Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

**ВОСКР 19янв-ГОНКА на Гребном О Т М Е Н Я Е Т С Я **
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Плюшевый



Зарегистрирован: 05.09.2002
Сообщения: 441
Откуда: Москва, Сокол

СообщениеДобавлено: Ср Янв 08, 2003 2:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КОТЯ писал(а):
Плюшевый писал(а):
КОТЯ писал(а):
АГА Smile А МОНА БУДЕТ ПОКАТУСИ ПОКА УСЕ УЧАСТНИКИ ГОТОВЯТСЯ?
Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question


а покатацца мона и так, в любой вечер.. я от тока оттуда приехал Wink

Ъ


ДАВАЙ КАК-НИТЬ ПОКАЖЕШЬ МИНЕ "ПЛЮШЕВЫЙ НА ЛЬДУ" ??? А??? Wink


как-нить может и покажу.. тебе как именно показать? Wink

Ъ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2003 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

11 ЯНВАРЯ 19 45-И ЭТО БЫЛА ГОНКА?????????????????
Я ПОНИМАЮ,ЧТО МНОГИЕ ГОНЩИКИ ХОТЕЛИ ПРОВЕСТИ ГОНКУ БЕЗ ЗРИТЕЛЕЙ,НО ТОГДА НЕ НАДО БЫЛО ИНФУ ДАВАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЭТО БЫЛИ ПРОСТО ПОКАТУШКИ???????????
ОРГАНИЗАТОРЫ ОТВЕТЬТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!
Я ПРИЕХАЛ ПОСМОТРЕТЬ,НО СМОТРЕТЬ БЫЛО НЕ НА ЧТО!!!!!!!!!!!ОРГАНИЗАЦИИ НЕ БЫЛО ВАЩЕ,КРОМЕ МОСКВИЧА ПОПЕРЕК СЪЕЗДА,КОТОРЫЙ СОБИРАЛ ПО 100 РУБЛЕЙ!!!!!!!!!
Я НЕ ПОНЯЛ ВАЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kass



Зарегистрирован: 14.12.2002
Сообщения: 150
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2003 8:20 pm    Заголовок сообщения: Re: СУБ-ВОСКР 11-12 января- ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ на Гребном Ответить с цитатой

Ну зачем давать объявление, когда организации ноль. Опять никаких указателей, куча народа хаотически по льду гоняет, какие то дети на Оках. Может пора уже нормально все организовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Werter



Зарегистрирован: 04.08.2002
Сообщения: 251
Откуда: Москва, Мой телефон 8-926-217-6363

СообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2003 9:46 pm    Заголовок сообщения: Re: СУБ-ВОСКР 11-12 января- ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ на Гребном Ответить с цитатой

Kass писал(а):
Ну зачем давать объявление, когда организации ноль. Опять никаких указателей, куча народа хаотически по льду гоняет, какие то дети на Оках. Может пора уже нормально все организовать.



Сегодня если вы слушали , был отборочный тур для завтрашней гонки, все время мы орали из машины в СГУ, что где и как. и машины будут гоняться только по малому кругу у трибуны. и только на время!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kass



Зарегистрирован: 14.12.2002
Сообщения: 150
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2003 10:42 pm    Заголовок сообщения: Re: СУБ-ВОСКР 11-12 января- ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ на Гребном Ответить с цитатой

Вертер писал(а):

Сегодня если вы слушали , был отборочный тур для завтрашней гонки, все время мы орали из машины в СГУ, что где и как. и машины будут гоняться только по малому кругу у трибуны. и только на время!!!

Про отборочные я в курсе, читать умею. Но где схема проезда, указатели для проезда на отборочные. А СГУ ваши не слышно, слишком дохлые. Лучше поставить нормальный звук.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Werter



Зарегистрирован: 04.08.2002
Сообщения: 251
Откуда: Москва, Мой телефон 8-926-217-6363

СообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2003 10:53 pm    Заголовок сообщения: Re: СУБ-ВОСКР 11-12 января- ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ на Гребном Ответить с цитатой

Kass писал(а):
Вертер писал(а):

Сегодня если вы слушали , был отборочный тур для завтрашней гонки, все время мы орали из машины в СГУ, что где и как. и машины будут гоняться только по малому кругу у трибуны. и только на время!!!

Про отборочные я в курсе, читать умею. Но где схема проезда, указатели для проезда на отборочные. А СГУ ваши не слышно, слишком дохлые. Лучше поставить нормальный звук.



Указатель на трассе моя машина КИА РИО с АВАРИЙКОЙ. Про звук, ГДЕ ЛИПЕЗДРИЧЕСТОВО БРАТЬ??????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2003 11:01 pm    Заголовок сообщения: Re: СУБ-ВОСКР 11-12 января- ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ на Гребном Ответить с цитатой

Вертер писал(а):
Kass писал(а):
Вертер писал(а):

Сегодня если вы слушали , был отборочный тур для завтрашней гонки, все время мы орали из машины в СГУ, что где и как. и машины будут гоняться только по малому кругу у трибуны. и только на время!!!

Про отборочные я в курсе, читать умею. Но где схема проезда, указатели для проезда на отборочные. А СГУ ваши не слышно, слишком дохлые. Лучше поставить нормальный звук.



Указатель на трассе моя машина КИА РИО с АВАРИЙКОЙ. Про звук, ГДЕ ЛИПЕЗДРИЧЕСТОВО БРАТЬ??????

НЕ ЗНАЮ НЕ ВПЕЧАТЛИЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kovrik



Зарегистрирован: 20.06.2002
Сообщения: 30
Откуда: Moscow,UZAO

СообщениеДобавлено: Вс Янв 12, 2003 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ЗАВТРА ЧЕ УЧАСТВУЮТ ТОЛЬКО ТЕ КТО ПРОШЕЛ ОТБОР СЕГОДНЯ?? Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Belash



Зарегистрирован: 09.05.2002
Сообщения: 160
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2003 4:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гонки на преследование,это просто НЕРЕАЛЬНО! На время да!
Согласен идея хорошая. Говорю потому что сегодня на малом кругу мне машину сложили на половину! Тоже догнать видемо хотели ДОГНАЛИ! блиннннн Никому не пожелаю подобного удовольствия!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Julia2154



Зарегистрирован: 11.05.2002
Сообщения: 1843
Откуда: Москва, СВАО

СообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2003 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Belash писал(а):
Гонки на преследование,это просто НЕРЕАЛЬНО! На время да!
Согласен идея хорошая. Говорю потому что сегодня на малом кругу мне машину сложили на половину! Тоже догнать видемо хотели ДОГНАЛИ! блиннннн Никому не пожелаю подобного удовольствия!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Илюха, что случилось???? позвони мне обязательно домой!!!!
жду!!! чмоки!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vlad



Зарегистрирован: 21.10.2002
Сообщения: 439
Откуда: Power Racing

СообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2003 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ! Пожалуйста подскажите как на Гребной от Новокосино доехать.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CAESAR



Зарегистрирован: 15.11.2002
Сообщения: 112
Откуда: Долгопрудный

СообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2003 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КИПИШЬ



Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 193

СообщениеДобавлено: Сб Янв 18, 2003 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто первый ДОПЛЫВЁТ до финиша?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Плюшевый



Зарегистрирован: 05.09.2002
Сообщения: 441
Откуда: Москва, Сокол

СообщениеДобавлено: Сб Янв 18, 2003 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

та вроде утонумших не наблюдалось Laughing


Ъ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru