Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Уже Зима!!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Владимирская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kuzma33



Зарегистрирован: 09.10.2005
Сообщения: 95
Откуда: Владимир

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2006 10:26 pm    Заголовок сообщения: Уже Зима!!! Ответить с цитатой

Что там с содышкой?Когда снежный беспредел начнется? cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ALEX*$*



Зарегистрирован: 08.12.2005
Сообщения: 123
Откуда: ВладимирCITY

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2006 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в этом году вообще планируется енто мероприятие? Поскорее бы, а то уже январь а бампера ещё целые Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЛЮТЫЙ(talib)



Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 385
Откуда: город-герой Владимир

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2006 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лед то встал ... только вот что то никто не почистит речку ... можно конечно самим ... только вот блин погода уж больно холодно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
14



Зарегистрирован: 26.07.2005
Сообщения: 21
Откуда: Владимир

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2006 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лед 25 см, трактор 5 тык, предложения...?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2006 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я на снегоходе там колесил......
лёд зашибись.........
предлагаю чуточку подождать, если всё будет без изменений,
тогда трактор за нами (всеми нами!!!)
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2006 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может подождать немного, я слышал, что Авторадио планирует устраивать там гонки.
Вернуться к началу
ЛЮТЫЙ(talib)



Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 385
Откуда: город-герой Владимир

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2006 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

трактор и бесплатно пригнать можно ... только овт с погодой говорю непонятки ... при минус 15 как то не хочется сопровождать его ... вот когда окончательно установиться нормальная температура ... то можно всем на Содышке собраться, а трактор мы пригоним!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2006 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вчера вечером съехал на лёд.На жипе.Лёд похрустывает,боязно.Хотя 25-30 см две тонны выдержит.Вот обратно еле выехал.
Ваня,давай трактор,я буду сопровождать.И магар поставлю Wink
Вернуться к началу
ВМих



Зарегистрирован: 26.12.2004
Сообщения: 79
Откуда: Владимир

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2006 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
вчера вечером съехал на лёд.На жипе.Лёд похрустывает,боязно.Хотя 25-30 см две тонны выдержит.Вот обратно еле выехал.
Ваня,давай трактор,я буду сопровождать.И магар поставлю Wink


ВМих
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ALEX*$*



Зарегистрирован: 08.12.2005
Сообщения: 123
Откуда: ВладимирCITY

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2006 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опасное это дело! Погода не предсказуемая! Да и лёд ещё тонковат!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ALEX*$*



Зарегистрирован: 08.12.2005
Сообщения: 123
Откуда: ВладимирCITY

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2006 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня появилась отличная идея Idea купить ТАЗик 2101 или покруче 2103 чисто для зимних покатушек. Не дорого а сколько положительных эмоцый и адренолина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kuzma33



Зарегистрирован: 09.10.2005
Сообщения: 95
Откуда: Владимир

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2006 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALEX*$* писал(а):
У меня появилась отличная идея Idea купить ТАЗик 2101 или покруче 2103 чисто для зимних покатушек. Не дорого а сколько положительных эмоцый и адренолина.

НЕ плолхая идея! у моего бест френда копеечка.машина-зверь. Smile Это поле для свободного творчества!Пока зима в гараже делаем ей пластическую операцию и оперируем сердце!Еще один ее +-НЕ ЖАЛКО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ВМих



Зарегистрирован: 26.12.2004
Сообщения: 79
Откуда: Владимир

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2006 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Задний привод не зрелищный,нужен громадный опыт,чтоб проходить повороты веером.Вот полный-это да!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ЛЮТЫЙ(talib)



Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 385
Откуда: город-герой Владимир

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2006 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не нагоняйте на задний привод ... лучшие тачки заднеприводные ... -))) пусть специфическая езда ... зато ручник не нужен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALEX*$*



Зарегистрирован: 08.12.2005
Сообщения: 123
Откуда: ВладимирCITY

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2006 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote]Задний привод не зрелищный,нужен громадный опыт,чтоб проходить повороты веером.Вот полный-это да!
Цитата:

В чём же зрелище на полном приводе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ALEX*$*



Зарегистрирован: 08.12.2005
Сообщения: 123
Откуда: ВладимирCITY

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2006 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote]Задний привод не зрелищный,нужен громадный опыт,чтоб проходить повороты веером.Вот полный-это да!
Цитата:

В чём же зрелище на полном приводе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ВМих



Зарегистрирован: 26.12.2004
Сообщения: 79
Откуда: Владимир

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2006 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="ALEX*$*"]
Цитата:
Задний привод не зрелищный,нужен громадный опыт,чтоб проходить повороты веером.Вот полный-это да!
Цитата:

В чём же зрелище на полном приводе?


Вот выедем на Содышку-покажу cool Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kuzma33



Зарегистрирован: 09.10.2005
Сообщения: 95
Откуда: Владимир

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2006 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера гуляли с друзьями.И увидели такую картину:белая семерка без заднего бампера на белом литье покрыла веером вокруг Золотых!Так эффектно смотрелось!Водиле и заднему приводу РЕСПЕКТ! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ALEX*$*



Зарегистрирован: 08.12.2005
Сообщения: 123
Откуда: ВладимирCITY

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2006 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я видел эту семёрку у неё ещё спойлер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Владимирская Лига Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru