Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Безграмотность службы эвакуаторов....

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
St@rK



Зарегистрирован: 09.07.2003
Сообщения: 73
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2005 5:36 pm    Заголовок сообщения: Безграмотность службы эвакуаторов.... Ответить с цитатой

Вчера вечером решили поехать с другом на каток в крылья советов, собрались, поехали на смоленскую д.8 в спортмастер. меня небыло 12 минут, за ето время успели освободить всю смоленскую площадь от машин.... выхожу значит и всё по сценарию начинается сначала на дурова а потом уже за машиной....приезжаю на волгоградку д2.... а там меня в бытовке встречает обьявление :
[img]http://foto.mail.ru/mail/pashtetina2002/1/2.html[/img]
[img]http://foto.mail.ru/mail/pashtetina2002/1/3.html[/img]
[img]http://foto.mail.ru/mail/pashtetina2002/1/4.html[/img]
они только в слове ГИБДД ошибку никогда не сделают )))) :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=KNIGHT=-



Зарегистрирован: 11.08.2005
Сообщения: 1052
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2005 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пиз*ец Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Neon™



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 2079
Откуда: Moscow City

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2005 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

печально.... Laughing :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
niksun



Зарегистрирован: 24.09.2005
Сообщения: 2825
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2005 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж весело 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bad Bro



Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 2315

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2005 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Акуеть. 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карась
Аццкий РыП


Зарегистрирован: 18.11.2005
Сообщения: 750
Откуда: Москва-река

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2005 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А че все пруцца? Обычная очепятка. Я не ффкурил. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ХАМ



Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 567
Откуда: Москва-Прага

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2005 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вчера в 8 вечера, выхожу из магаза на Охотном и вижу как подруливает Газель из нее выходят гайцы, а сзади плетутся штук 6 эвакуаторов..........я в машину резко прыг, а срулить-то не могу, т.к. эвакуаторы остановились слева плотно и не пускают..........потом гаец стал их распределять на загрузку и удалось съипаться.......еще какой-то чел на Абсенте тоже успел )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bobbie



Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 1316
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2005 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХАМ писал(а):
Я вчера в 8 вечера, выхожу из магаза на Охотном и вижу как подруливает Газель из нее выходят гайцы, а сзади плетутся штук 6 эвакуаторов..........я в машину резко прыг, а срулить-то не могу, т.к. эвакуаторы остановились слева плотно и не пускают..........потом гаец стал их распределять на загрузку и удалось съипаться.......еще какой-то чел на Абсенте тоже успел )))

что-то я не понял... если ты в машине, у тебя все документы в порядке и горишь желанием покинуть место остановки, кто тебе может помешать в этом и увезти на эвакуаторе???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ХАМ



Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 567
Откуда: Москва-Прага

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2005 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bobbie писал(а):
ХАМ писал(а):
Я вчера в 8 вечера, выхожу из магаза на Охотном и вижу как подруливает Газель из нее выходят гайцы, а сзади плетутся штук 6 эвакуаторов..........я в машину резко прыг, а срулить-то не могу, т.к. эвакуаторы остановились слева плотно и не пускают..........потом гаец стал их распределять на загрузку и удалось съипаться.......еще какой-то чел на Абсенте тоже успел )))

что-то я не понял... если ты в машине, у тебя все документы в порядке и горишь желанием покинуть место остановки, кто тебе может помешать в этом и увезти на эвакуаторе???

ну это понятно Smile
просто против мог быть гаец, т.к. я стоял прямо под знаком....отмазался бы, но времени на тёрки с ним не было вообще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru