Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Чего не хватает в журналах?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Евген_Ъ



Зарегистрирован: 11.11.2005
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2005 5:09 pm    Заголовок сообщения: Чего не хватает в журналах? Ответить с цитатой

Авторевю, Клаксон, Автопонорама, Тюнинг Автомобилей, Top Gear, Автоспорт, Колесо, Автопилот, Автопонорама, и еще что-то...Я уже и не помню - все это журналы, непосредственно связанные с автомобильной тематикой..
Но какие то одноразовые чтоли..Прочитал и забыл, купил и выкинул.. - изюминки в них нет Sad
А чего собстенно на ваш взгляд в них не хватает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2005 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собираешся выпускать свой автожурнал? Мне кажеться, ниша переполнена. А не хватает... На мой взгляд хватает всего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
GAV128



Зарегистрирован: 10.09.2003
Сообщения: 303
Откуда: из глубин моря

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2005 5:13 pm    Заголовок сообщения: Re: Чего не хватает в журналах? Ответить с цитатой

Евген_Ъ писал(а):
Авторевю, Клаксон, Автопонорама, Тюнинг Автомобилей, Top Gear, Автоспорт, Колесо, Автопилот, Автопонорама, и еще что-то...Я уже и не помню - все это журналы, непосредственно связанные с автомобильной тематикой..
Но какие то одноразовые чтоли..Прочитал и забыл, купил и выкинул.. - изюминки в них нет Sad
А чего собстенно на ваш взгляд в них не хватает?

маленького конверта с денежкой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Евген_Ъ



Зарегистрирован: 11.11.2005
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2005 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я рассматриваю такую идею с созданием собственного журнала. Почему бы и нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arkasha



Зарегистрирован: 04.05.2004
Сообщения: 356
Откуда: Москва ЮВАО

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2005 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евген_Ъ писал(а):
Я рассматриваю такую идею с созданием собственного журнала. Почему бы и нет.


Вытеснят конкуренты!!!!!!!!! про автоспорт ты зря неплохой и достаточно объективный журнал!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ignat



Зарегистрирован: 06.12.2004
Сообщения: 1469
Откуда: Moscow, Mitino

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2005 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты не из коммерсанта часом? Ником навеяло Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2005 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евген_Ъ писал(а):
Я рассматриваю такую идею с созданием собственного журнала. Почему бы и нет.

См. личку :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Asteria



Зарегистрирован: 04.03.2005
Сообщения: 191
Откуда: ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2005 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евген_Ъ писал(а):
Я рассматриваю такую идею с созданием собственного журнала. Почему бы и нет.


По-моему единственный в данном случае вариант - узкопрофильный журнал. Как бы рынок не был насыщен, лазейку найти можно всегда! Главное, чтобы товар был с "изюминкой", чтобы было хоть одно, но сильное(!) отличие от огромного количества конкурентов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2005 10:03 am    Заголовок сообщения: Re: Чего не хватает в журналах? Ответить с цитатой

Евген_Ъ писал(а):
Авторевю, Клаксон, Автопонорама, Тюнинг Автомобилей, Top Gear, Автоспорт, Колесо, Автопилот, Автопонорама, и еще что-то...Я уже и не помню - все это журналы, непосредственно связанные с автомобильной тематикой..
Но какие то одноразовые чтоли..Прочитал и забыл, купил и выкинул.. - изюминки в них нет Sad
А чего собстенно на ваш взгляд в них не хватает?

Правды написанного...также объяктивности
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СанчИс



Зарегистрирован: 26.07.2005
Сообщения: 781

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2005 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В российских не хватает очень качественных фотографий, которыми можно любоваться, таких как в ТГ и эво
если бы Автоспорт имел такие СВОИ СОБСТВЕННЫЕ фото, а так же еще и СВОИХ корреспондентов на хотя бы самых популярных сериях (Ф1, ВРС), то конкурентов на нашем рынке у него было бы очень не много...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2005 12:53 pm    Заголовок сообщения: Re: Чего не хватает в журналах? Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Правды написанного...также объяктивности

Такого журнала не будет... Так как в таком случае журнал с трудом возможно будет вывести на уровень самоокупаемости, о прибыли вообще можно забыть :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2005 12:55 pm    Заголовок сообщения: Re: Чего не хватает в журналах? Ответить с цитатой

Кирюха писал(а):
Winner писал(а):
Правды написанного...также объяктивности

Такого журнала не будет... Так как в таком случае журнал с трудом возможно будет вывести на уровень самоокупаемости, о прибыли вообще можно забыть :?

Поэтому я давно сказал...наши журналы это мурзилки, в которых пишут только то, что им дают заинтересованные лица
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru