Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

**ПИЛОТ F1 Сергей Злобин ОБЕЩАЛ "ПОРВАТЬ" РЕЙСЕРОВ
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2003 5:59 pm    Заголовок сообщения: **ПИЛОТ F1 Сергей Злобин ОБЕЩАЛ "ПОРВАТЬ" РЕЙСЕРОВ Ответить с цитатой

И на гребном, и по ночной Москве...

Надеюсь все уже посмотрели интервью?

http://webfarm.ru/video/2044/Www4.avi

http://webfarm.ru/video/2044/zlobin-divx-1.avi

http://webfarm.ru/video/2044/zlobin-divx-2.avi

Для справки...

Сергей Злобин - ПЕРВЫЙ РОССИЙСКИЙ ПИЛОТ ФОРМУЛЫ-1

ВАШЕ МНЕНИЕ РАСЕРЫ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2003 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И вообще надо почаще смотреть главную страницу www.dragrace.ru там оказывается много интересного :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Prutzk



Зарегистрирован: 30.04.2002
Сообщения: 16
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2003 6:08 pm    Заголовок сообщения: Re: Сергей Злобин обещал порвать всех Рейсеров...! Ответить с цитатой

Maxxx писал(а):
И на гребном, и по ночной Москве...

Надеюсь все уже посмотрели интервью?

http://webfarm.ru/video/2044/Www4.avi

http://webfarm.ru/video/2044/zlobin-divx-1.avi

http://webfarm.ru/video/2044/zlobin-divx-2.avi

Для справки...

Сергей Злобин - ПЕРВЫЙ РОССИЙСКИЙ ПИЛОТ ФОРМУЛЫ-1

ВАШЕ МНЕНИЕ РАСЕРЫ?


УТКА.
Или.. как это нынче называется - тонкий маркетинговый ход.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
JerriFly



Зарегистрирован: 18.10.2002
Сообщения: 274

СообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2003 6:24 pm    Заголовок сообщения: Re: Сергей Злобин обещал порвать всех Рейсеров...! Ответить с цитатой

УТКА.
Или.. как это нынче называется - тонкий маркетинговый ход.[/quote]

не.. не утка... Пи Ар Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Julia2154



Зарегистрирован: 11.05.2002
Сообщения: 1843
Откуда: Москва, СВАО

СообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2003 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я была на съёмке этой программы!!!!
Мне честно говория было просто тошно там сидеть!!!!
этот идиот, у которого пальцы веером с рождения, на самом деле в обычной жизни вообще ничего из себя не представляет!!!!!
мне он безумно не понравился!!!!
УРОД ОН!!!!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2003 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Флаг ему в руки, древко в задницу(желательно нешлифованное) Twisted Evil Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Julia2154



Зарегистрирован: 11.05.2002
Сообщения: 1843
Откуда: Москва, СВАО

СообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2003 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CrazyRacer(NFR) писал(а):
Флаг ему в руки, древко в задницу(желательно нешлифованное) Twisted Evil Laughing Laughing Laughing Laughing


Супер!!!!!
так и надо ему сделать!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Плюшевый



Зарегистрирован: 05.09.2002
Сообщения: 441
Откуда: Москва, Сокол

СообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2003 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

коль скоро он согласился, у всех будет возможность высказать своё мнение самому человеку, что в форуме бардак разводить.. я с ним лично не знаком, сказать ничего не могу, но почему вы так категоричны? а вотЪ как надерёт он всех рейсеров по отдельности и вместе взятых что тогда Question свои слова низад брать будитя, извиняцца или ещё громче кричать что ето всё случайность, што трассы гы гы гы, шо с бодуна кто-нить был или какие прочие нелепости..? давайте не будем забывать, что всё ето в первую очередь спорт, а в спорте соперников надо уважать, ну во всяком случаи меня так учили...


Ъ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2003 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По моему речь не о том что надерет или не надерет!!! Просто смешно! Пусть лучше Шумахера надерет!! Тогда будет почет и уважение! А так это тоже самое что и с годовалым ребенком на руках бороться!!! Во всей лиге дай бог процента 3 человек имеющих хоть какое то представление о правильном спортивном вождении!!!

Поймите меня правильно!! Я никого не хотел обидеть но это факт!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2003 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью согласен с CrazyRacer(NFR)!!!!
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Плюшевый



Зарегистрирован: 05.09.2002
Сообщения: 441
Откуда: Москва, Сокол

СообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2003 12:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CrazyRacer(NFR) писал(а):
По моему речь не о том что надерет или не надерет!!! Просто смешно! Пусть лучше Шумахера надерет!! Тогда будет почет и уважение! А так это тоже самое что и с годовалым ребенком на руках бороться!!! Во всей лиге дай бог процента 3 человек имеющих хоть какое то представление о правильном спортивном вождении!!!

Поймите меня правильно!! Я никого не хотел обидеть но это факт!!!


Шумахер тоже не бог, просто те несколько пилотов которые его драли спокойно не выступают по разным причинам, ну нет у него серьёзного конкурета. да и от техники ишшо зависит, не только от людей. Wink я вобщем говорил про отношение, откуда столько злобы?


Ъ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kass



Зарегистрирован: 14.12.2002
Сообщения: 150
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2003 12:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я абсолютно согласен. Кстати я прослушал только первый файл (слишком долго грузится), так когда состоится его заезд, 19-го?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Freestyler-r - 937



Зарегистрирован: 01.07.2002
Сообщения: 190
Откуда: *** VIP Moskva SVAO ***

СообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2003 12:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен ! Мне тоже кажется что это слова все !!!!!!!!!!!!!!!
Ну , а кто знает ????
Если даже она состоится то рейсер будет в переди , я уверен !!!!!!!!!
Глупо гонятся человеку с маньяками и монстрами машин ! :D
Короче посмотриммммммммммммммммммм !ё Ё :D :D :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2003 1:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уточняю:
Это никакой не "маркетинговый ход", а чистая правда. И эта гонка состоится.
Более того, эту гонку будут транслировать В ПРЯМОМ ЭФИРЕ на ОРТ, НТВ, НТВ+, ВВС, СNN, Авто-РАдио.
Место проведения гонки держится в секрете. Насколько я понимаю, сейчас идет подготовка гонщиков, выбор маршрутов. От Ночных гонщиков поедет 2 машины.
Также точно известно, что пари заключено на очень крупную ставку.
Есть, по мнению гонщиков, заключивших пари, высокая вероятность, что Злобин либо откажется, либо попытается сорвать гонку: дело в том, что контракт Сергея Злобина с командой "Минарди" стоимостью 2.000.000 долларов не позволяет ему участвовать ни в каких соревнованиях вообще, кроме как за команду "Минарди", с разрешения "Минарди",и на машине "Минарди". Поэтому Злобин реально рискует. Однако Сергей- "правильный пацан" и утверждает, что "готов ответить за базар"- ПОЭТОМУ ГОНКА, ВСЕ ЖЕ СОСТОИТСЯ !!!!!!!!!!!!!!
К сожалению, посмотреть гонку живьем, видимо, не удастся, но я смогу выложить на форуме время прямого эфира.
СЛЕДИТЕ ЗА ФОРУМОМ И ПРЕССОЙ !!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jet



Зарегистрирован: 16.11.2002
Сообщения: 1441

СообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2003 2:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

boing писал(а):
Я уточняю:
Это никакой не "маркетинговый ход", а чистая правда. И эта гонка состоится.
Более того, эту гонку будут транслировать В ПРЯМОМ ЭФИРЕ на ОРТ, НТВ, НТВ+, ВВС, СNN, Авто-РАдио.
Место проведения гонки держится в секрете. Насколько я понимаю, сейчас идет подготовка гонщиков, выбор маршрутов. От Ночных гонщиков поедет 2 машины.
Также точно известно, что пари заключено на очень крупную ставку.
Есть, по мнению гонщиков, заключивших пари, высокая вероятность, что Злобин либо откажется, либо попытается сорвать гонку: дело в том, что контракт Сергея Злобина с командой "Минарди" стоимостью 2.000.000 долларов не позволяет ему участвовать ни в каких соревнованиях вообще, кроме как за команду "Минарди", с разрешения "Минарди",и на машине "Минарди". Поэтому Злобин реально рискует. Однако Сергей- "правильный пацан" и утверждает, что "готов ответить за базар"- ПОЭТОМУ ГОНКА, ВСЕ ЖЕ СОСТОИТСЯ !!!!!!!!!!!!!!
К сожалению, посмотреть гонку живьем, видимо, не удастся, но я смогу выложить на форуме время прямого эфира.
СЛЕДИТЕ ЗА ФОРУМОМ И ПРЕССОЙ !!!!!!!!!


Naverniaka imeetsia v vidu oficialnaya gonka za komandu Minardi, no ia tak ponimau, chto eta gonka budet neoficialnoi, tak chto riskovat nechem. Ili ia ne prav?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karlson



Зарегистрирован: 18.07.2002
Сообщения: 127
Откуда: Луна

СообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2003 6:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

злобин. не реальность а шутка.
мне хватило 3 видео. что бы увидеть что это за человек.. видетели он вызовы любые принимает.. если я ему кину вызов прыгнуть с крыши тоже что ли сделает? нет конечно

попал он в минарди только лиш потомучто Газпром туда денег забубухала.. кроме злобина брать не было кого. не фоменко же брать.
он ещё понтился в июне. в спорт-экспрессе ему не одна страница была потрачена.. короче говоря.. туфта..
кстати. на чём гоняться та будут?

чисто трюк.. даже если гр. боинг сказал что снн будут показывать.. делать им нефига. чем какого то клоуна показывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JIGGY



Зарегистрирован: 02.12.2002
Сообщения: 115
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2003 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему нельзя посмотреть гонку живьем, ведь Злобин и на гребном собрался всех обскакать, а там отличное место для зрителей. А если организаторы беспокоятся за кол-во народа, то напишите время в последний момент, чтоб только рейсеры (которые постоянно торчат в форуме) смогли приехать и насладиться зрелищем.

Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
w12



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 394

СообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2003 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="boing"]Я уточняю:
Это никакой не "маркетинговый ход", а чистая правда. И эта гонка состоится.
Более того, эту гонку будут транслировать В ПРЯМОМ ЭФИРЕ на ОРТ, НТВ, НТВ+, ВВС, СNN, Авто-РАдио.
Место проведения гонки держится в секрете. Насколько я понимаю, сейчас идет подготовка гонщиков, выбор маршрутов. От Ночных гонщиков поедет 2 машины.
Также точно известно, что пари заключено на очень крупную ставку.
Есть, по мнению гонщиков, заключивших пари, высокая вероятность, что Злобин либо откажется, либо попытается сорвать гонку: дело в том, что контракт Сергея Злобина с командой "Минарди" стоимостью 2.000.000 долларов не позволяет ему участвовать ни в каких соревнованиях вообще, кроме как за команду "Минарди", с разрешения "Минарди",и на машине "Минарди". Поэтому Злобин реально рискует. Однако Сергей- "правильный пацан" и утверждает, что "готов ответить за базар"- ПОЭТОМУ ГОНКА, ВСЕ ЖЕ СОСТОИТСЯ !!!!!!!!!!!!!!
К сожалению, посмотреть гонку живьем, видимо, не удастся, но я смогу выложить на форуме время прямого эфира.
СЛЕДИТЕ ЗА ФОРУМОМ И ПРЕССОЙ !!!!!!!!![/quote]
Правильный пацан за свой базар ответит. SmileSmileSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2003 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По предварительной информации, Сергей Злобин будет участвовать на М5... Значит шансы у него есть :D

PS Это не шутка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Julia2154



Зарегистрирован: 11.05.2002
Сообщения: 1843
Откуда: Москва, СВАО

СообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2003 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxxx писал(а):
По предварительной информации, Сергей Злобин будет участвовать на М5... Значит шансы у него есть :D

PS Это не шутка.


мда, это не шука, это его машина!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru