Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ну и КОГДА?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SerjioTurbo



Зарегистрирован: 14.09.2005
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2005 12:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1.12 в лидере - стоковый иж 2126, 75 л.с :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DаNTеS



Зарегистрирован: 25.01.2004
Сообщения: 2092
Откуда: СВАО ( Отрадное)

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2005 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где именно в мытьках хотелось бы тоже подъехать отжечь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
WhiteRider



Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 337
Откуда: Москва, Коньково

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2005 1:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kirill_na_PRESSO
В мытищах - на картинговой площадке чтоль? Если да, то где можно покататься на чуть больших скоростях кроме гребного? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2005 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спринт, мячково да ЛЕГКО! Еще носы поутираю вам спортсменам Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Damn



Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 42
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2005 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карась писал(а):
Damn писал(а):
ВАЗ 21074, сток, ~165км/ч - вот где экстрим..
Я плакаль... Laughing Laughing Laughing


Плакаль, говоришь? Wink А ты вылези из иномарки и попробуй выжать из сраной русской стоковой классики все что она может Twisted Evil Тогда и поговорим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2005 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Damn а это что, круто, выжать чтото из классики, рекорд поставился какойто, в книгу Гиннесса?? БРЕД! Не гордись этим, это позор!

Имхо никогда не был за эти заезды, заезд мкад за 30 минут - вообще полная фигня, народ этим резвился еще давным давно, и время было 27, и ничо. Садовое - ну Сержио, тут да, кажется ты реально хотел поскорее попасть к предкам в гости, хорошо что не угробился..

Но когда пишут "Да я, да на тазе, да таз это машина" и т.п., что "поставлю тормоза, подвеску"... Ну ну... тормоза той же Эвы видели?? Очко нигде не жым-жым? Полная пурга. А про зимой - верно подмечено - ставьте летние слики, и в путь, только скажите когда, чтоб не попасть под таких вот "крутышей", которые чегото пытаются комуто доказать. Поймите раз и навсегда - подготовить машину - это вбухать бабла стокаже, скока эва стоит, посмотрите соседний топ про 7-ку (иль 5-ку).
А вот эти "летчики-выжымальщики", которые едут по кольцу 160 (по спидометру, реально 140 отсилы), и думают, что летят, подлетают сзади и моргают? Вы что, долбанутые чтоли? Нашли на чем летать,думайте о других! В жизни не уступлю дорогу таки вот - объедет, и потошнит на 10 км больше чем я, например, только стекло пачкая...

Вот правда одно точно можно сказать - комплекс тазовода существует. Слава богу, что не все "заражены" этим, есть же знакомые, которые реально знают, что это за машина, и что не стоит так и так делать.. Но некоторые.... Купил таз - значит все можно?? Замечал часто, что люди пересев на чтото приличнее, мощнее и быстрее реально начинают ездить нормальнее и спокойнее.. Успокойтесь вы, несчастные владельцы русского ведра, которое сжечь надо было еще на заводе. Не пытайтесь ничего доказывать, что может других УБИТЬ Хотите разложится - как говорят - убейтесь об стену... в одиночку... рекордсмены блин..


PS: Реально запарили вот такие гонсчики. Ко всем нормальным владельцам не относится, каждый ездит на том на чем может, и классовую борьбу - инормарка- тазик - никогда не поддерживал.. Есть нормальные люди, но те, которые тут высказываются к их числу я не отношу.

PS: "поставлю тормоза, подвеску"... угу... а системы стабилизации для неумелых рук поставишь? Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Damn



Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 42
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2005 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гриффин, ты понапридумывал себе из ниоткуда столько всего что мне даже лень объяснять тебе твою неправоту по всем моментам в таком количестве .. Фантазер-мыслитель, знающий про всех все и любитель думать за других? Ну-ну..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2005 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

никто даже не сомневался, что я не прав, как и еще несколько разумных ораторов.

PS: Всегда нравилось "Если ты такой умный, почему же ......." (с) не мой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bobbie



Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 1316
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2005 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Griffin писал(а):
никто даже не сомневался, что я не прав, как и еще несколько разумных ораторов.
PS: Всегда нравилось "Если ты такой умный, почему же ......." (с) не мой

бесполезно... комплексы тазовода лечатся только сменой автомобиля... проверено.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2005 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bobbie писал(а):
Griffin писал(а):
никто даже не сомневался, что я не прав, как и еще несколько разумных ораторов.
PS: Всегда нравилось "Если ты такой умный, почему же ......." (с) не мой

бесполезно... комплексы тазовода лечатся только сменой автомобиля... проверено.


Золотые слова.. К сожалению, пока этого не произойдет, человек этого не понимает, и тупо уперт в своей "правоте"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Damn



Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 42
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2005 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гы Laughing А по моему это у Вас комплексы, ибо я ни разу не пытался тут кому-то что-то доказать или в чем то убедить.. Просто у кого то большие проблемы с пониманием положения вещей и огромные страхи перед отечественным автопромом Smile.. Что, тяжко осознавать что кроме вас на дорогах есть еще кто-то? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2005 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Damn не хочу, чтоб вышесказанное было в обиду или ущемление или еще чтото. Однако да, страшно, потому что если люди, которые ездят на машинах, заведомо менее безопасных во всех отношениях, надеются на авось,то конечно становится страшно. Просто пытаюсь всем объяснить, что если вы хотите проявить себя, показать, сделайте что-нибудь разумное.. В картинге например рекорд поставьте на 2 сек меньше того, что был. Или езжайте на закрытые трассы. Но устраивать вот это - кроме как показухой не назову.. Один сделал - тысячи повторили. Я не говорю, что гонки плохо или еще чтото, просто реально смотрите на вещи и оценивайте возможности. Я вас всех уверяю, тазики - не машина для гонок ни при каких обстоятельствах - т.к. на пассиной, ни активной безопасности, ни каких-либо электронных помошников, мощности нет и т.д., да и за рулем далеко не асы, а только считающие себя таковыми. Так что думайте прежде чем чтото сделать не о себе, это фигня, своей жизнью рискуйте, а о других - когда угробите кого-нить изза такой фигни будете долго сожалеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
total



Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 2167
Откуда: Saab-club Russia

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2005 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Griffin писал(а):
2Damn не хочу, чтоб вышесказанное было в обиду или ущемление или еще чтото. Однако да, страшно, потому что если люди, которые ездят на машинах, заведомо менее безопасных во всех отношениях, надеются на авось,то конечно становится страшно. Просто пытаюсь всем объяснить, что если вы хотите проявить себя, показать, сделайте что-нибудь разумное.. В картинге например рекорд поставьте на 2 сек меньше того, что был. Или езжайте на закрытые трассы. Но устраивать вот это - кроме как показухой не назову.. Один сделал - тысячи повторили. Я не говорю, что гонки плохо или еще чтото, просто реально смотрите на вещи и оценивайте возможности. Я вас всех уверяю, тазики - не машина для гонок ни при каких обстоятельствах - т.к. на пассиной, ни активной безопасности, ни каких-либо электронных помошников, мощности нет и т.д., да и за рулем далеко не асы, а только считающие себя таковыми. Так что думайте прежде чем чтото сделать не о себе, это фигня, своей жизнью рискуйте, а о других - когда угробите кого-нить изза такой фигни будете долго сожалеть.


+1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gena



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 763
Откуда: Ново-Переделкино

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2005 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MegioN-evo писал(а):
Спринт, мячково да ЛЕГКО! Еще носы поутираю вам спортсменам Twisted Evil

уже слышали ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivan7111



Зарегистрирован: 08.05.2003
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2005 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DANTES_095 писал(а):
А где именно в мытьках хотелось бы тоже подъехать отжечь!

Карта
http://rallysprint.fromru.com/Mapp.jpg
Каждое воскресенье с 10 до 15. И да простит меня админ.
2 Megion
Ну поутирайте. Мы там каждое воскресенье (только 1-го января пропустим по понятным причинам)
2 WRider
Рядом с картинговой площадкой - на автодроме. Зимой у нас высоких скоростей скорее всего не будет, по-настоящему быстрая трасса весьма опасна, да и не готова еще. Даже если все сложится, я не пускал бы туда без каркаса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gena



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 763
Откуда: Ново-Переделкино

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2005 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ivan7111 писал(а):
DANTES_095 писал(а):
А где именно в мытьках хотелось бы тоже подъехать отжечь!

Карта
http://rallysprint.fromru.com/Mapp.jpg
Каждое воскресенье с 10 до 15. И да простит меня админ.
2 Megion
Ну поутирайте. Мы там каждое воскресенье (только 1-го января пропустим по понятным причинам)
2 WRider
Рядом с картинговой площадкой - на автодроме. Зимой у нас высоких скоростей скорее всего не будет, по-настоящему быстрая трасса весьма опасна, да и не готова еще. Даже если все сложится, я не пускал бы туда без каркаса.

Это место где Гром-Рейсинг проводится ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олька



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 1501
Откуда: ERT & LRC

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2005 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maz писал(а):
ну пес....тс! после таких тем, я пожалуй буду сторониться садового, 3его, мкада в ночное время... пасаны! может другое место найдете для своих рекордов? имхо загородное шоссе бобруйска как раз для вас!

нда уж... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ivan7111



Зарегистрирован: 08.05.2003
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2005 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gena писал(а):
ivan7111 писал(а):
DANTES_095 писал(а):
А где именно в мытьках хотелось бы тоже подъехать отжечь!

Карта
http://rallysprint.fromru.com/Mapp.jpg
Каждое воскресенье с 10 до 15. И да простит меня админ.
2 Megion
Ну поутирайте. Мы там каждое воскресенье (только 1-го января пропустим по понятным причинам)
2 WRider
Рядом с картинговой площадкой - на автодроме. Зимой у нас высоких скоростей скорее всего не будет, по-настоящему быстрая трасса весьма опасна, да и не готова еще. Даже если все сложится, я не пускал бы туда без каркаса.

Это место где Гром-Рейсинг проводится ?

Место тоже, только Гром-Рейсинг приказал долго жить почти 2 года назад. Возможно, в следующем году сие движение опять возродится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivan7111



Зарегистрирован: 08.05.2003
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2005 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WRider писал(а):
Kirill_na_PRESSO
В мытищах - на картинговой площадке чтоль? Если да, то где можно покататься на чуть больших скоростях кроме гребного? Rolling Eyes

Покататься на хороших ходовых трассах теперь можно
1) в ближайшую субботу 24.12 с 10 до 15 на тушинском аэродроме
2) каждое воскресенье с 10 до 15 на автодроме в Мытищах - сегодня открыли "раллийную" трассу около автодрома.
Наконец настоящая зима :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карась
Аццкий РыП


Зарегистрирован: 18.11.2005
Сообщения: 750
Откуда: Москва-река

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2005 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ivan7111 писал(а):
WRider писал(а):
Kirill_na_PRESSO
В мытищах - на картинговой площадке чтоль? Если да, то где можно покататься на чуть больших скоростях кроме гребного? Rolling Eyes

Покататься на хороших ходовых трассах теперь можно
1) в ближайшую субботу 24.12 с 10 до 15 на тушинском аэродроме
2) каждое воскресенье с 10 до 15 на автодроме в Мытищах - сегодня открыли "раллийную" трассу около автодрома.
Наконец настоящая зима :D
Скока денег? И где посмотреть подробнее, что за трасса? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru