Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ПРО ТРАССЫ ПРОШЛОГО ГОДА ... (опрос)
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2003 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так...по убыванию говорите!!!
1.Куркино
2.Денежниково
3.Бронницы
4.Зеленоград
5.Воробьи
6.Кубинка(хотя это и днём)
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Paul Aerodeck 86



Зарегистрирован: 21.06.2002
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2003 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю какая из трасс в Бронницах как называется, но та, которая была около шоссе под мостом - меня вообще не порадовала. Парковаться негде, трасса - асфальт 1970 года рождения. Смотреть гонку тоже места почти не было. И еще разогнали всех в итоге... :evil:

Другая трасса в Бронницах с большой парковкой и плитами на обочине, в принципе, неплоха, но большая парковка, при отсутствии правильной организации стоянки там, превратилась в груду машин, не могущих выехать, было много битых бутылок из под пива, пьяных на трассе тоже было много... Плюс пробка на въезд 30 минут Sad

Ночные гонки неплохи в том случае, если хоть что-то видно будет и безопасность на трасс будет хоть какая-то. Пока я ее не видел вообще.

В Куркино днем в плане безопасности помогал только отбойник с одной стороны. С другой стороны люди тоже лезли на трассу, но дело было днем и самый страстных зрителей было все-таки видно участникам.

P.S. Насчет фоток не понял, выкладывать или нет? Интересно кому-нибудь или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Checkpoint



Зарегистрирован: 15.01.2003
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2003 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а что же наши организаторы никак не комментируют данный топик ?????????
Хотелось бы и их мнение (но уже с другой точки зрения) услышать !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2003 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Paul Aerodeck 86 писал(а):
P.S. Насчет фоток не понял, выкладывать или нет? Интересно кому-нибудь или нет?


Выкладывай конечно! С удовольствием посмотрим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Плюшевый



Зарегистрирован: 05.09.2002
Сообщения: 441
Откуда: Москва, Сокол

СообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2003 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxxx писал(а):
Paul Aerodeck 86 писал(а):
P.S. Насчет фоток не понял, выкладывать или нет? Интересно кому-нибудь или нет?


Выкладывай конечно! С удовольствием посмотрим!


давай выкладывай, тем более, что меня там не было, интересно поглядеть будет хоть на фотках Wink


Ъ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Checkpoint



Зарегистрирован: 15.01.2003
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2003 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Paul Aerodeck 86 писал(а):
Не знаю какая из трасс в Бронницах как называется, но та, которая была около шоссе под мостом - меня вообще не порадовала. Парковаться негде, трасса - асфальт 1970 года рождения. Смотреть гонку тоже места почти не было. И еще разогнали всех в итоге... :evil:

Другая трасса в Бронницах с большой парковкой и плитами на обочине, в принципе, неплоха, но большая парковка, при отсутствии правильной организации стоянки там, превратилась в груду машин, не могущих выехать, было много битых бутылок из под пива, пьяных на трассе тоже было много... Плюс пробка на въезд 30 минут Sad

Ночные гонки неплохи в том случае, если хоть что-то видно будет и безопасность на трасс будет хоть какая-то. Пока я ее не видел вообще.

В Куркино днем в плане безопасности помогал только отбойник с одной стороны. С другой стороны люди тоже лезли на трассу, но дело было днем и самый страстных зрителей было все-таки видно участникам.

P.S. Насчет фоток не понял, выкладывать или нет? Интересно кому-нибудь или нет?


Ну, с Куркино , да еще днем и так понятно. Она и в сравнение не идёт...

Минусы есть везде. Асфальт на трассе около моста примерно 1994-96 годов Рязанку пустили по новому руслу - и кусочек её остался незадействованным. Его мы и юзали пока местные не стали нервнничать... Мне там понравилось...

А всётаки в Денежниково на испытательной трассе узковато. Все остальное было ОК.

А как вам трассы, что были сначала 2002 года (до Софьино(Бронницы) и Денежниково(Бронницы))? Почему про них молчат все ??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Euromax



Зарегистрирован: 04.08.2002
Сообщения: 139

СообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2003 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Checkpoint писал(а):
А как вам трассы, что были сначала 2002 года (до Софьино(Бронницы) и Денежниково(Бронницы))? Почему про них молчат все ??


А где проходили гонки ДО Бронниц ??? Где трассы были??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Checkpoint



Зарегистрирован: 15.01.2003
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2003 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что же все перестали тут писать ?? Или никто не ездил на гонки до июля ???

PS А почему же организаторы не высказвываются, какая гонка ИМ понравилась ??
[/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Driversha



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 1484
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2003 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Денежниково рулит по-любому. Самое лучшее место, несмотря на пыль и т.д. Организация - не надо грязи!
Wink Куркино - хорошо, но не хватает того кайфа, который есть ночью - это разные вещи.
Кубинка - мне там нравится. Но день. Организация - на высоте.
Зелик - не люблю я это место! :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Driversha



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 1484
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2003 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мячиково! Еще Мячиково, но там узкая трасса, а так мне там тоже нравилось))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Belash



Зарегистрирован: 09.05.2002
Сообщения: 160
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2003 4:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДЕНЕЖКОВО!!!!!!!!!!!! Единственное место где было реально !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Julia2154



Зарегистрирован: 11.05.2002
Сообщения: 1843
Откуда: Москва, СВАО

СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2003 8:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Belash писал(а):
ДЕНЕЖКОВО!!!!!!!!!!!! Единственное место где было реально !

Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru