Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ну и КОГДА?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Карась
Аццкий РыП


Зарегистрирован: 18.11.2005
Сообщения: 750
Откуда: Москва-река

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2005 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Damn писал(а):
Карась писал(а):
Damn писал(а):
ВАЗ 21074, сток, ~165км/ч - вот где экстрим..
Я плакаль... Laughing Laughing Laughing


Плакаль, говоришь? Wink А ты вылези из иномарки и попробуй выжать из сраной русской стоковой классики все что она может Twisted Evil Тогда и поговорим
Плакаль, да. У меня уже второй ТАЗик по счету. Первый был 21043, сейчас мальца заряженная зубила. Так вот, дружок, моя зубила еле выжала из себя 180 км/ч только после того, как я втюхал в нее 2000 у.е. О классике с ее кирпичной аэродинамикой даже говорить неохота... Самому не смешно такое писать? 165 км/ч на кирпиче? Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
niksun



Зарегистрирован: 24.09.2005
Сообщения: 2825
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2005 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну спидометр у него глюченотюненый!И всё Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карась
Аццкий РыП


Зарегистрирован: 18.11.2005
Сообщения: 750
Откуда: Москва-река

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2005 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

niksun писал(а):
Ну спидометр у него глюченотюненый!И всё Wink
Да, по спидометру классика ходит и 160, и 170. И моя 21043 так ходила. Но неужели он настолько глуп, что верит этому? Ну тогда ой! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
niksun



Зарегистрирован: 24.09.2005
Сообщения: 2825
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2005 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карась писал(а):
niksun писал(а):
Ну спидометр у него глюченотюненый!И всё Wink
Да, по спидометру классика ходит и 160, и 170. И моя 21043 так ходила. Но неужели он настолько глуп, что верит этому? Ну тогда ой! Laughing Laughing Laughing
Ну мало ли что!Может он не осведомлен о погрешности спидометра Rolling Eyes Wink :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=Denis=-



Зарегистрирован: 10.03.2003
Сообщения: 76
Откуда: Москва ЦЕНТР

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2005 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ржунимагу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivan7111



Зарегистрирован: 08.05.2003
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2005 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карась писал(а):
ivan7111 писал(а):
WRider писал(а):
Kirill_na_PRESSO
В мытищах - на картинговой площадке чтоль? Если да, то где можно покататься на чуть больших скоростях кроме гребного? Rolling Eyes

Покататься на хороших ходовых трассах теперь можно
1) в ближайшую субботу 24.12 с 10 до 15 на тушинском аэродроме
2) каждое воскресенье с 10 до 15 на автодроме в Мытищах - сегодня открыли "раллийную" трассу около автодрома.
Наконец настоящая зима :D
Скока денег? И где посмотреть подробнее, что за трасса? Rolling Eyes

По деньгам - в Мытищах - 300р. за 3 круга (чуть больше 3 км), в Тушино - пока вопрос цены обсуждается. Решим точно в среду вечером. В Тушино - модифицированная "змейка", в Мытищах - маленький раллийный доп (сложно объяснить подробнее)
Подробнее на http://sprintrally.narod.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Damn



Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 42
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2005 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карась писал(а):
моя зубила еле выжала из себя 180 км/ч только после того, как я втюхал в нее 2000 у.е. О классике с ее кирпичной аэродинамикой даже говорить неохота... Самому не смешно такое писать? 165 км/ч на кирпиче? Laughing Laughing Laughing


Гы.. Понты превыше всего?Smile Ну ну..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bobbie



Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 1316
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2005 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Damn писал(а):
Гы.. Понты превыше всего?Smile Ну ну..

безусловно, жигулевская классика — для скромных, самодостаточных и умеющих считать деньги людей, которые заняты исключительно оттачиванием собственных водительских навыков, а не глупым вбухиванием денег в машину...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Damn



Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 42
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2005 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не в этом дело, я не отрицаю что для нормальной езды любая машина требует вложений.. Меня забавляют предубеждения и комплексы местных аборигентов по поводу более скромных машин чем у них.. Ваши комплексы - ваши проблеммы (а не мои)..
Далее.. По поводу 2000уе и 180км/ч, то это резонно, просто потому что тюнинг должен начинаться с тормозной системы и подвески, а уже потом увеличение мощности двигателя.. За всего лишь 2000уе нельзя сделать качественно и тормоза и подвеску и двигло, поэтому двигло и не было доведено до нужного состояния для езды больше чем 180км/ч Smile. А если тюнинг начали с двигла и после этого боялись на нем ехать больше 180-ти, то мне жалко таких людей..

Далее, я вижу тут многих раздражает мое присутствие? Я сидел в ридонли и могу сидеть дальше..


Последний раз редактировалось: Damn (Пн Дек 19, 2005 11:23 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bobbie



Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 1316
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2005 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Damn писал(а):
Далее, я вижу тут многих раздражает мое присутствие? Я сидел в ридонли и могу сидеть дальше..

присутствие не раздражает... раздражают подобные посты
Цитата:
Плакаль, говоришь? А ты вылези из иномарки и попробуй выжать из сраной русской стоковой классики все что она может Тогда и поговорим

т.е. ты бесстрашный мастер, а на иномарках криворукие очкующие тошноты...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Damn



Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 42
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2005 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Цитата:
Плакаль, говоришь? А ты вылези из иномарки и попробуй выжать из сраной русской стоковой классики все что она может Тогда и поговорим

т.е. ты бесстрашный мастер, а на иномарках криворукие очкующие тошноты...


Я еще раз повторяю - я никому ничего не доказываю и никого ни в чем не убеждаю. Я никого не считаю криворукими или очкующими - это ваши домыслы (они тоже ваши проблемы). С уважением отношусь к адекватным и грамотным водителям.. А что до меня - мастером себя не считаю и, надеюсь, никогда не буду считать..
Предлагаю всем, имеющим прочие смежные домыслы, обдумать их еще раз и закрыть тему. А то уже надоело ..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bobbie



Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 1316
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2005 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Damn писал(а):
Я еще раз повторяю - я никому ничего не доказываю и никого ни в чем не убеждаю. Я никого не считаю криворукими или очкующими - это ваши домыслы (они тоже ваши проблемы). С уважением отношусь к адекватным и грамотным водителям.. А что до меня - мастером себя не считаю и, надеюсь, никогда не буду считать..
Предлагаю всем, имеющим прочие смежные домыслы, обдумать их еще раз и закрыть тему. А то уже надоело ..

если бы занимался «выжиманием из сраной русской стокой классики» вне дорог общего пользования — никаких претензий... респект и всё такое... но тут ты бравирал гонками по садовому
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Серый Волк



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 1168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2005 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В среду, т.е. завтра с 12 до 15 открытые двери на новой трасссе в Тушино.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru