Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Большие гонки 18 января 2003г.!!!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Питерская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ii



Зарегистрирован: 09.01.2003
Сообщения: 24
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2003 3:40 pm    Заголовок сообщения: Большие гонки 18 января 2003г.!!! Ответить с цитатой

НПА `Стритрэйс Санкт-Петербург`приглашает всех в субботу,
18 января 2003г. принять участие в зимних заездах.


Сбор участников на заправке БалтТрейд в 12:30 на пр. Жукова
(пересечение с пр. Стачек и Петергофским шоссе).
Дорога до места соревнований займет минут 15.

Это будет новая трасса, максимально безопасная, с отличной обзорностью по всему периметру.

Регламент соревнований:

4 круга, финиш с хода. Расчетное время прохождения четырех кругов порядка 3-х минут.

Зачетные группы:
а) передний привод
б) задний привод
в) полный привод
г) а/м с "боевыми" шипами (обещали быть 7 машин)

Во время заездов на круге будет только одна машина.

Тренировочные заезды: до двух машин на круге, минимум 4 тренировочных круга перед попыткой
(будет зависеть от количества участников).

Общая информация

Есть предварительная договоренность с телевизионщиками,
так что кто может и хочет показать себя на снежной трассе– добро пожаловать!

С четверга будет работать автоинформатор, где можно будет узнать последние новости.
Телефон прежний: 951-15-64.
После 13:00 по этому номеру можно будет прослушать информацию
как добраться до места проведения соревнований.

Ждем всех!

С уважением, команда организаторов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Хмырь
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2003 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АБАЛДЕТЬ Rolling Eyes
Вернуться к началу
ii



Зарегистрирован: 09.01.2003
Сообщения: 24
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2003 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хмырь писал(а):
АБАЛДЕТЬ Rolling Eyes


Шпокойствие, только шпокойствие Wink Wink Wink

Все будя тип-топ!!! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Хмырь
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2003 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы чего абалдели все делать гонки в один и тот же день, как пограмма по телевизору как кино так по всем каналам сразу и чего разорваться теперь :evil:
Вернуться к началу
Dozer



Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 357
Откуда: S-Pb. HighWayRacing Team. UFO Team.... KokosRacing

СообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2003 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хмырь писал(а):
Вы чего абалдели все делать гонки в один и тот же день, как пограмма по телевизору как кино так по всем каналам сразу и чего разорваться теперь :evil:


Без паники.
Гонки существовали парралельно давно. Тока не все об этом знали. Сейчас информация общедоступна и находится в одном месте. А где кататься каждый выберет для себя сам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ii



Зарегистрирован: 09.01.2003
Сообщения: 24
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2003 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хмырь писал(а):
Вы чего абалдели все делать гонки в один и тот же день, как пограмма по телевизору как кино так по всем каналам сразу и чего разорваться теперь :evil:


Кто здесь? Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes (с) анекдот
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Дизель
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2003 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие каналы будут освещать енто мероприятие?
Вернуться к началу
Дизель
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2003 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А знаете что мне нравится на этом сайте, что не надо регистрироваться, а то заходишь к стритрейс.спб.ру без регистрации фиг форум почитаешь, канечна там будет 10 000 участников,
А чего за точилки? Какие команды будут выступать?
Вернуться к началу
ii



Зарегистрирован: 09.01.2003
Сообщения: 24
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2003 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дизель писал(а):
Какие каналы будут освещать енто мероприятие?


Один из метровых каналов Wink

Возможно (!), еще одни из дециметровых... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ii



Зарегистрирован: 09.01.2003
Сообщения: 24
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2003 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дизель писал(а):
А знаете что мне нравится на этом сайте, что не надо регистрироваться, а то заходишь к стритрейс.спб.ру без регистрации фиг форум почитаешь, канечна там будет 10 000 участников,
А чего за точилки? Какие команды будут выступать?


Дизель, а дизель! Покажи личико! 8O

Да, с первым высказыванием согласен...

Какие машины будут? Ты иммешь ввиду боевые?
Зубилы, но весьма достойные.. Две из них постоянно на роллере катаются.. cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
pinka
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2003 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если у меня паника? и шпокойствия не получается? Может я в Инете хочу посидеть, какие гонки? и... хммм... это... че хочу... хочу на гонки... или не хочу.... нет, не хочу... хмм... нет, все-таки хочу... какой нафиг телевизор...
все... (трудно, понимаете ли) определиться... раздвоение личности, это, знаете ли, тяжелое заболевание.
Smile) короче.. на гонки... не буду разрываться Smile однаХначно. с) Я
Вернуться к началу
ii



Зарегистрирован: 09.01.2003
Сообщения: 24
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2003 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pinka писал(а):
А если у меня паника? и шпокойствия не получается? Может я в Инете хочу посидеть, какие гонки? и... хммм... это... че хочу... хочу на гонки... или не хочу.... нет, не хочу... хмм... нет, все-таки хочу... какой нафиг телевизор...
все... (трудно, понимаете ли) определиться... раздвоение личности, это, знаете ли, тяжелое заболевание.
Smile) короче.. на гонки... не буду разрываться Smile однаХначно. с) Я


WELCOME!!! :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Дизель
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2003 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pinka писал(а):
А если у меня паника? и шпокойствия не получается? Может я в Инете хочу посидеть, какие гонки? и... хммм... это... че хочу... хочу на гонки... или не хочу.... нет, не хочу... хмм... нет, все-таки хочу... какой нафиг телевизор...
все... (трудно, понимаете ли) определиться... раздвоение личности, это, знаете ли, тяжелое заболевание.
Smile) короче.. на гонки... не буду разрываться Smile однаХначно. с) Я


Сам то понял чего сказал Rolling Eyes
Вернуться к началу
pinka
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2003 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообще ничего не понимаю..... я только понимаю, что я это понимаю, что я ничего не понимаю - вот и все, что я понимаю Smile
Вернуться к началу
pinka
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2003 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

короче. мы отошли от темы. Едем или день потерян???
Вернуться к началу
ii



Зарегистрирован: 09.01.2003
Сообщения: 24
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2003 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pinka писал(а):
короче. мы отошли от темы. Едем или день потерян???


Едем, АднАзначно!!! Wink

И еще большая просьба ко всем:
Пожалуйста, не раскидывайте мусор по озеру, типа кто куда дальше метнет..... Для мусора будет выделено несколько специальных мусорных мешков... Smile
Очень будем надеяться на ваше понимание!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
sAshkA
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2003 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирюшка Девяткин все обещает на моей резине порвать всех... А вдруг правда порвет? :D :D :D
Вернуться к началу
pinka
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2003 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ii, а можно мне свой отдельный персональный мешок? я такая свинья, иногда бываю Smile)) так хоть немного экологическую обстановку в озере смогем сохранить Smile
Вернуться к началу
ii



Зарегистрирован: 09.01.2003
Сообщения: 24
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2003 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pinka писал(а):
ii, а можно мне свой отдельный персональный мешок? я такая свинья, иногда бываю Smile)) так хоть немного экологическую обстановку в озере смогем сохранить Smile


Обещаю лично повесить тебе мешок на шею :Smile))))
шоб удобней было...Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
pinka
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2003 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только не как удавку Smile
Ой как жить хотца! Не хочу эпитафию: пала смертью храбрых, задушена мешком с помоями Smile
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Питерская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru