Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

PT Cruiser

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Владимирская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ALEX*$*



Зарегистрирован: 08.12.2005
Сообщения: 123
Откуда: ВладимирCITY

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2006 11:03 pm    Заголовок сообщения: PT Cruiser Ответить с цитатой

PT Cruiser :!: Очень интересный и необычный автомобиль с хорошим мотором и комплектацией. Господа что вы о нём думаете Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dimanik



Зарегистрирован: 15.05.2005
Сообщения: 214

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2006 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне нравиться оригинальный внешний вид у ПТ.....
сзади напоминает старые тачилы 60-х годов.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kuzma33



Зарегистрирован: 09.10.2005
Сообщения: 95
Откуда: Владимир

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2006 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мен не нравится!Типичное американская телега-БЕСТАЛКОВАЯ!Дизайн какаой-то приплюснутутый!Но комплектация и и движка не плохая!ЗА такие деньги можно взять чего-нибудь более стоящее!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ALEX*$*



Зарегистрирован: 08.12.2005
Сообщения: 123
Откуда: ВладимирCITY

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2006 4:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ЗА такие деньги можно взять чего-нибудь более стоящее!

Что именно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ALEX*$*



Зарегистрирован: 08.12.2005
Сообщения: 123
Откуда: ВладимирCITY

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2006 4:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ЗА такие деньги можно взять чего-нибудь более стоящее!

Что именно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dimanik



Зарегистрирован: 15.05.2005
Сообщения: 214

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2006 9:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

новый opel astra, vw golf, какого нибудькорейца повыше классом
ну и т.д. а также праворукое чудо типа toyota harrier Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALEX*$*



Зарегистрирован: 08.12.2005
Сообщения: 123
Откуда: ВладимирCITY

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2006 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В принцыпе это днло вкуса, но мысль о OPELe ,хоть и новом, мне ещё не приходиля и я думаю придёт не скоро.
Новый GOLF стоит >20К
HARRIER в хорошем состоянии и комплектации тоже около 20К.
А за 13К-16К можно взять РТ 2001-02 дв 2,4 (150л.с.) а/т или механику (как больше нравится) , кожа, люк, отличный внешний вид, пробег около 50000 миль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dimanik



Зарегистрирован: 15.05.2005
Сообщения: 214

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2006 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не ну насчёт вкуса - это конечно..........
кому как.......
я бы конечно за эти деньги взял бы целику (можно и с правым)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALEX*$*



Зарегистрирован: 08.12.2005
Сообщения: 123
Откуда: ВладимирCITY

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2006 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошая CELICA стоит хорошо!, а я как то плохо отношусь к правому рулю. Может просто небыло ни разу Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kuzma33



Зарегистрирован: 09.10.2005
Сообщения: 95
Откуда: Владимир

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2006 10:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALEX*$* писал(а):
В принцыпе это днло вкуса, но мысль о OPELe ,хоть и новом, мне ещё не приходиля и я думаю придёт не скоро.
Новый GOLF стоит >20К
HARRIER в хорошем состоянии и комплектации тоже около 20К.
А за 13К-16К можно взять РТ 2001-02 дв 2,4 (150л.с.) а/т или механику (как больше нравится) , кожа, люк, отличный внешний вид, пробег около 50000 миль.

За 13-16 я бы взал что-нибудь вроде bmw 525 или мерин Е280,а из праворуких целику или nissan silvia или 200sx.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ALEX*$*



Зарегистрирован: 08.12.2005
Сообщения: 123
Откуда: ВладимирCITY

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2006 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
вроде bmw 525 или мерин Е280,
В обслуживании дороговато, а мерин за эти деньги только мертвяк( если ты имеешь ввиду глазастого)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ALEX*$*



Зарегистрирован: 08.12.2005
Сообщения: 123
Откуда: ВладимирCITY

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2006 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote]вроде bmw 525 или мерин Е280,
Цитата:
В обслуживании дороговато, а мерин за эти деньги только мертвяк( если ты имеешь ввиду глазастого)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kuzma33



Зарегистрирован: 09.10.2005
Сообщения: 95
Откуда: Владимир

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2006 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="ALEX*$*"]
Цитата:
вроде bmw 525 или мерин Е280,
Цитата:
В обслуживании дороговато, а мерин за эти деньги только мертвяк( если ты имеешь ввиду глазастого)


pt тоже не дешив в обслуживании, как любая америкоска.А на щет глазастого ты не правЮ надо лучше искать! Smile У меня братишка взял Ешку за 15 убитых енотов 98 года,полгода проездил-никаких косяков!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kosta



Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 135
Откуда: 33 RUS. 66 RUS.

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2006 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я полностью согласен с Kuzma 33. За такие бобы лучше чего то из нем. промышленности или Made in Japan вот енто и будет дело вкуса. А американку брать ни практично ни эстетично(ИМХО).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALEX*$*



Зарегистрирован: 08.12.2005
Сообщения: 123
Откуда: ВладимирCITY

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2006 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ничего не имею против немок, а японские вообще самые качественные машины (может не по комфорту, то по надёжности и приспособленности к нашим дорогам-направлениям точно). Я и сам ездю на японке правда американской сборки. Вооюще я тоже не любитель американских машин просто PT Cruiser - просто автомобиль необычный и него практически нет аналогов-конкурентов ( разве что MINI COOPER или VW NEW BEЕTLE) и интерестно услышать мнения не о всей американской пром-ти ,а о конкретной машине :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kuzma33



Зарегистрирован: 09.10.2005
Сообщения: 95
Откуда: Владимир

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2006 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я могу сказать только что машина неординарная!Меня не прет от нее-дело вкуса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kosta



Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 135
Откуда: 33 RUS. 66 RUS.

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2006 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочешь знать мнение об ентой конкретной машине? - почитай в архиве АВторевю. Они проводили длятельный тест. И там были выкладки о затратности и прочее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kosta



Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 135
Откуда: 33 RUS. 66 RUS.

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2006 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.autorating.ru/model.php?mark=15&id=33 вот ышо почитай мнения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALEX*$*



Зарегистрирован: 08.12.2005
Сообщения: 123
Откуда: ВладимирCITY

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2006 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.ptcruiserclub.ru/ :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Владимирская Лига Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru