Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

СВОБОДА МЫСЛЕЙ, ЧУВСТВА И ВЫБОРА

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2003 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надо делать и поступать так как тебе хочется...

а когда отношения не связаны браком и не несут никаких серьезных обязательств - можно практиковать свободные отношения..
даже если женат/замужем...
каждый мужчина/женщина имеет право налево..


никогда не поверю что люди прожившие в браке более 2-3 лет ниразу не изменяли...
БРЕД...
нельзя тр...ся только с одним человеком..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jet



Зарегистрирован: 16.11.2002
Сообщения: 1441

СообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2003 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALF писал(а):
надо делать и поступать так как тебе хочется...

а когда отношения не связаны браком и не несут никаких серьезных обязательств - можно практиковать свободные отношения..
даже если женат/замужем...
каждый мужчина/женщина имеет право налево..


никогда не поверю что люди прожившие в браке более 2-3 лет ниразу не изменяли...
БРЕД...
нельзя тр...ся только с одним человеком..


Ne sekret, chto absolutno vse lica muzhskogo pola ustroeni tak, chto odnogo postoiannogo partnera im ne dostatochno....a esli dostatochno, znachit chto-to s nimi ne tak Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2003 3:08 pm    Заголовок сообщения: магазин на игре Ответить с цитатой

эх солнце.я ,наконец,выкроила пару свободных часиков,прочитала и ответик накатала..и теперь по пунктикам: = чтобы молодой человек выглядел красиво. =) Апсолютно согласна с тобой.красота по .

Последний раз редактировалось: Gotto (Пт Дек 25, 2009 12:14 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2003 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SLADKAYA писал(а):
Jet писал(а):
ALF писал(а):
надо делать и поступать так как тебе хочется...

а когда отношения не связаны браком и не несут никаких серьезных обязательств - можно практиковать свободные отношения..
даже если женат/замужем...
каждый мужчина/женщина имеет право налево..


никогда не поверю что люди прожившие в браке более 2-3 лет ниразу не изменяли...
БРЕД...
нельзя тр...ся только с одним человеком..


Ne sekret, chto absolutno vse lica muzhskogo pola ustroeni tak, chto odnogo postoiannogo partnera im ne dostatochno....a esli dostatochno, znachit chto-to s nimi ne tak Smile
ДА НЕ В ЭТОМ ВСЁ ДЕЛО. НАЛЕВО, НАПРАВО, ПРОСТО ХОЧЕТСЯ, ЧТОБЫ ЧЕЛОВЕК ТАК ИЛИ ИНАЧЕ ОСТАЛСЯ С ТОБОЙ, УЖЕ НА ВСЁ ЗАКРЫВАЕШЬ ГЛАЗА, ЛИШЬ БЫ ОН БЫЛ РЯДОМ, А ТОЛКУ??? ТАК ИЛИ ИНАЧЕ ОТНОШЕНИЯ ЛОМАЮТСЯ, ВРОДЕ НЕ МОЖЕТ БЕЗ ТЕБЯ, НО ОТНОШЕНИЯ НЕ СКЛАДЫВАЮТСЯ, КАК БЫТЬ???


как как -расстаться! чо париться - если получится то может обратно воссоеденитесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jet



Зарегистрирован: 16.11.2002
Сообщения: 1441

СообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2003 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SLADKAYA писал(а):
Jet писал(а):
ALF писал(а):
надо делать и поступать так как тебе хочется...

а когда отношения не связаны браком и не несут никаких серьезных обязательств - можно практиковать свободные отношения..
даже если женат/замужем...
каждый мужчина/женщина имеет право налево..


никогда не поверю что люди прожившие в браке более 2-3 лет ниразу не изменяли...
БРЕД...
нельзя тр...ся только с одним человеком..


Ne sekret, chto absolutno vse lica muzhskogo pola ustroeni tak, chto odnogo postoiannogo partnera im ne dostatochno....a esli dostatochno, znachit chto-to s nimi ne tak Smile
ДА НЕ В ЭТОМ ВСЁ ДЕЛО. НАЛЕВО, НАПРАВО, ПРОСТО ХОЧЕТСЯ, ЧТОБЫ ЧЕЛОВЕК ТАК ИЛИ ИНАЧЕ ОСТАЛСЯ С ТОБОЙ, УЖЕ НА ВСЁ ЗАКРЫВАЕШЬ ГЛАЗА, ЛИШЬ БЫ ОН БЫЛ РЯДОМ, А ТОЛКУ??? ТАК ИЛИ ИНАЧЕ ОТНОШЕНИЯ ЛОМАЮТСЯ, ВРОДЕ НЕ МОЖЕТ БЕЗ ТЕБЯ, НО ОТНОШЕНИЯ НЕ СКЛАДЫВАЮТСЯ, КАК БЫТЬ???


A ti ne dumaesh, chto esli ne skladivautsia, znachit prosto ne sudba?? Ili sdavatsia ne hochesh?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vlad



Зарегистрирован: 21.10.2002
Сообщения: 439
Откуда: Power Racing

СообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2003 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я могу похвалиться своим положением, я так считаю, в Апреле у меня будет два года в браке, если посчитать совместную жизнь, то два года совместной жизни у нас уже есть!!! Мне 20 и ей тоже и нинакого я за эти два года даже не посмотрел, мне кроме неё никто и ненужен, тем более я однолюб, а это не маловажно для супружеской жизни, правда поправочка небольшая, она не из Москвы и не из-за прописки сдесь, она собиралась уезжать от родственников обратно домой, а я её не пустил и вот уже за два года ни на секунду не пожалел об этом!!!!!!! :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2003 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если парень уходит значит не все хорошо!!! И не бывает так что бы все хорошо было! Все зависит от способности человека идти на компромиссы и насколько у него этой способности хватит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cherry



Зарегистрирован: 14.12.2002
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2003 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SLADKAYA писал(а):
ДА ВЫ ПОЙМИТЕ ЭТО НЕ МОЯ ПРОБЛЕМА, Я ПОДНЯЛА ТЕМУ, ТОЛЬКО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ УЗНАТЬ ВАШЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ, А ЧТО КАСАЕТСЯ МЕНЯ, ТО Я ЗА СВОБОДНЫЕ ОТНОШЕНИЯ, ПРИ УСЛОВИИ, ЧТО ЭТОМУ ЧЕЛОВЕКУ Я БУДУ НУЖНА, НУ БУДУТ У НЕГО ДРУГИЕ ДЕВУШКИ, ПОЖАЛУЙСТА. НО В ИТОГЕ, ЧЕЛОВЕК БЫ НУЖДАЛСЯ ВО МНЕ... ПРОСТО Я НЕ ПОЙМУ, ЕСЛИ В ДЕВУШКЕ ТЕБЯ ВСЁ УСТРАИВАЕТ, ОНА ТЕБЕ ПОЗВОЛЯЕТ ВСЁ,ТО ЗАЧЕМ ЗАКАНЧИВАТЬ ОТНОШЕНИЯ, ЕСЛИ ИТАК ВСЁ ОТЛИЧНО. ВОТ ЭТОГО Я НИКАК ПОНЯТЬ НЕ МОГУ. ПОЧЕМУ ЕСЛИ ПАРНЮ И ДЕВУШКЕ ХОРОШО ВДВОЕМ, ОНИ НЕ ОГРАНИЧИВАЮТ НИЧЬЮ СВОБОДУ, ТО ПОЧЕМУ ПАРЕНЬ ВСЕ-РАВНО УХОДИТ.... МЫ ПОЗВОЛЯЕМ ВАМ ВСЁ, МЫ ПРОЩАЕМ ВАМ ИЗМЕНЫ, А ВЫ С НАМИ ТАК ПОСТУПАЕТЕ...[/i][/b]


Кто-нибудь!!!!!!!!!сделайте наконец сайт для обсуждения наболевших вопросов о личной жизни!!!!!!!!!!Там будут те же женщины,те же мужчины,только это будет совсем другая история!!!!!!!!!!!!!!

To SLADKAYA:а ты позволяешь все?ты прощаешь измены? что такое измена при соглашении на других девушек????? Разве только парни уходят?????? А вообще-то,тебе наверное к Малахову надо!!!!у него наверняка большой жизненный опыт в этих вопросах!!!!!!Свяжись с ним!!!!! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julia2154



Зарегистрирован: 11.05.2002
Сообщения: 1843
Откуда: Москва, СВАО

СообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2003 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно говоря, я с некоторого времени, после событий, которые произошли со мной недавно, только за свободные отношения!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amigo



Зарегистрирован: 16.06.2002
Сообщения: 1225

СообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2003 11:55 pm    Заголовок сообщения: Re: СВОБОДА МЫСЛЕЙ, ЧУВСТВА И ВЫБОРА Ответить с цитатой

SLADKAYA писал(а):
НА САМОМ ДЕЛЕ НЕ ХОЧЕТСЯ ЗАСОРЯТЬ ФОРУМ ВОТ ТАКИМИ ТЕМАМИ, НО Т.К. ЕГО ПРОСМАТРИВАЮТ В ОСНОВНОМ МОЛОДЫЕ ЛЮДИ, ТО ХОЧЕТСЯ УЗНАТЬ ВАШЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ НА ТЕМУ СВОБОДНЫХ ОТНОШЕНИЙ. К ПРИМЕРУ: НАЧИНАЕШЬ ВСТРЕЧАТЬСЯ С ПАРНЕМ И ПОНИМАЕШЬ, ЧТО ОН ТЕБЕ НУЖЕН (ВО ВСЕХ СМЫСЛАХ ЭТОГО СЛОВА), НО ОН НЕ МОЖЕТ ДАТЬ ТОГО, ЧТО ХОЧЕШЬ ТЫ. А ИМЕННО: ПОССТОЯННО ЕГО ВИДЕТЬ, СЛЫШАТЬ, ОЩУЩАТЬ. ТАК ВОТ ВЫКЛАДЫВАЯСЬ НА 200%, ДАВАЯ ЧЕЛОВЕКУ ВСЁ, В КОНЕЧНОМ ИТОГЕ ОН СЧИТАЕТ, ЧТО ТЫ УЩЕМЛЯЕШЬ ЕГО СВОБОДУ. ПРОХОДИТ ВРЕМЯ И ТЫ ПОНИМАЕШЬ, ЧТО НЕ МОЖЕШЬ БЕЗ НЕГО НИ ФИЗИЧЕСКИ, НИ МОРАЛЬНО, А ОН НЕ МОЖЕТ БЕЗ ТЕБЯ. ЧТО ДЕЛАТЬ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ, ЕСЛИ НЕ СОГЛАШАТЬСЯ НА СВОБОДНЫЕ ОТНОШЕНИЯ????

Странно, я вот в последнее время встречаю да и приходилось общаться с девушками которые именно хотели свободных отношений а не нормальных которые скажем меня интересуют.Просто в последнее время ценности у девушек нынешних поменялись в сторону материальных ну и скажем сугубо сексуальных тобиш чувства никто не хочет вмешивать да и их как то развивать.Тоесть , секс так секс, хочешь чтоб все по человечески, с чувствами а девушка либо не хочет, либо боится доверитя, либо ей это вообще не нужно-А ЖАЛЬ Sad Crying or Very sad :?
P.S. А вообще эта скользкая тема думаю для каждого человека, так вот в форуме все и не решишь :? ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Плюшевый



Зарегистрирован: 05.09.2002
Сообщения: 441
Откуда: Москва, Сокол

СообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2003 12:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лять..! лять..! и ещё раз лять..!
звоните по телефону доверия и парьте мозг психологам, они там спецом работают и подобные истории слышат по 10 раз на дню..
у них работа такая, а нам за что рак мозга получать? :evil:

to SLADKAYA Ксю.. уймись уже Wink


Ъ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2003 2:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ню ню...
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cherry



Зарегистрирован: 14.12.2002
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2003 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MELNICHEK писал(а):
SLADKAYA спасибо тебе конечно большое за поднятие этой темы. Еще вчера я бы сказала, что свободные отношения это выход из сетуации, но теперь я знаю, что бывает и так - человек предлагает свободные отношения потому что просто у него не хватает смелости просто сказать: "ПРОЩАЙ!" Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Грустно конечно, но что делать
Спасибо всем кто ответил.


А кому-то не хватает смелости сказать "здравствуй" Laughing Laughing Laughing Какая разница почему?главное,чтобы партнеры понимали друг друга!!!!!!!!!И скорость была хорошая!!!!!!!!и бензин никогда не заканчивался!!!!!!!!! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JerriFly



Зарегистрирован: 18.10.2002
Сообщения: 274

СообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2003 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксю, ну и тему же ты подняла на драгрэйсинге!...всё у всех будет хорошо. только зачем об этом вообще разговаривать в форуме???
а вообще, я заметил, что с появлением молоденьких девченок, форум рэйсинга перерастает во что то мыльно-сопливое.
25 бует вечерина. вот там можно в реале все обсудить с кем хошь... или интернет дает больше свободы мысли и смелости высказываний?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DenizzzKA



Зарегистрирован: 29.07.2002
Сообщения: 355
Откуда: Москва, Выхино-Одинцово

СообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2003 2:34 pm    Заголовок сообщения: Re: СВОБОДА МЫСЛЕЙ, ЧУВСТВА И ВЫБОРА Ответить с цитатой

SLADKAYA писал(а):
НА САМОМ ДЕЛЕ НЕ ХОЧЕТСЯ ЗАСОРЯТЬ ФОРУМ ВОТ ТАКИМИ ТЕМАМИ, НО Т.К. ЕГО ПРОСМАТРИВАЮТ В ОСНОВНОМ МОЛОДЫЕ ЛЮДИ, ТО ХОЧЕТСЯ УЗНАТЬ ВАШЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ НА ТЕМУ СВОБОДНЫХ ОТНОШЕНИЙ. К ПРИМЕРУ: НАЧИНАЕШЬ ВСТРЕЧАТЬСЯ С ПАРНЕМ И ПОНИМАЕШЬ, ЧТО ОН ТЕБЕ НУЖЕН (ВО ВСЕХ СМЫСЛАХ ЭТОГО СЛОВА), НО ОН НЕ МОЖЕТ ДАТЬ ТОГО, ЧТО ХОЧЕШЬ ТЫ. А ИМЕННО: ПОССТОЯННО ЕГО ВИДЕТЬ, СЛЫШАТЬ, ОЩУЩАТЬ. ТАК ВОТ ВЫКЛАДЫВАЯСЬ НА 200%, ДАВАЯ ЧЕЛОВЕКУ ВСЁ, В КОНЕЧНОМ ИТОГЕ ОН СЧИТАЕТ, ЧТО ТЫ УЩЕМЛЯЕШЬ ЕГО СВОБОДУ. ПРОХОДИТ ВРЕМЯ И ТЫ ПОНИМАЕШЬ, ЧТО НЕ МОЖЕШЬ БЕЗ НЕГО НИ ФИЗИЧЕСКИ, НИ МОРАЛЬНО, А ОН НЕ МОЖЕТ БЕЗ ТЕБЯ. ЧТО ДЕЛАТЬ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ, ЕСЛИ НЕ СОГЛАШАТЬСЯ НА СВОБОДНЫЕ ОТНОШЕНИЯ????


:mrgreen: Зайчик, могу сказать одно, ты знаешь что я живу с девушкой давно.... так вот в силу своего дара постоянно и неугамонно хотения женщины (хотя бог и не дал немеренных размеров), я исполняю свой долг по полной программе практически каждый день.... и как-то девушка не очень засматривается на других парней, т.к на день желания секса у нее отсутствует.... ну а мне просто некогда, т.к. я много работаю....хотя...................... Ну вообще мое мнение, что в отношениях секс играет одну из главных ролей - это настроение, гордость за партнера, уверенность.... Потом просто надо уметь держать друг-друга. Всякие сюрпризики и т.д. Мужчине знать психологию женщины, а женщине психологию мужчины... Держать друг-друга немнооооожечко на дистанции, дабы дать понять что ты человек во всех своих проявлениях....
Вот-так, радость моя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RaceNow



Зарегистрирован: 02.10.2002
Сообщения: 1346
Откуда: 3-я планета

СообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2003 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты уже от скуки сама с собой трепешься!? Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DenizzzKA



Зарегистрирован: 29.07.2002
Сообщения: 355
Откуда: Москва, Выхино-Одинцово

СообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2003 5:32 pm    Заголовок сообщения: Re: СВОБОДА МЫСЛЕЙ, ЧУВСТВА И ВЫБОРА Ответить с цитатой

SLADKAYA писал(а):
Macho писал(а):
SLADKAYA писал(а):
НА САМОМ ДЕЛЕ НЕ ХОЧЕТСЯ ЗАСОРЯТЬ ФОРУМ ВОТ ТАКИМИ ТЕМАМИ, НО Т.К. ЕГО ПРОСМАТРИВАЮТ В ОСНОВНОМ МОЛОДЫЕ ЛЮДИ, ТО ХОЧЕТСЯ УЗНАТЬ ВАШЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ НА ТЕМУ СВОБОДНЫХ ОТНОШЕНИЙ. К ПРИМЕРУ: НАЧИНАЕШЬ ВСТРЕЧАТЬСЯ С ПАРНЕМ И ПОНИМАЕШЬ, ЧТО ОН ТЕБЕ НУЖЕН (ВО ВСЕХ СМЫСЛАХ ЭТОГО СЛОВА), НО ОН НЕ МОЖЕТ ДАТЬ ТОГО, ЧТО ХОЧЕШЬ ТЫ. А ИМЕННО: ПОССТОЯННО ЕГО ВИДЕТЬ, СЛЫШАТЬ, ОЩУЩАТЬ. ТАК ВОТ ВЫКЛАДЫВАЯСЬ НА 200%, ДАВАЯ ЧЕЛОВЕКУ ВСЁ, В КОНЕЧНОМ ИТОГЕ ОН СЧИТАЕТ, ЧТО ТЫ УЩЕМЛЯЕШЬ ЕГО СВОБОДУ. ПРОХОДИТ ВРЕМЯ И ТЫ ПОНИМАЕШЬ, ЧТО НЕ МОЖЕШЬ БЕЗ НЕГО НИ ФИЗИЧЕСКИ, НИ МОРАЛЬНО, А ОН НЕ МОЖЕТ БЕЗ ТЕБЯ. ЧТО ДЕЛАТЬ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ, ЕСЛИ НЕ СОГЛАШАТЬСЯ НА СВОБОДНЫЕ ОТНОШЕНИЯ????


:mrgreen: Зайчик, могу сказать одно, ты знаешь что я живу с девушкой давно.... так вот в силу своего дара постоянно и неугамонно хотения женщины (хотя бог и не дал немеренных размеров), я исполняю свой долг по полной программе практически каждый день.... и как-то девушка не очень засматривается на других парней, т.к на день желания секса у нее отсутствует.... ну а мне просто некогда, т.к. я много работаю....хотя...................... Ну вообще мое мнение, что в отношениях секс играет одну из главных ролей - это настроение, гордость за партнера, уверенность.... Потом просто надо уметь держать друг-друга. Всякие сюрпризики и т.д. Мужчине знать психологию женщины, а женщине психологию мужчины... Держать друг-друга немнооооожечко на дистанции, дабы дать понять что ты человек во всех своих проявлениях....
Вот-так, радость моя!
а с тобой надо отдельно разговаривать Wink рада что у тя все гладко Wink удачи на свадьбу пригласишь Laughing


КАКАЯ СВАДЬБА???? ИЗ_ЗА ТЕБЯ ТЕПЕРЬ НЕХОЧУ ЖЕНИТЬСЯ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Compressor



Зарегистрирован: 12.07.2002
Сообщения: 706
Откуда: Моск. Область - Москва, СВАО _-ROAD HOOLIGANS TEAM-_

СообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2003 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДААА!!!! НУ КСЕНИЯ, ТЫ И ПОДНЯЛА ТЕМУ....

Прочитав всю тему, я понял, что сколько людей, столько и мнений.

Лично мое мнение на этот счет:

1. Измена - это предательство, Так что если любишь или любим изменять нельзя!!!! Это низко!!!! Это не чувство собственности, но тем не менее, ИЗМЕНА - это оскорбление человека!!!!
2. Если любишь, то бороться надо за любимого человека. В судьбу я не верю, просто верю в то, что люди управляют своими действиями сами. Значит если ты хочешь, ты можешь сделать себя счатливым, и не только себя!
3. Сам раньше я изменял, но теперь не считаю это нормальным!
4. В моем понятии СВОБОДНЫЕ ОТНОШЕНИЯ - давать право человеку делать всё, что он хочет, но в то же время именть такую свободу! НО ОНИ МОГУТ ИМЕТЬ МЕСТО БЫТЬ ТОЛЬКО ПРИ УСЛОВИИ ДОВЕРИЯ ДРУГ ДРУГУ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru