Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Пробки и ОЗОРЕНИЕ.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2005 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slonik[vectra-club] писал(а):
Кирюха
Цитата:
Те, про кого говоришь ты, из потока не выделяются

заблуждаешься. и те и другие одинаково не уважают других на дороге. за последнее время чаще приходится стоять в пробках, так что наблюдаю теперь каждый день Smile

Может быть, вполне допускаю. Меня уже просто нереально достали господа на разваливающихся корытах. Сегодня утром на Русаковской улице длиноносый горец на дымящей шестрерке пытался влезть в правый ряд, где ехал я. Сначала он меня не слишком вежливо подрезал (я еле успел оттормозиться, сзади девятка пошла юзом), получил свою порцию гудков и морганий. Едем дальше. Через 30 метров ему начинает казаться, что ряд левее едет быстрее и он ныряет туда. Мы равняемся. Он уже хочет влезть назад вправо. Начинает меня притирать. Я подудел ему вновь, так как пускать его не собираюсь. Он в ответ начал пищать своим ара-гудком с мелодией какой-то их национальной шаманской песни и показывать граблями свое желание влезть передо мной, аргументируя свои доводы криком на непонятном мне языке. Я, открыв окно, сообщил на интернациональном общепонятном язке, что я его не пущу. Ара раздулся от злобы и начал имитировать маневр "подрезал-оттормозил" или что-то на него похожее. А тут как нельзя кстати светофорчик. Мы первые встаем (я думал дите гр уедет на красный, поглощенное атаками на меня). Он уже открыл пассажирское стекло, полулего на пассажирское сиденье и орет на меня на смеси своего родного языка и моего родного матерного. Причем матерная чсасть грубо раскрывала тему йепли его и моих родственников. Не став его дослушивать, я достал свою волшебную поипень, с большим успехом заменяющую мне биту. В итоге ара понес некий материальный ущерб: снесено зеркало, разбито (но не выбитоSad ) лобовое стекло, огромная вмятина на крыше. Продолжения хлопчик ждать не стал, уехал на красный. Что меня удивило и порадовало: раздались гудки из соседних машин. Я ждал праведного гнева. Но оглянувшись, я увидел лишь улыбки и поднятый к верху большой палец. Что поразило еще больше :arrow: сзади меня, оказываеться, стояли менты (не ДПС), так они сидели и ржали. За свтофором стояли менты (ДПС), дык они тормознули этого горца, и, подозреваю, душевно выипали...
ЗЫ Хобот - ты нацист Twisted Evil Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2005 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирюха писал(а):
slonik[vectra-club] писал(а):
Кирюха
Цитата:
Те, про кого говоришь ты, из потока не выделяются

заблуждаешься. и те и другие одинаково не уважают других на дороге. за последнее время чаще приходится стоять в пробках, так что наблюдаю теперь каждый день Smile

Может быть, вполне допускаю. Меня уже просто нереально достали господа на разваливающихся корытах. Сегодня утром на Русаковской улице длиноносый горец на дымящей шестрерке пытался влезть в правый ряд, где ехал я. Сначала он меня не слишком вежливо подрезал (я еле успел оттормозиться, сзади девятка пошла юзом), получил свою порцию гудков и морганий. Едем дальше. Через 30 метров ему начинает казаться, что ряд левее едет быстрее и он ныряет туда. Мы равняемся. Он уже хочет влезть назад вправо. Начинает меня притирать. Я подудел ему вновь, так как пускать его не собираюсь. Он в ответ начал пищать своим ара-гудком с мелодией какой-то их национальной шаманской песни и показывать граблями свое желание влезть передо мной, аргументируя свои доводы криком на непонятном мне языке. Я, открыв окно, сообщил на интернациональном общепонятном язке, что я его не пущу. Ара раздулся от злобы и начал имитировать маневр "подрезал-оттормозил" или что-то на него похожее. А тут как нельзя кстати светофорчик. Мы первые встаем (я думал дите гр уедет на красный, поглощенное атаками на меня). Он уже открыл пассажирское стекло, полулего на пассажирское сиденье и орет на меня на смеси своего родного языка и моего родного матерного. Причем матерная чсасть грубо раскрывала тему йепли его и моих родственников. Не став его дослушивать, я достал свою волшебную поипень, с большим успехом заменяющую мне биту. В итоге ара понес некий материальный ущерб: снесено зеркало, разбито (но не выбитоSad ) лобовое стекло, огромная вмятина на крыше. Продолжения хлопчик ждать не стал, уехал на красный. Что меня удивило и порадовало: раздались гудки из соседних машин. Я ждал праведного гнева. Но оглянувшись, я увидел лишь улыбки и поднятый к верху большой палец. Что поразило еще больше :arrow: сзади меня, оказываеться, стояли менты (не ДПС), так они сидели и ржали. За свтофором стояли менты (ДПС), дык они тормознули этого горца, и, подозреваю, душевно выипали...
ЗЫ Хобот - ты нацист Twisted Evil Laughing
БРАВО!!! cool
Вернуться к началу
-=KNIGHT=-



Зарегистрирован: 11.08.2005
Сообщения: 1052
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2005 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирюха писал(а):

Повесть о том, как одна ара получила звезды


Молодец, Кирюха! Smile Как это модно у современной молодежи - мега риспектище! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vader



Зарегистрирован: 12.04.2004
Сообщения: 750

СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2005 1:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валерия писал(а):
Приезжие заняли ту нишу которую сами Москвичи не хотят занимать по тем или иным причинам.. А вот жить в центре Москвы хотят именно люди, которые всю жизнь копили в своем урюпинске а потом приезжает к нам суда лимита всякая и на нас же , москвичей и наезжает, что мол понаехали тут.....и к девушкам (коренным москвичкам между прочим) в магазине подходят и придалбываются до самого дома за тобой идут и требуют имя назвать!!!
Вообщем чувствуют себя здесь хозяивами жизни эти приезжие... зла не хватает.... :evil: :evil: :evil:


Конечно, если так ходить, как на твоей автаре, то удивительно, что только имя твое спрашивают. :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vader



Зарегистрирован: 12.04.2004
Сообщения: 750

СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2005 2:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ignat писал(а):
Я не являюсь нацистом там или националистом, но факт того, что как только "носорог" садится за руль, у него происходит отстрел башни, для меня аксиома.


Но если вся страна перестанет тебя кормить, ты здохнешь! От того, что ты родился или переехал в Москву, ты не лучше других. (чурок не имею ввиду, они еще в феодализме). Так что будь скромнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ignat



Зарегистрирован: 06.12.2004
Сообщения: 1469
Откуда: Moscow, Mitino

СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2005 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vader писал(а):

Но если вся страна перестанет тебя кормить, ты здохнешь!

8O 8O 8O Честно говоря вот этого не понял вообще, у нас вся страна кормит одного человека, и имя ему ВВП, а я о себе забочусь сам, как и обеспечеиваю себя и семью, и если я этого делать не буду, то действительно сдохну, а моей стране на меня, по большому счету, насрать. "Носороги", чтобы выжить, сбиваются в стаи, а стадное чувство опасно. И если бы я русский родился или перехал бы жить в Тбилиси там, или Баку, то что бы там со мной сделали, подумать страшно. К чертям эту скромность. Я согласен с тем, что в каждой нации есть свои отморозки, но ментально их процент выше все-таки у "носорогов", как ни крути, тем более, что здесь большую роль играет религиозный вопрос (грузин это не касается, т.к. они вообще на всю голову, что признают и армяне, кстати), потому как ислам по своей сути несет отпечаток религиозного фанатизма. И еще на поведение человека влияет уровень его образования, а если с 10 лет работать на рынке, "арбуз, памидор, пакупай налетай", о каком образовании может идти речь вообще. ВОт эти факторы, в своей совокупности и определяют поведение чурок на дорогах, и называется это чувство чувством вседозволенности, которое сформировалось у них благодаря жадному русскому Ивану, как это ни прискорбно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
M.F.



Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 1350
Откуда: МОСКВА Проспект Мира-Ярославка

СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2005 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ignat писал(а):
жадному русскому Ивану, как это ни прискорбно.



Что ты имел ввиду, нам жалко дать им образование или что? не понял фразу :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ignat



Зарегистрирован: 06.12.2004
Сообщения: 1469
Откуда: Moscow, Mitino

СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2005 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M.F. писал(а):
Ignat писал(а):
жадному русскому Ивану, как это ни прискорбно.



Что ты имел ввиду, нам жалко дать им образование или что? не понял фразу :?

Коррупция это называется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
M.F.



Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 1350
Откуда: МОСКВА Проспект Мира-Ярославка

СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2005 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ignat писал(а):
M.F. писал(а):
Ignat писал(а):
жадному русскому Ивану, как это ни прискорбно.



Что ты имел ввиду, нам жалко дать им образование или что? не понял фразу :?

Коррупция это называется.


Аа вот что ты имел ввиду, согласен.
Ещё меня раздрожает когда такая обезьяна из 6-ки пересаживается в старую БМВ, потом в новый мерин, становясь ещё более наглой. Кстати что не мерин, то чурка за рулём, какие-то нездаровые тенденции.

Судя по всему наши братья с гор уже так достали, что любая тема сводится к ним.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Basheer



Зарегистрирован: 04.08.2003
Сообщения: 394
Откуда: москва, юзао

СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2005 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

самое жуткое это когда такие чурки покупают себе мощные старые машины (скажем допотопные бмв но с движками 4 литра) вот это реально страшно, я блин боюсь за здоровье своей девушки. звонит мне однажды (в начале лета было) говорит что ей срезал чурка, она не успела затормозить и ударила его. а он на неё наорал и чуть не избил, она заперлась в машине. били его конечно от души, но вообще это ужасно, никакой культуры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ДихлофоС



Зарегистрирован: 07.11.2005
Сообщения: 28
Откуда: -=ЖуковскиЙ=-

СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2005 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UP, грамотеи) озАрение пишется :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эрнесто



Зарегистрирован: 03.07.2003
Сообщения: 851
Откуда: Москва. ЦАО. Тверская

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2005 6:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирюха писал(а):
slonik[vectra-club] писал(а):
Кирюха
Цитата:
Те, про кого говоришь ты, из потока не выделяются

заблуждаешься. и те и другие одинаково не уважают других на дороге. за последнее время чаще приходится стоять в пробках, так что наблюдаю теперь каждый день Smile

Может быть, вполне допускаю. Меня уже просто нереально достали господа на разваливающихся корытах. Сегодня утром на Русаковской улице длиноносый горец на дымящей шестрерке пытался влезть в правый ряд, где ехал я. Сначала он меня не слишком вежливо подрезал (я еле успел оттормозиться, сзади девятка пошла юзом), получил свою порцию гудков и морганий. Едем дальше. Через 30 метров ему начинает казаться, что ряд левее едет быстрее и он ныряет туда. Мы равняемся. Он уже хочет влезть назад вправо. Начинает меня притирать. Я подудел ему вновь, так как пускать его не собираюсь. Он в ответ начал пищать своим ара-гудком с мелодией какой-то их национальной шаманской песни и показывать граблями свое желание влезть передо мной, аргументируя свои доводы криком на непонятном мне языке. Я, открыв окно, сообщил на интернациональном общепонятном язке, что я его не пущу. Ара раздулся от злобы и начал имитировать маневр "подрезал-оттормозил" или что-то на него похожее. А тут как нельзя кстати светофорчик. Мы первые встаем (я думал дите гр уедет на красный, поглощенное атаками на меня). Он уже открыл пассажирское стекло, полулего на пассажирское сиденье и орет на меня на смеси своего родного языка и моего родного матерного. Причем матерная чсасть грубо раскрывала тему йепли его и моих родственников. Не став его дослушивать, я достал свою волшебную поипень, с большим успехом заменяющую мне биту. В итоге ара понес некий материальный ущерб: снесено зеркало, разбито (но не выбитоSad ) лобовое стекло, огромная вмятина на крыше. Продолжения хлопчик ждать не стал, уехал на красный. Что меня удивило и порадовало: раздались гудки из соседних машин. Я ждал праведного гнева. Но оглянувшись, я увидел лишь улыбки и поднятый к верху большой палец. Что поразило еще больше :arrow: сзади меня, оказываеться, стояли менты (не ДПС), так они сидели и ржали. За свтофором стояли менты (ДПС), дык они тормознули этого горца, и, подозреваю, душевно выипали...
ЗЫ Хобот - ты нацист Twisted Evil Laughing



Красиво ! :D О своих "трениях" при встрече расскажу, там вообще анекдоты сплошные. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
ChP!



Зарегистрирован: 24.07.2005
Сообщения: 586
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2005 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в москве никогда..... подчёркиваю НИКОГДА не будет свободных дорог днём, что бы не делали.... таковы особенности радиально кольцевой планировки... это обсуждалось в НИИПИ Генплана 100 миллионов раз... так что.... единственный способ избавиться от пробок - машины в топку Laughing не стоит сравнивать москву с лондоном или нью йорком - там развитая дорожная сеть по всему городу а не т что у нас.... cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alter



Зарегистрирован: 09.08.2005
Сообщения: 483
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2005 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

где то читал в думе уже готовят проекты законов...
поднимут цены на бензин - 20% автомобилистов пересядут на метро
увеличат стоимость ОСАГО - на дорогах останется ещё меньше...
а ещё есть транспортный налог...

вобщем только экономическими рычагами можно влиять...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sloniк



Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2005 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alter
будет город красивых машин :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ignat



Зарегистрирован: 06.12.2004
Сообщения: 1469
Откуда: Moscow, Mitino

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2005 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alter писал(а):
где то читал в думе уже готовят проекты законов...
поднимут цены на бензин - 20% автомобилистов пересядут на метро
увеличат стоимость ОСАГО - на дорогах останется ещё меньше...
а ещё есть транспортный налог...

вобщем только экономическими рычагами можно влиять...

а один из депутатов сказал, что всех в метро к нацменьшинствам....... (так прям и сказал)
Я в шоке :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
arkasha



Зарегистрирован: 04.05.2004
Сообщения: 356
Откуда: Москва ЮВАО

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2005 12:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ignat писал(а):
Alter писал(а):
где то читал в думе уже готовят проекты законов...
поднимут цены на бензин - 20% автомобилистов пересядут на метро
увеличат стоимость ОСАГО - на дорогах останется ещё меньше...
а ещё есть транспортный налог...

вобщем только экономическими рычагами можно влиять...

а один из депутатов сказал, что всех в метро к нацменьшинствам....... (так прям и сказал)
Я в шоке :evil:


а интересно когда он сам последний раз в метро ездил????????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ChP!



Зарегистрирован: 24.07.2005
Сообщения: 586
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2005 1:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alter писал(а):
где то читал в думе уже готовят проекты законов...
поднимут цены на бензин - 20% автомобилистов пересядут на метро
увеличат стоимость ОСАГО - на дорогах останется ещё меньше...
а ещё есть транспортный налог...

вобщем только экономическими рычагами можно влиять...

давно в метро ездил? оно переполнено! прикинь пару тысяч автомобилистов лишившись авто ринется в метро - это будет финиш... метро напомнит свем автобусы в индии Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M.F.



Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 1350
Откуда: МОСКВА Проспект Мира-Ярославка

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2005 9:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ChP! писал(а):
в москве никогда..... подчёркиваю НИКОГДА не будет свободных дорог днём, что бы не делали.... таковы особенности радиально кольцевой планировки... это обсуждалось в НИИПИ Генплана 100 миллионов раз... так что.... единственный способ избавиться от пробок - машины в топку Laughing не стоит сравнивать москву с лондоном или нью йорком - там развитая дорожная сеть по всему городу а не т что у нас.... cool


В Нью-Йорке и тем более в Лондоне (не знаю как в Маями и Берлине Smile )пробки хуже чем у нас, они там ваще стоячии и никакая организация движения их не спасает cool


Ещё нужно вывести все вокзалы за мкад, столько места освободиться и чёрных вонючих челноков в метро поубавится и бомбил......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ChP!



Зарегистрирован: 24.07.2005
Сообщения: 586
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2005 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M.F. писал(а):
ChP! писал(а):
в москве никогда..... подчёркиваю НИКОГДА не будет свободных дорог днём, что бы не делали.... таковы особенности радиально кольцевой планировки... это обсуждалось в НИИПИ Генплана 100 миллионов раз... так что.... единственный способ избавиться от пробок - машины в топку Laughing не стоит сравнивать москву с лондоном или нью йорком - там развитая дорожная сеть по всему городу а не т что у нас.... cool


В Нью-Йорке и тем более в Лондоне (не знаю как в Маями и Берлине Smile )пробки хуже чем у нас, они там ваще стоячии и никакая организация движения их не спасает cool


Ещё нужно вывести все вокзалы за мкад, столько места освободиться и чёрных вонючих челноков в метро поубавится и бомбил......
по поводу вокзалов - эта тема уже потихоньку реализуется.... к северу от ленинградки будут разбирать жд пути.... там будет дублёр ленинградки + масса новой жилой застройки.... Сокол и Аэропорт не самые плохие места для жилья Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru