Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

18.01.03, НАРОД КТО ЕДЕТ В КУБИНКУ???
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vlad



Зарегистрирован: 21.10.2002
Сообщения: 439
Откуда: Power Racing

СообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2003 9:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OctaviaRaCe писал(а):
Кубинка кстати кто не знает 50 км от Москвы!!1 доезжал я до тыда за 30 макс 40 мин!!!

А мне ещё до поворота на Кубинку с другова конца Москвы пилить, вот и выходит 134 км в один конец......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vlad



Зарегистрирован: 21.10.2002
Сообщения: 439
Откуда: Power Racing

СообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2003 9:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALF писал(а):
я воооот поражаюсь над людьми!! в какой нормальной стране устраивают гонки по прямой на снегу???? - если только чукчи на оленьих упряжках!! - НАРОД - ПРОСНИТЕСЬ!!!!
нормальные гонки могут быть только на нормальном сухом покрытии!!!

лучше на лыжах покатайтесь - вот собствено говоря чем я и займусь в субботу утром а вечером нажрусь с приятелями в клубе

Такие зимние гонки хороши только для полноприводных тачек, нужно устраивать гонки на джипах, вот это будет прикольно!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Suicide Blonde



Зарегистрирован: 11.12.2002
Сообщения: 56
Откуда: Road To Hell

СообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2003 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А при чем тут Лада Фаворит, собственно????? :evil: :evil: :evil: :evil: значица, мы из своего кармана ваши удовольствия оплачивать бум??? соки-воды вам, понимаешь, трассу и шоб все весело было... нетушшшки..... любишь катацца - люби и катайся Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vlad



Зарегистрирован: 21.10.2002
Сообщения: 439
Откуда: Power Racing

СообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2003 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Suicide Blonde писал(а):
А при чем тут Лада Фаворит, собственно????? :evil: :evil: :evil: :evil: значица, мы из своего кармана ваши удовольствия оплачивать бум??? соки-воды вам, понимаешь, трассу и шоб все весело было... нетушшшки..... любишь катацца - люби и катайся Twisted Evil Twisted Evil

А ты чё это сдесь от имени Лады Фаворит выступаешь???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Павелl



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 54
Откуда: Жулебино

СообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2003 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlad писал(а):
OctaviaRaCe писал(а):
Кубинка кстати кто не знает 50 км от Москвы!!1 доезжал я до тыда за 30 макс 40 мин!!!

А мне ещё до поворота на Кубинку с другова конца Москвы пилить, вот и выходит 134 км в один конец......
Согласен а у меня выходит так же.Далекова-то. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Павелl



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 54
Откуда: Жулебино

СообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2003 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlad писал(а):
ALF писал(а):
я воооот поражаюсь над людьми!! в какой нормальной стране устраивают гонки по прямой на снегу???? - если только чукчи на оленьих упряжках!! - НАРОД - ПРОСНИТЕСЬ!!!!
нормальные гонки могут быть только на нормальном сухом покрытии!!!

лучше на лыжах покатайтесь - вот собствено говоря чем я и займусь в субботу утром а вечером нажрусь с приятелями в клубе

Такие зимние гонки хороши только для полноприводных тачек, нужно устраивать гонки на джипах, вот это будет прикольно!!!
Кстати не очень на самом деле нмне не очень нравится когда все мои четыре колеса уходят в сторону по льду.Не нравится мне это.Хотя по гребному довольно прикольно.А так можно и на сфетафорах по прикалыватся потомушто многие даже на джипах ездят с одним ведущем мостом.Это мое личное мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Плюшевый



Зарегистрирован: 05.09.2002
Сообщения: 441
Откуда: Москва, Сокол

СообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2003 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павелl писал(а):
А так можно и на сфетафорах по прикалыватся потомушто многие даже на джипах ездят с одним ведущем мостом.Это мое личное мнение.


ето да, а на полном он бензина жрёт немеряно, да и не всегда полный нужен, тем более по москве. если только вылезти откуда или дорога уж совсем сложная или х р е н о в а я Rolling Eyes

Ъ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vlad



Зарегистрирован: 21.10.2002
Сообщения: 439
Откуда: Power Racing

СообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2003 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плюшевый писал(а):
ето да, а на полном он бензина жрёт немеряно, да и не всегда полный нужен, тем более по москве. если только вылезти откуда или дорога уж совсем сложная или х р е н о в а я
Rolling Eyes
Ъ

Ну а пичём сдесь "по Москве", речь идёт исключительно о гонках, на 400м не так уж и много бензина надо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Suicide Blonde



Зарегистрирован: 11.12.2002
Сообщения: 56
Откуда: Road To Hell

СообщениеДобавлено: Вс Янв 26, 2003 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Vlad Wink я тоже к ЛДФ отношение имею... оччена даже Twisted Evil


ЗЫ: сорри, что поздно ответила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru