Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Про зимний реагент...
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ChP!



Зарегистрирован: 24.07.2005
Сообщения: 586
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2005 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эрнесто писал(а):
ChP! писал(а):
Эрнесто писал(а):
ChP! писал(а):
Gregor писал(а):
Ну соль тожа не сахар - о как...... да дело в том, что будут и "солить" и лить....вся ихняя химия в итоге убъёт что угодно....палюбому получаеться или щёлоч или кислота...так что куплю се кархер нах и буду по приезду в гараж машин мыть ...воть.......

уже есть..... но от частого мытья при наших холодах можешь ещё хуже сделать..... Sad


Например ?

подумай что будет с краской если...... помыл - просушил - отполировал - заморозил/засолил - отогрел - помыл - посушил - отполировал - заморозил/засолил и так много раз.... Laughing


Я понимаю лучше сразу заморозить вместе с реагентами на кузове, что бы они лак и хром начали жрать, а весной машину в печку на перекраску. Интересная альтернатива.

никто не говорит чтозимой машину мыть не надо..... я про то что не стОит это делать каждый вечер.... раз в неделю и хватит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2005 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а между мойками позволять им жрать машину??? дело в том что у меня гараж тёплый - лучше пусть будет малешь сыровато - хотя я вентилятор собираюсь воткнуть - чем вся ента гадость будет в тепле машинку кушать - а так помыл - водичку стёр - и нормуль - а вода чё она сделат - кузов оцинкованный....машин импортный...вода фигня...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ChP!



Зарегистрирован: 24.07.2005
Сообщения: 586
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2005 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лучшее хранение для авто это стоянка +5 градусов зимой..... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эрнесто



Зарегистрирован: 03.07.2003
Сообщения: 851
Откуда: Москва. ЦАО. Тверская

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2005 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа, делайте на зиму защитную полировку кузова, удовольствие не дорогое, но ваше лакокрасочное покрытие убережет от пагубного влияния реагентов. Проверено опытом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2005 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эрнесто писал(а):
Господа, делайте на зиму защитную полировку кузова, удовольствие не дорогое, но ваше лакокрасочное покрытие убережет от пагубного влияния реагентов. Проверено опытом.
Вот это верно. Периодически на мойке делаю. Раз в 2 недели точно.
Вернуться к началу
Эрнесто



Зарегистрирован: 03.07.2003
Сообщения: 851
Откуда: Москва. ЦАО. Тверская

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2005 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
Эрнесто писал(а):
Господа, делайте на зиму защитную полировку кузова, удовольствие не дорогое, но ваше лакокрасочное покрытие убережет от пагубного влияния реагентов. Проверено опытом.
Вот это верно. Периодически на мойке делаю. Раз в 2 недели точно.


Ручную, 3Мовскую ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2005 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эрнесто писал(а):

Ручную, 3Мовскую ?
В смсле не машинокй... Question
Вернуться к началу
Эрнесто



Зарегистрирован: 03.07.2003
Сообщения: 851
Откуда: Москва. ЦАО. Тверская

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2005 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
Эрнесто писал(а):

Ручную, 3Мовскую ?
В смсле не машинокй... Question


Забей, не суть.

Нормальная защитная полировка стоит от 3000 - 4000 т. руб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2005 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эрнесто писал(а):
Deni писал(а):
Эрнесто писал(а):

Ручную, 3Мовскую ?
В смсле не машинокй... Question


Забей, не суть.

Нормальная защитная полировка стоит от 3000 - 4000 т. руб.
Значит мы друг друга не поняли... Такую я делаю 1 раз в год. Осенью. Wink
Вернуться к началу
Bobbie



Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 1316
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2005 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тут Соловьев по радио в своей программе дознался, что гадость, которой дороги поливают, имеет отношение к Батуриной
В общем, хорошие реагенты, которые через неделю разлагаются и даже превращаются в удобрения, отклоняют. А вот это говно — хлористый кальций (или калий — не помню) — это побочный продукт при производстве какого-то стройматериала. И уже отсюда всё говорит о женушке Лужкова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2005 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин - лучшеб она как у нашего мэра плитку делала - у нас терь весь город тротуарной плиткой мостят - прикольно Laughing а так толку от реагентов когда снег - ноль - даже хуже - если пидморозит - пипец полнейший буить... лучшеб дороги лучше чистили...аа всё равно уже не один раз обсуждали - пока нет строжайшего конроля по экологии и сурового неотвратимого наказания - до тех пор будут дымящие грузовики и чадящие машины, реагенты высокой химии, мусор на дорогах, покрышки и т.д..... ну и самим не мусорить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Basheer



Зарегистрирован: 04.08.2003
Сообщения: 394
Откуда: москва, юзао

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2005 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а лично я считаю, что те кто ездят зимой на летней резине мудаки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2005 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а причём тут летняя - кто на летней конечно мудаки, но ведь и зимняя не всегда спасает и на хаку 4-ю не у всех деньги есть...а резина резине рознь... я вот сёдня понял, что резину нужно сменить - хотя и протектор нормальный и шипы на месте - но блин снегом забиваеться и всё...кароче хрень клибер ентот...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2005 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эта дрянь даже пеной плохо отмывается. Пришлось диски какойто кислотой отмывать! :evil:
Вернуться к началу
Sergey 000



Зарегистрирован: 18.12.2005
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2005 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у нас вобще вся дорожная служба пизданутая в нормальных странах
говном дороги не поливают как у нас,даже в финляндий на дорогах
чистота а у нас просто пиздец Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ChP!



Зарегистрирован: 24.07.2005
Сообщения: 586
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2005 1:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Basheer писал(а):
а лично я считаю, что те кто ездят зимой на летней резине мудаки
тогда я мудачка, потому что до сих пор не получила зарплату за ноябрь и езжу на всесезонке т.к. денег на зимнюю резину нет(да и найти мой типоразмер сложно, хаки 4й на мои колёса так вообще нет), а метро для меня не бюджет..... тратить по 100 р на одно метро + по 11-15 р за наземний транспорт - не бюджет, я на машину в день меньше трачу! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bobbie



Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 1316
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2005 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ChP! писал(а):
тогда я мудачка, потому что до сих пор не получила зарплату за ноябрь и езжу на всесезонке т.к. денег на зимнюю резину нет(да и найти мой типоразмер сложно, хаки 4й на мои колёса так вообще нет), а метро для меня не бюджет..... тратить по 100 р на одно метро + по 11-15 р за наземний транспорт - не бюджет, я на машину в день меньше трачу! Twisted Evil

крутая отмазка... конечно же прощена, мы все сопереживаем тебе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Basheer



Зарегистрирован: 04.08.2003
Сообщения: 394
Откуда: москва, юзао

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2005 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

знаете, у меня есть хороший друг, который говорит очень хорошую фразу - нет денег на резину, на колодки, на нормальное масло, на жидкость незамерзающую - нехрен ездить на машине
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Basheer



Зарегистрирован: 04.08.2003
Сообщения: 394
Откуда: москва, юзао

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2005 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

P.S. я то почему должен страдать когда ты въедешь мне в задницу на льду?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ignat



Зарегистрирован: 06.12.2004
Сообщения: 1469
Откуда: Moscow, Mitino

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2005 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ChP! писал(а):
Basheer писал(а):
а лично я считаю, что те кто ездят зимой на летней резине мудаки
тогда я мудачка, потому что до сих пор не получила зарплату за ноябрь и езжу на всесезонке т.к. денег на зимнюю резину нет(да и найти мой типоразмер сложно, хаки 4й на мои колёса так вообще нет), а метро для меня не бюджет..... тратить по 100 р на одно метро + по 11-15 р за наземний транспорт - не бюджет, я на машину в день меньше трачу! Twisted Evil

БЛин, в ашане продавали резину зминюю по 600 рэ. за баллон, хер с ним, что протектор как у грузовика, но все-таки зимняя, не поверю, что 100 баксов нету
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru