Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопрос к знатокам Жипов

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Advocate



Зарегистрирован: 26.05.2003
Сообщения: 263
Откуда: Москва, ВАО, Измайлово

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 5:48 pm    Заголовок сообщения: Вопрос к знатокам Жипов Ответить с цитатой

Подскажите к какой официальной классификации относится Сузуки Витара? Прошу без шуток и спама (нужно для суда)
Высказывания типа "паркетник не подходят"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как понять официальная классификация? На соревнованиях? Тогда это все будет зависеть от степени подготовки. Может и в класс "стандарт" попасть, а может и в "прото". А так, по жизни... Малолитражный вседорожник малого класса. Вполне на мой взгляд нормальный, насмотря на мою общую нелюбовь к японским машинам и марке Сузуки в частности. Вполне недорог в обслуживании. Не помню, есть ли рама и понимжающая в раздатке. Понижающая, думаю, есть. Привод постоянный полный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
niksun



Зарегистрирован: 24.09.2005
Сообщения: 2825
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понижающая есть и рама тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Advocate



Зарегистрирован: 26.05.2003
Сообщения: 263
Откуда: Москва, ВАО, Измайлово

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2006 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет европейская классификация авто!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mer



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 1515

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2006 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Advocate писал(а):
Нет европейская классификация авто!
внедорожник
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2006 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Advocate писал(а):
Нет европейская классификация авто!

suv
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2006 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Finch писал(а):
Advocate писал(а):
Нет европейская классификация авто!

suv

Нет... SUV - по пеносовской классификации. Это раз. Два - suv - это sport utility vihicle, под эту категорию попадают только полноразмерные в американских понятия джипы... Эксплорер мой один из самых маленьких в ней. Так что Витара - не suv Laughing

По евроклассификации Витара попадает в класс Внедорожников. Подруппа - внедорожники общего назначения. Туда же, кстати, попадает и мой танк... А по евро класификации, оказываецца, поняти suv тоже есть... Только туда входят авто для активного отдыха... Форестер, Кастрюля Олроуд и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2006 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murzilla писал(а):

Миллай.. Пей йад литрами.

Только после тебя, ибо:
Murzilla писал(а):

Если Витара или там Рав 4 не SUV то твой йексплорер - как минимум монстер трак.

Эксплорер для них является полноразмерным SUV, так называемый FULL-size (европейская категория "F", в эту категорию попадают авто длиной свыше 4,6 метра и шириной свыше 1,8 м). Эксплорер - 4,85 длиной и 1,86 шириной. Меньше в этой категории авто только Jeep Cherokee. Витара (не Гранд Витара, а просто Витара! Вопрос был про нее.) попадает под европейскую категорию "B" (американская категория - что-то между "Toy’s, Collectible model Car" и "subcompaсt". В эту категорию попадают авто длиной от 3,6м. до 3,9м. и шириной от полутора до 1,7м. Витара - 3630мм длиной и 1670мм шириной.)

Murzilla писал(а):

Я думаю сведующим людем тут деже лень комментировать такую ахинею

Но тебе, конечно же, не лень! Ты несведующ в этом вопросе? Ведь сведующим-то лень...

Murzilla писал(а):

что то доказывать про этот американский термин, приводить источники вот и я не буду.


Интересно, почему не будешь приводить источники? Если все знаешь о данном вопросе - поделись с другими.
Murzilla писал(а):

Интересуешься, основывайся на чем-нибудь компетентном)

Я именно так и делаю
Murzilla писал(а):

Зы
"Форд Эксплорер - самый маленький среди SUV".. Падсталом.. Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

[/quote]

Во-первых, я написал, что один из самых маленьких, а это так и есть, читай выше.

Вобщем, Murzilla, всматривайся в сваю аватару до точек в глазах. И вспомни поговорку - хорошо смеется тот, кто смеется последним. Хотел выставить кого-то неучем? А в итоге... Оно тебе надо было? Я, если не уверен в том, что говорю, напишу, что это мое мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2006 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SUV v это аббревиатура для стран Северной Америки и означает она "Sport Utility Vehicle", что переводится как "Спортивно-хозяйственная техника", и ставится на любой внедорожник. В том, что не Европа, да, накосячил, но то что Витара не СУВ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2006 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Finch писал(а):
SUV v это аббревиатура для стран Северной Америки и означает она "Sport Utility Vehicle", что переводится как "Спортивно-хозяйственная техника", и ставится на любой внедорожник. В том, что не Европа, да, накосячил, но то что Витара не СУВ....

Читай выше;) Под suv попадает только последние две категории - Full-size и Large (европейсие "E" и "F")
Те, что меньше - они считают игрушками, а не техникой... Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru