Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

меня убило....

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Юмор
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alter



Зарегистрирован: 09.08.2005
Сообщения: 483
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2005 7:54 pm    Заголовок сообщения: меня убило.... Ответить с цитатой

НЕ МОЁ

Короч, дело было две недели назад... У чувака день рождения, а он тремя днями раньше в аварию попал... Ну, чувак расстроеный, настроение никакое, и решил я ему на ДР подарить коробок MJ... И получилось так, что курили только мы с ним... Остальные с дефками пришли, и те рогами упёрлись - мол, не дадим накуриваться... В общем, трава какая-то заебатая попалась - накрыло моментально и нахуй... Мы только полчаса разбирались, как правильно сигару курить и с какой стороны её откусывать надо... В конце-концов я её пополам перегрыз... Потом чувак уполз общаться с плюшевым мишкой, а меня на хавчик пробило, и попёр я до хаты...
Дома то всё и началось... Убедившись, что родичи разбрелись по комнатам, я начал потрошить холодильник... Честно сказать, потрошить там было нечего - из жратвы были только палка колбасы и кусок сыра... А это, как вы знаете, хуйня, когда нападает реальный свин В общем, начал я колбасу нарезать... Да так увлёкся, что всю палку до конца дорезал... Потом взялся за сыр - с ним та же история... Про то, что жрать хотел, уже и забыл нахуй... Начал из этих кусочков всякие картинки выкладывать, мозайку блядь... Потом решил, что чего-то нехватает... Снова полез в холодильник и нарулил там манты...
В общем, спустя почти час мама решила узнать, чё ж её сын так долго на кухне делает... Заходит и в течении 15 (!) минут наблюдает такую картину - на столах, стульях и даже полочках из кусков сыра и колбасы выложены всякие ебнУтые узорчики, а сыночек, долбоеб, с двумя мантами в руках играет толи в Формулу один, толи в воздушный бой... В реале это и был воздушный бой, а куски продовольствия - это солдаты двух противоборствующих сторон... Но самое охуенное было, когда на вежливый мами вопрос "Сынок, ты чего делаешь?!" я, не отвлекаясь от "битвы", с какой-то даже злостью ответил: "Иди ты сама в жопу, кто это тут обкурился?"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валерия



Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 494

СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2005 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пиши исчо!!!!! я под столом....... Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ChP!



Зарегистрирован: 24.07.2005
Сообщения: 586
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2005 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мухахаха Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M.F.



Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 1350
Откуда: МОСКВА Проспект Мира-Ярославка

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2005 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анекдот такой есть:

Приходит сын домой, ему Мама говорит:
"Сынок ты б поел что-нибудь"
Сынок: "Кто накурился, я накурился??"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Юмор Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru