Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

новые тачки для ментов ???
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2005 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

groovy писал(а):
в последнее дни, я что-то совсем разнервничался видя как очередной блатной едет по встречке, или когда я возвращаюсь с утра домой, а он летит мне в лоб, а мне деваца некуда.

Сегодня еду по Новому Арбату, по разделителю тахо МЧС-овский едет, проехал он значит, тут все встали, смотрю обьезжаем чего-то, вижу картину, водитель из Тахо ведёт какого-то мужика в всего в крови, причем он еле идёт (сильный ушиб ноги или вообще перелом) рядом шагает шеф и названивает по телефону. Конечно я не видел, но я так понял что они сбили мужика, который дорогу перебегал, вот так, одним помогают, других колечят.
А нех дорогу перебегать где ни попадя! И поделом епт растяпе! Twisted Evil :evil: :!:
Вернуться к началу
niksun



Зарегистрирован: 24.09.2005
Сообщения: 2825
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2005 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
groovy писал(а):
в последнее дни, я что-то совсем разнервничался видя как очередной блатной едет по встречке, или когда я возвращаюсь с утра домой, а он летит мне в лоб, а мне деваца некуда.

Сегодня еду по Новому Арбату, по разделителю тахо МЧС-овский едет, проехал он значит, тут все встали, смотрю обьезжаем чего-то, вижу картину, водитель из Тахо ведёт какого-то мужика в всего в крови, причем он еле идёт (сильный ушиб ноги или вообще перелом) рядом шагает шеф и названивает по телефону. Конечно я не видел, но я так понял что они сбили мужика, который дорогу перебегал, вот так, одним помогают, других колечят.
А нех дорогу перебегать где ни попадя! И поделом епт растяпе! Twisted Evil :evil: :!:

Можно подумать на переходах они тормозят!
А куйли?Шеф говорит за полчаса через пробки в другой конец Москвы проехать и его ниипет как!Вынь и полож!А водилы мучаются и людей колечат! :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pokemon



Зарегистрирован: 13.03.2004
Сообщения: 410
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2005 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты не парься я то точно знаю как и зачем. ОТкуда? А ты сам подумай!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
buster



Зарегистрирован: 19.12.2005
Сообщения: 454

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2005 3:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

между прочим этим летом на кольце ехал я с другом, ну давили так 120-150 по м4...обогнали то ли этот то ли такой же ево (тож с синими номерами). Так он так зацепился...хех я сначала на номера не поглядел, потом увидал в зеркало, что синие в шоке был...но ничего не стал он делать, прото обиженный нашим сивиком пронёсся мимо нас и всё... А вообще я с народом на эту туму разговаривал. Многе говорят, что мол ментам закупили то ли 5, то ли 10 таких машин, что б за субами и такими же эво гонялись...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bobbie



Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 1316
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2005 9:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

buster писал(а):
Многе говорят, что мол ментам закупили то ли 5, то ли 10 таких машин, что б за субами и такими же эво гонялись...

лучше бы гнилье с синими габаритами с дорог убрали... или, типа, не круто
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru