Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ксенон - где ставить?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> общий раздел (тюнинг)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Basheer



Зарегистрирован: 04.08.2003
Сообщения: 394
Откуда: москва, юзао

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2005 11:01 pm    Заголовок сообщения: ксенон - где ставить? Ответить с цитатой

хочу поставить хеллу 4го поколения, цоколь h1, где ставить чтобы по деньгам нормально и поставили и отрегулировали нормально?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2005 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

www.xenon.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
total



Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 2167
Откуда: Saab-club Russia

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2005 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот объаясни что тебе даст хелла 4 поколения если лампы все равно будут корея???

тем более не вздумай брать типа филипс переделанные, полный фуфел.
проще купить норм корейский хенон, и поставить под пиво самомуSmile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
groovy



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 910
Откуда: Москва (ЮВАО)

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2005 12:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

total, у меня стоят с цоколем H7 и колбами филипс, устанавливали год назад, блоки Хелла3, лампы 4300К с колбами филипс + проводка под всё это дело, никаких претензний и нареканий нет (3 раза тьфу)

www.ksenon.ru рекоммендую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Эрнесто



Зарегистрирован: 03.07.2003
Сообщения: 851
Откуда: Москва. ЦАО. Тверская

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2005 1:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ни одну машину у них обслуживал, рекоммендую.

Автобам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
WhiteRider



Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 337
Откуда: Москва, Коньково

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2005 1:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эрнесто писал(а):
Я ни одну машину у них обслуживал, рекоммендую.

Автобам


Цены завышены... у меня мицуми + 8000К стоит за 200 баксов... корея, подделка итд - не знаю, но светит как ксенон Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ShaKh



Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 145
Откуда: Москва, ЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2005 4:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

groovy писал(а):
total, у меня стоят с цоколем H7 и колбами филипс, устанавливали год назад, блоки Хелла3, лампы 4300К с колбами филипс + проводка под всё это дело, никаких претензний и нареканий нет (3 раза тьфу)

www.ksenon.ru рекоммендую


Там. Только ставь линзованный. А корейский можно ставить где угодно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
total



Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 2167
Откуда: Saab-club Russia

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2005 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

groovy писал(а):
total, у меня стоят с цоколем H7 и колбами филипс, устанавливали год назад, блоки Хелла3, лампы 4300К с колбами филипс + проводка под всё это дело, никаких претензний и нареканий нет (3 раза тьфу)

www.ksenon.ru рекоммендую


видел я как это сделано,
1. денег не стоит
2. корея по качеству тож самое
3. разговаривал с народом кто хеноном занимается, грят пипец гавно.

у меня стоит корея, поменяол ща лампы на 4300, свет окуенный, все видно, стоит вменямо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
groovy



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 910
Откуда: Москва (ЮВАО)

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2005 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сам являюсь их обладателем, смотрел, сделаны так же как и корея, оно и естественно, не завод, кач-во устраивает, разговаривал с народом кто там же приобретал и ставил эти лампы, тоже довольны, об это так же говорит, что разбирают их на ура.

Вообщем сколько людей столько и мненей, чаще всего на эти лампы гонит тот кто их не продает, а продаёт корею.

А насчет 4300К одобрям Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> общий раздел (тюнинг) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru