Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Крайслер300С... ваше мнение.
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2005 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне вот сарай как раз не нравиццо... :arrow:
Вернуться к началу
Mugen Man



Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 189

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2005 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Офигенный дуст! о чем речь то...
Тока после наводнений в Орлеане, пригнанные из штатов утопленники заполонили наш рынок...до сих пор их впаривают Smile...осторожно нада...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
madcool



Зарегистрирован: 25.01.2003
Сообщения: 1473
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2005 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mugen Man писал(а):
Офигенный дуст! о чем речь то...
Тока после наводнений в Орлеане, пригнанные из штатов утопленники заполонили наш рынок...до сих пор их впаривают Smile...осторожно нада...
я думаю он новый брать хочет Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mugen Man



Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 189

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2005 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оу...хммм...тогда бери и не думай ни о чем! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Solobaric



Зарегистрирован: 11.06.2005
Сообщения: 456

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2005 12:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классная машина!Сам думаю о такой.Только 5.7 Hemi-Нах не надо.Три с половиной литра за глаза хватает.У меня друг взял черный,загнал в L.A.Connection ,получилось просто супер,поставили решетку а-ля Bentley,20" колеса и еще по мелочам.Внешне машина смотрится на пятерку,и денег нормальных стоит(я про 3.5)
Нареканий у него никаких нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anastasis



Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 184

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2005 12:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

владельцы знакомые жалуются на низкое кач-во исполнения...сам присматривал себе, т.к. очень низкая цена...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2005 1:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
МЭЙ писал(а):
Кирюха писал(а):
Машина красивая и надежная. С электроникой проблем нет. МЭЙ че-то явно напутал хотя бы потому, что этот броневик на рынке не настолько много времени, что бы успеть гнить. Машина очень достойная.
Проблема - расход топлива у двигателя 5,7 Hemi Magnum


Да ладно что там.......
Я если буду брать, то 2.7-литровый овощь на 193 коняшки... Rolling Eyes По динамике не отличаеццо от нонешнего моего овоща А4-1.6 .. Laughing Wink Там 11 секунд с хвостиком до сотни получается. По городу 11.7 литров расход. Кстати у 5.7 литрового расход по городу 15 литров.

Кстать почитал отзывы, вроде плюсов гораздо больше, чем минусов... :?


слыш!!!! куя се приподнялся!!! не жирно ль тебе девица на такую ахху...ю машинку садиться???? Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Anton2



Зарегистрирован: 05.09.2005
Сообщения: 111

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2005 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне никогда дизайн не нравился. Этакий дешевый закос под Бентли. Да и вон в тесте Авторевю, ссылку на который выше дали, этот Крайслер по всем статьям слил с треском Мерину, БМВ, Ауди и новому GS 430. Себе бы такой никогда не взял. По-моему куда лучше тот же новый GS300 взять за 61000 - дороже конечно, но едет прилично, управляется нормально, качество офигительное, материалы тоже и тд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эрнесто



Зарегистрирован: 03.07.2003
Сообщения: 851
Откуда: Москва. ЦАО. Тверская

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2005 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
МЭЙ писал(а):
Кирюха писал(а):
Машина красивая и надежная. С электроникой проблем нет. МЭЙ че-то явно напутал хотя бы потому, что этот броневик на рынке не настолько много времени, что бы успеть гнить. Машина очень достойная.
Проблема - расход топлива у двигателя 5,7 Hemi Magnum


Да ладно что там.......
Я если буду брать, то 2.7-литровый овощь на 193 коняшки... Rolling Eyes По динамике не отличаеццо от нонешнего моего овоща А4-1.6 .. Laughing Wink Там 11 секунд с хвостиком до сотни получается. По городу 11.7 литров расход. Кстати
у 5.7 литрового расход по городу 15 литров.




Что-то с трудом в это вериться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Ignat



Зарегистрирован: 06.12.2004
Сообщения: 1469
Откуда: Moscow, Mitino

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2005 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у него половина цилиндров в городе (режим т.е.) отключается, потому и расход такой, а как тапку притопишь - все 8 начинают молотить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2005 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эрнесто писал(а):
Deni писал(а):
у 5.7 литрового расход по городу 15 литров.

Что-то с трудом в это вериться.

Зря. Если не топить особо - то вполне может быть. У новой линейки двигателей Hemi Magnum есть система отключения 4-х цилиндров из 8-ми... То есть если ехать не "газ в пол", то будет работать только четире котла, соотв, расход будет ощутимо ниже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Эрнесто



Зарегистрирован: 03.07.2003
Сообщения: 851
Откуда: Москва. ЦАО. Тверская

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2005 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирюха писал(а):
Эрнесто писал(а):
Deni писал(а):
у 5.7 литрового расход по городу 15 литров.

Что-то с трудом в это вериться.

Зря. Если не топить особо - то вполне может быть. У новой линейки двигателей Hemi Magnum есть система отключения 4-х цилиндров из 8-ми... То есть если ехать не "газ в пол", то будет работать только четире котла, соотв, расход будет ощутимо ниже.


Это как в своё время на 140 V12 - 6 котлов отключались.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
groovy



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 910
Откуда: Москва (ЮВАО)

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2005 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помоему на Мерса и сейчас есть такое, на CL помоему есть такое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
МЭЙ



Зарегистрирован: 02.07.2004
Сообщения: 1954
Откуда: Град Столичный

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2005 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На базе S класса он сделан вроде...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
МЭЙ



Зарегистрирован: 02.07.2004
Сообщения: 1954
Откуда: Град Столичный

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2005 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати классный аналог : http://www.cars.auto.ru/sale/FH92552/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ignat



Зарегистрирован: 06.12.2004
Сообщения: 1469
Откуда: Moscow, Mitino

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2005 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МЭЙ писал(а):
На базе S класса он сделан вроде...

Неа точно на базе Е-шки, он и по размерам-то не здоровый, это на фотке танк ;-)

Цитата:
Кстати классный аналог : http://www.cars.auto.ru/sale/FH92552/


СИжу тихо поддрачивая 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
total



Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 2167
Откуда: Saab-club Russia

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2005 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МЭЙ писал(а):
На базе S класса он сделан вроде...


это гавно сделано на базе 210 кузова!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VIP



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 1395
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2005 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От накой оно тебе? Америкос цеж cool
Карочи тема такая, на ТО этой машинки в сервисе залили какуюто муету в двигатель, рассказываю не со своих слов поэтому х.з. чо конкретно, видимо двиг. мыли када меняли масло. На след. день загореся СЕ. Еще на след. день машина отказалась работать. В сервисе выставили прайс - порядка 90000. Что-то с топлевной или еще с чем. Гарантия на этот узел НЕ РАСПРОСТРАНЯЕЦО. Если нужны подробности - расспрашу более детально. Но факт - купив машину за три мульта, будь готов в первый год в неё влить еще 10% от суммы - типа как тазик - нада доделывать Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Phil



Зарегистрирован: 01.09.2005
Сообщения: 190
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2005 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разговаривал летом еще с водилой, который возит на таком одного чиновника, говорит, что взяли его практически сразу как модель поступила в продажу. Сказал, что очень часто ломается, не спросил я конкретно что, но видила плевался очень сильно. Ну, может, сейчас уже доработали. Но на вид просто супер!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spindevil



Зарегистрирован: 10.05.2005
Сообщения: 448
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2005 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bentley для бедных))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru