Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мож какую веселуху замутим?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Капит0шKа



Зарегистрирован: 15.08.2005
Сообщения: 2480
Откуда: Пойдём покажу...

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2005 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mizya писал(а):
а двадцать минут на формуле рено несколько сотен баксов, и что?
Паехали катаццо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
видел я те трассы. все с деревьями. а чем поля за охотой опасны?
о! Кстати!!!! а что если ровное или озерки?
особо в озерках красиво. максимум - утонешь Smile , а если зима так может еще и не утонешь, может вальяном себя почувствуешь Smile))))
надо снего ждать одним словом.

Походу все "дороги" которые более-менее обозначены на карте, имеют как минимум кювет!
Если брать "полевые" участки, то дорога, которая идет "поверху" Озерковских озер, наиболее интересная (по крайней мере летом интересно на ней "беСпалева притопить")...
Дык и подобного рода "грантуризмо" будет проходить между Мизей за ДМиманом, по крайняку "призовые" места!
ЗЫ в Ровном тоЖ интересно, тока там "верх-низ" слишком много, постоянно картером цеплять будеш!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DM! писал(а):
Бля, ребята, я вообще не понимаю, Вы что ездить собираетесь ралли-спринт или вокруг фишек на площадке в 100м от ближайшего дерева?

Диман, некторые палятся борта о деревья да вскую хрень по обочинам помять! Wink
Отсюда и беспокойство за машину и не только...
Это понятно что вам не привыкать, но многие ведь не прЫвыкшие!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DM!



Зарегистрирован: 18.02.2004
Сообщения: 1085
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2005 1:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Дык и подобного рода "грантуризмо" будет проходить между Мизей за ДМиманом, по крайняку "призовые" места!

Понимая не желание ехать с нами мы можем либо провалить вне зачета, либо, если наберется много машин, сделать 2 класса! А такое возможно: Полуянов, мы + кроссовики - не так уж мало машин получится!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DM!



Зарегистрирован: 18.02.2004
Сообщения: 1085
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2005 1:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Это понятно что вам не привыкать, но многие ведь не прЫвыкшие

не боятся только дураки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2005 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто боицца за картер - можем за отдельные бапки намутить тому защиту и прочий тунинг)))

зы. боишься - вали медленней, думаешь мы не боимся?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
tom-cat



Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 1207
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2005 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВОПРОС:
А на н/г (или после) планируется какая-нибудь тусовка?
Если, конечно, она не "private"? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tom-cat



Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 1207
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2005 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tom-cat писал(а):
ВОПРОС:
А на н/г (или после) планируется какая-нибудь тусовка?
Если, конечно, она не "private"? Smile

а чо все молчат?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2005 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tom-cat писал(а):
tom-cat писал(а):
ВОПРОС:
А на н/г (или после) планируется какая-нибудь тусовка?
Если, конечно, она не "private"? Smile

а чо все молчат?


шифруются Wink Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2005 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну чо тут думать и гадать?
если день - выходной, если есть бабки на полбака хотяб - едешь в дунаевку или нивенку (обычно дунаевку). если нет - на квату.
как показал опыт - на доме советов очень некайфно жечь. во-первых парни с люстрами шугают (видать аборигены не в восторге), а во-вторых штыри очень больные торчат - резину портит очень хорошо :((( а я алебусом оджнажды вырвал булыжник брусчатки в заносе, да так что он мне в брюхо залетел. со слов дантиста искрило как на фейерверке :)
больно машине кароче на ДС. кро не верит - могу показать фотки новой зимней резины :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2005 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

квату не жжот - все раскатано в голый лед и без гвоздей делать там нечего, дунаевка беспесты лучший вариант имхо, да и ехать не так далеко как кажется)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2005 11:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mizya писал(а):
квату не жжот - все раскатано в голый лед и без гвоздей делать там нечего, дунаевка беспесты лучший вариант имхо, да и ехать не так далеко как кажется)))



сегодня 30км по квату. намано. на льду конечно вообще никак, но лучше знать что оно вот так чем никак %) снег рулит офкоз, но на дороге часто встречается именно лет а не снек... мне ж опыт для дороге, ведь на бусе не раллить :()
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2005 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да я немного про другое просто Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mazda



Зарегистрирован: 29.11.2005
Сообщения: 399
Откуда: Kaliningrad-o.Sakhalin

СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2005 1:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
ну чо тут думать и гадать?
если день - выходной, если есть бабки на полбака хотяб - едешь в дунаевку или нивенку (обычно дунаевку). если нет - на квату.
как показал опыт - на доме советов очень некайфно жечь. во-первых парни с люстрами шугают (видать аборигены не в восторге), а во-вторых штыри очень больные торчат - резину портит очень хорошо Sad(( а я алебусом оджнажды вырвал булыжник брусчатки в заносе, да так что он мне в брюхо залетел. со слов дантиста искрило как на фейерверке Smile
больно машине кароче на ДС. кро не верит - могу показать фотки новой зимней резины Smile

Езжу сиськимасисески в нивенку,- и хоть бы раз кого встретил.. Мож не в то время езжу Question
А в КВАТУ тоже местные жители кстати пи..дят, особо если вечером приезжаеш.. Прямоток, сука, контору палит Crying or Very sad За мной там даже на Блыйзере тонироватом гоняться хотели,- но мы во время свалили после пары недвусмысленных предуперждений лысого дядьки писикода :?
Седня стоял на России за народом наблюдал. И был приятно удивлен огромным кол-вом дрифтеров. Эх как задний привод закхотелось Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AzoT



Зарегистрирован: 07.05.2005
Сообщения: 1280
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2005 2:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mazda писал(а):
Седня стоял на России за народом наблюдал. И был приятно удивлен огромным кол-вом дрифтеров.

Мля где я в то время бываю... Сколько не приходил на Россию, нихрена не видел. Crying or Very sad
mazda писал(а):
А в КВАТУ тоже местные жители кстати пи..дят, особо если вечером приезжаеш.. Прямоток, сука, контору палит За мной там даже на Блыйзере тонироватом гоняться хотели,- но мы во время свалили после пары недвусмысленных предуперждений лысого дядьки писикода

Да 31 всем будет пох, кто у них под окнами катается и издает громкие звуки, так как все будут уже пьяны! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gulich



Зарегистрирован: 30.12.2005
Сообщения: 40
Откуда: Кёниг

СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2005 2:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блиа. Где сейчас все собираются? Если собираются.
Rolling Eyes
(может кто знает тел. андрюхи который катался на
вольво Т5) Буду признателен. (походу старый номер он
проебал)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gulich



Зарегистрирован: 30.12.2005
Сообщения: 40
Откуда: Кёниг

СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2005 3:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зы. на аватаре старый таз.
(зато понятно хто Laughing )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mazda



Зарегистрирован: 29.11.2005
Сообщения: 399
Откуда: Kaliningrad-o.Sakhalin

СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2005 3:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AzoT писал(а):

Мля где я в то время бываю... Сколько не приходил на Россию, нихрена не видел. Crying or Very sad
Да 31 всем будет пох, кто у них под окнами катается и издает громкие звуки, так как все будут уже пьяны! Laughing

Понимаю тебя. Мне везет поглазеть на кал-градских гонсчиков немного больше: в прошлом году М535(акула) и 325(красивая серебристая с синим в обвесе) вокруг елки на россии дрифтили.. Впрочем 325 только пыталась с разбегу(был сухой асфальт), а вот акула не хуже какой-нибудь супер Сильвии или RX-7 подготовленных для дрифта, хвоста накручивала. Тогда-то я и "влюбился" в М535 и "разлюбил" цивик 1.6 с передним приводом, хотя щас все равно езжу на мертвом снизу дохе и блин детском переднем приводе. Crying or Very sad Следущая машина строго: или задний или quattro...
К сожалению(или к счастью) 31 я тоже наверно буду пьян Rolling Eyes , а мазду поставлю в гараж от греха подальше Wink
Кста че у тебя за пылесос Question Может и мы найдем зрителей для себя Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AzoT



Зарегистрирован: 07.05.2005
Сообщения: 1280
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2005 3:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mazda писал(а):
Кста че у тебя за пылесос Может и мы найдем зрителей для себя

Если тока просто вокруг елки побегать наперегонки Laughing , так как пылесоса пока что не имеется... Зато зрителей найдем дохрена и не тоько зрителей, но и людей в белых халатах... =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2005 9:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gulich писал(а):
Зы. на аватаре старый таз.
(зато понятно хто :lol: )


А ты его вольву купил чтоли? :-) тогда понятно почему он "пропал" и почему номер поменял :))))
шучу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru