, посоветуйте нормальную автошколу для моей кокосинки, где вождение не ограничиваецца площадкой и автошкола с гайцами дружит (второе не так важно - все-равно покупать скорее всего придецца)

ИЛЮХ,ЕСЛИ НЕ СЕКРЕТ,КАКОВА ЦЕНА КУРСА,ОЧЕНЬХОЧУ ПОПАСТЬ НА КУРСЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!НО ДУМАЮ,СТОИТ ЛИ ИГРА СВЕЧ?????????

Sovetuu Avtoshkolu Arkadia Kuznecova (gonchik takoi). Tam deshevle, chem v Audi, Bmw i v Skode. I uroven' visokiy. Tak chto esli est zhelanie - pishi v lichku, skinu telefon.
P.S. Ia sam tuda skoro poidu kvalifikaciu povishat Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2003 12:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илюха!!! а почему мне не говорил о школе???
:arrow: :evil: :evil: :evil: :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kass



Зарегистрирован: 14.12.2002
Сообщения: 150
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2003 1:05 am    Заголовок сообщения: Re: Проезд перекрёстка на красный сигнал светофора!!!!!! Ответить с цитатой

СПЕЦ писал(а):
SCHUMACHER писал(а):
Стою я сегодня на светофоре перед Мосфильмовской жду зелёного в первом ряду, на перпендикулярной дороге замигал зелёный, я приготовился трогаться, зажигается у них красный я начинаю медленно трогаться, вдруг смотрю летит Беха Е39 с флажками на номере, на красный, а навстречу ей Пассат В5 налево на мою дорогу поворачивает, ну сошлись они и Беху после удара прямо на меня бросило, ну я думал всё пиз....ец, но в последний момент за пол метра до меня, водила Бехи как-то её поймал и вырулил мимо меня в сугроб.
Так, что не надо пытаться проскочить перекрёсток не только на красный, но и на жёлтый. :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!:


Вот вам и пример! А теперь почитайте тему ПДД!
ТО Shumacher: Рад что с тобой всё в порядке!


Прикольные выводы.
А я вот видел, как мужик поперся переходить улицу по пешеходному переходу, обзор хреновый был, на улице скользко. Из за автобуса вылетает жигуль, никто ничего не успевает предпринять и пешехода сносит с ног. Вывод! Нехрен переходить дороги, особенно по пешеходному переходу! (Супер-вывод)
В ПДД шла речь несколько о другом. Вешает какой то дебил светофор на горке. Стрелок нет. Тебе остановившись под горку надо повернуть налево (поворот разрешен). Пока горит зеленый, идет поток встречных. Красный стоишь. Загорается зеленый и встречные с горки стартуют зимой значительно веселее, чем ты буксуешь под горку. Сколько ты готов простоять на этом перекрестке в ожидании проезда на зеленый, если конечно тебя не разорвут водилы из задних машин?
А вот другой пример. Между Подольском и Климовском нарисована двойная сплошная по центру, от нее по сторонам по одной полосе, далее одинарная сплошная и асфальтированная обочина, шире этой полосы. (???). ГАИшники стоят в засаде, меня утомила вереница машин, тянущихся за каким то чайником 40 км/час. Я перестраиваюсь на "обочину" и еду быстрее. Останавливает меня спрятавшийся в кустах труженник свистка. "Нарушаем...". Я говорю "Чего я нарушаю?". "Ну как, по обочине едите." Я говорю "А где ты видел обочину? Насколько я помню правила, то двойная сплошная разделяет потоки на дорогас с двумя полосами в каждом направлении и более, так что я еду по правой полосе". Он - "???, ну может что и нарисовали неправильно...". Я ему: "А может и осел хвостом в краску взез и прошел..." Вот так вот, а вы ПДД. Это было года три назад, до сих пор не перерисовали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Плюшевый



Зарегистрирован: 05.09.2002
Сообщения: 441
Откуда: Москва, Сокол

СообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2003 3:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

та никто ничего и не перерисует, гайцам денег надо, а не штоб все правила соблюдали.. меня от тормознули разок, типа за скорость. и ведь знал, что они там стоят, притормозил, а их там нет. только я тапку в пол, а оне, красавцы, слегка дальше засаду устроили. оттормозился, подождал минут 5 пока гаец до меня ковылял, спросил в чём дело, отдал документы, он назад пешком, я на машинке. подождал ишшо мин 5 пока он обратно доковылял и второму мои документы отдал, тот в машинку свою зовёт, кажет мне скорость 100 ровно, я честно признаюсь, што шёл 140, говорю што денег не дам, ругаюсь матерно, отдают документы, я уезжаю.. Twisted Evil


Ъ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kass



Зарегистрирован: 14.12.2002
Сообщения: 150
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2003 9:27 am    Заголовок сообщения: Re: Проезд перекрёстка на красный сигнал светофора!!!!!! Ответить с цитатой

SCHUMACHER писал(а):
Стою я сегодня на светофоре перед Мосфильмовской жду зелёного в первом ряду, на перпендикулярной дороге замигал зелёный, я приготовился трогаться, зажигается у них красный я начинаю медленно трогаться, вдруг смотрю летит Беха Е39 с флажками на номере, на красный, а навстречу ей Пассат В5 налево на мою дорогу поворачивает, ну сошлись они и Беху после удара прямо на меня бросило, ну я думал всё пиз....ец, но в последний момент за пол метра до меня, водила Бехи как-то её поймал и вырулил мимо меня в сугроб.
Так, что не надо пытаться проскочить перекрёсток не только на красный, но и на жёлтый. :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!:


Кстати, в данной ситуации водила Пассата ответит по полной. Здесь уж ментов не купишь, когда "флаг" атаковал. Теперь его научать ПДД уважать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kass



Зарегистрирован: 14.12.2002
Сообщения: 150
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2003 6:41 pm    Заголовок сообщения: Re: Проезд перекрёстка на красный сигнал светофора!!!!!! Ответить с цитатой

SCHUMACHER писал(а):

Опечаточка вышла он шёл на красный


Я так и понял. Так вот ПДД всегда гласили, что после включения зеленого, прежде чем давить на гашетку, нуна пропустить тех у кого он погас, даже если они движутся на запрещающий сигнал(!). Если в последнее время этот пункт не выкинули, то водила Пассата попал конкретно. И правильно. Если не спешишь, то пропусти того, кто спешит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kass



Зарегистрирован: 14.12.2002
Сообщения: 150
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2003 7:00 pm    Заголовок сообщения: Re: Проезд перекрёстка на красный сигнал светофора!!!!!! Ответить с цитатой

SCHUMACHER писал(а):
ты знаешь наши правила так запутаны, там один пункт противоречит другому, так что можно стать виноватым при полной не виновности, а у них скорее всего будет обоюдка


Да ты что, БМВ то с "флагом", какая обоюдка? Даю 100%, что "Пассатника" оттянут по полной программе. В этом вопросе ничего не напутано, написано четко, как отрезано.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dimыч



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 1023

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2003 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот еще одно стопудовое подтверждение произвола со стороны спец машин с флажками, честно говоря бесит меня ента ихняя езда хыть на красный хыть на зеленый, то дело раньше было черные волги с номерами мос, мог итд, там и водители сидели со тажем не менее 30 лет и вежливость присутствовала, а счас наберут по объявлению млин
так и раньше смотришь иномарка там и водила профи встанешь за ним и в ус не дуешь, а счас что....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru