Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обсудим девушек за рулем
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2003 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталья писал(а):
Olegarh писал(а):
R.S. писал(а):
Olegarh писал(а):
Наталья писал(а):
По статистике, 80% аварий и 70% нарушений приходится на мужскую половину человечества.
Какие-то допотопный стериотипы. Просто мужчинам обидно, что исконно мужским делом занимаются женщины Twisted Evil

ЭТИ СТАТИСТИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ УЛОВКА В ПОЛЬЗУ ЖЕНЩИН-НЕСКОЛЬКО РАЗ ВИДЕЛ ПО ТВ,ТАМ ГОВОРИЛОСЬ,ЧТО ПРОСТО В % СООТНОШЕНИИ МУЖЧИН ВЫХОДИТ ГОРАЗДО БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЖЕНЩИН-ВОТ И ВЫРИСОВЫВАЕТСЯ ТАКАЯ СИТУАЦИЯ,А ТАК У ЖЕНЩИН АВАРИЙНОСТЬ ВЫШЕ!!!!!!!!!!! Twisted Evil Twisted Evil

Да на самом деле нет разницы - женщина, мужчина... Главное какой человек и какие у него навыки...

МЫ ЖЕ ОБСУЖДАЕМ ПРЕВОСХОЖДЕНИЕ В ПРОЦЕНТНОМ СООТНОШЕНИИ!!!!!!!!!!!!!!!!
А ТАК МНЕ ВСЕ РАВНО-ЖЕНЩИНА,МУЖЧИНА,НО У ДАМ БОЛЬШЕ ШАНСОВ НА ПРОЩЕНИЕ В ТУПОРЫЛОЙ СИТУАЦИИ-ГОРАЗДО БОЛЬШЕ Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


у женщин много мелких аварий. Женщины плохо паркуются, потому что мужчины им всю жизнь втирают ложное понятие о 20 сантиметрах. Twisted Evil


почему это ложное???? Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
КОТЯ



Зарегистрирован: 22.12.2002
Сообщения: 315
Откуда: Москва, Митино

СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2003 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lady [NFR] писал(а):

Только почему-то побольшей части именно девушкам не дано....
На дорогах именно так.... :evil:[/quote]

ой да ладно, по жизненному опыту вижу, что женщины все же аккуратнее управляются с машиной, не все, конечно, но подавляющее большинство......а что плохого в том чтобы соблюдать правила, хотя бы перестраховать свою ответственность в случае ДТП..во всяком случае женщины не садятся за руль выпимши.
Я сама правда не слепо следую правилам, где-то отхожу от них, но конечно если это никому не помешает.......да, я согласна, не всегда чтобы избежать столкновения нужно жать на тормоза, и уж тем более в случае опасной ситуации нельзя бросать руль, закрывая лицо руками......(видела как-то реакцию такую)..... достаточно следить за дорожной ситуацией, и уметь предвидеть обстановку на дороге.....
кто это умеет - тот молодец и все такое......еще раз говорю, от половой принадлежности мало что зависит
[/quote]

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА! Wink ДАЙ ПЯТЬ! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2003 1:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КОТЯ писал(а):
Lady [NFR] писал(а):

еще раз говорю, от половой принадлежности мало что зависит [/color]


ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА! Wink ДАЙ ПЯТЬ! :D[/quote]


ВО КАК!!!!! :? Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Плюшевый



Зарегистрирован: 05.09.2002
Сообщения: 441
Откуда: Москва, Сокол

СообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2003 2:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gotto писал(а):
КОТЯ писал(а):
Lady [NFR] писал(а):

еще раз говорю, от половой принадлежности мало что зависит [/color]


ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА! Wink ДАЙ ПЯТЬ! :D



ВО КАК!!!!! :? Laughing Laughing Laughing Laughing[/quote]

от половой принадлежности как раз зависит, мужская и женская манера вождения автомобиля таки различается достаточно сильно.. ето вовсе не значит, что все девушки водить совершенно не умеют.. бываю исключения.. я даже знаком с парочкой таких исключений Wink

to compressor Вовка! а тебе надо либо пол менять, либо манеру вождения.. для соответствия (тока ногами не бей при встрече) Laughing


Ъ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
КИПИШЬ



Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 193

СообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2003 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хих.... а давайте теперь откроем встречный топик "Обсудим парней за рулем"... раскажем там про необоснованный риск на дорогах, показуху своего превосходства (которя чаще всего заканчивается ДТП) и про все прочие прелести манеры езды "расчетливо-предусмотрительного повелителя ТС".
Ой.......у меня для этой темы много примеров "тупых" аварий произошедших на моих глазах (пересечение Арбата на скорости 160, попытка полецейского разворота на МКАДе через 6 полос в 13-00 буднего дня, обнимание столба на растоянии 1.5метра от земли...и т.д.), нам девушкам до Вас далеко, пальма первенства у вас!


А еще про статистику....
Давайте проведем опрос по 3 пунктам:
1. за первые 2 года вождения были ли аварии.
2. значительные, легкие
3. кто в ней был виноват.

Тут то всё и выяснится. так сказать собственная статистика ДР, соотношение легко посчитать в процентах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Плюшевый



Зарегистрирован: 05.09.2002
Сообщения: 441
Откуда: Москва, Сокол

СообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2003 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A еще про статистику....
Давайте проведем опрос по 3 пунктам:
1. за первые 2 года вождения были ли аварии.
2. значительные, легкие
3. кто в ней был виноват.

1) за первые 2 года вождения не было ни одной аварии
2) -----------
3) -----------

p.s. справедливости ради скажу, одно незначительно недоразумение было, но без каких-либо разрушений и последствий Wink

Ъ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2003 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗА ПЕРВЫЕ 2 ГОДА БЫЛО 4 АВАРИИ,ИЗ НИХ ПО МОЕЙ ВИНЕ 1-НЕСЛИСЬ ПО ЛЕНИНСКОМУ С МУДАКОМ НА ПАДЖЕРЕ,И ОН ПРОЛЕТАЕТ ПЕРВЫЙ СФЕТОФОР НА СКОРОСТИ 100-120,А ПОТОМ ОТТОРМАЖИВАЕТСЯ,МОИ СУПЕР ТОРМОЗА(21053) СРАБАТЫВАЮТ В МОМЕНТ,И Я БЬЮ ЕГО В ЖОПУ,ОН ОТЛЕТАЕТ МЕТРОВ НА ПЯТЬ-Я ВИНОВАТ Embarassed Embarassed Embarassed ,СЛЕДУЮЩИЕ АВАРИИ ПРОИЗОШЛИ НЕ ПО МОЕЙ ВИНЕ,БАБКА НА ЧИРОКИ СНЕСЛА МОРДУ МОЕЙ ПЯТЕРКЕ,И ЕЩЕ ПАРУ СЛУЧАЕВ,ТАК Я И СТАЛ ГОНЩИКОМ-МСТИЛ БАБКЕ Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil ,НО ВИНОВАТЫ БЫЛИ ТОРМОЗА(В ОЧКАХ И ТД)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
_ONE_



Зарегистрирован: 04.01.2003
Сообщения: 21
Откуда: MOSCOW

СообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2003 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теория о том что девушки плохо влдят-очень устаревший стереотип.Тема не очень достойная.Помоему в лиге большой процент прожженных шовинистов.На дороге девушка за рулем конечно привлекает внимание,мужики вопросительно заглядывают ей в окно,подразумевая"НУ.УДИВИ МЕНЯ!!",демонстративно дают газу,типа "я тебя сделаю"...Дешево! Хотя кому из вас не приходилось пропуская в прбке какую-нибудь девушку скажем на Ниссан Альмере получить от нее потрясающий воздушный поцелуй! РЕБЯТА!БУДЬТЕ МУЖЧИНАМИ!!МЫ ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБИМ! :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Плюшевый



Зарегистрирован: 05.09.2002
Сообщения: 441
Откуда: Москва, Сокол

СообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2003 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_ONE_ писал(а):
Теория о том что девушки плохо влдят-очень устаревший стереотип.Тема не очень достойная.Помоему в лиге большой процент прожженных шовинистов.На дороге девушка за рулем конечно привлекает внимание,мужики вопросительно заглядывают ей в окно,подразумевая"НУ.УДИВИ МЕНЯ!!",демонстративно дают газу,типа "я тебя сделаю"...Дешево! Хотя кому из вас не приходилось пропуская в прбке какую-нибудь девушку скажем на Ниссан Альмере получить от нее потрясающий воздушный поцелуй! РЕБЯТА!БУДЬТЕ МУЖЧИНАМИ!!МЫ ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБИМ! :!:


ето вовсе не стереотип, и даже не мужской шовинизм, такого мнения придерживаются не только мужчины, но и некоторые мои знакомые девушки.. как раз те, которые являюцца редким исключением по части пилотирования средств передвижения.. кстати.. ты много можешь назвать женщин инструкторов по вождению, профессиональных гонщиц или хотя бы водителей? я с такими сталкивался крайне редко Wink


Ъ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
_ONE_



Зарегистрирован: 04.01.2003
Сообщения: 21
Откуда: MOSCOW

СообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2003 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПРЕЖДЕ ВСЕГО НАДО ОСТАВАТЬСЯ ДЕВУШКОЙ!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Плюшевый



Зарегистрирован: 05.09.2002
Сообщения: 441
Откуда: Москва, Сокол

СообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2003 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_ONE_ писал(а):
ПРЕЖДЕ ВСЕГО НАДО ОСТАВАТЬСЯ ДЕВУШКОЙ!!


за рулём любой человек прежде всего водитель одного из самых опасных транспортных средств.. по статистике Laughing


Ъ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Snow-White



Зарегистрирован: 19.09.2002
Сообщения: 252
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 12, 2003 1:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот как, а знаете,в чем весь атас. То, что мне везет на отмороженных мужиков,которые ездить ни фига не умеют ездить, а подрезают так, как будто полбочины хотят снести, а мужу моему везет на таких же баб, поэтому прав у меня нет, хотя очень охото получить, и поверь Cherry водила я машину и не раз, один раз даже чуть колесо не потеряла, так что утри свои сопли!!! И ХВАТИТ ХАИТЬ НАШИХ ДЕВОК ИЛИ ТЕБЕ ПРОСТО ЗАНЯТЬСЯ НЕЧЕМ, КРОМЕ КАК НАС ПООПУСКАТЬ!!? :? cool cool cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Snow-White



Зарегистрирован: 19.09.2002
Сообщения: 252
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 12, 2003 1:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы знаете, весь атас, то что мне все мужики отморозки попадаютя,причем такие, которые полбочины сходу могут снести,а мужу моему все женщины такого типа,ПОЭТОМУ МНЕ МУЖ И НЕ ДАЕТ ПОЛУЧИТЬ ПРАВА, ХОТЯ ОЧЕНЬ ОХОТА , а тебе Cherry могу сказать.что водила я машину и не раз, колесо чуть не потеряла ТАК ЧТО УСПОКОЙСЯ И УТРИ СВОИ СЛЮНИ. cool cool cool cool И ХВАТИТ НАЕЗЖАТЬ НА НАШИХ ДЕВЧОНОК ПО ПОВОДУ И БЕЗ ПОВОДА. :evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Paul Aerodeck 86



Зарегистрирован: 21.06.2002
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Вс Янв 12, 2003 2:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У кого-то началось раздвоение личности Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Вс Янв 12, 2003 3:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давайте подведем итоги!!!! МАКС!!! проведи опрос на тему девушки за рулем!! кто за то чтобы они ездили, кто за то чтобы ездили, но только после спец. курсов, кто за то чтобы ездили только до 60 км/ч, без выезда на левую, и кто за то чтобы женщинам вообще было ЗАПРЕЩЕНО выдавать права!!!!
или что то типа такого!!! может сам поинтересней варианты ответов придумаешь!!! а потом подвести итоги и узнать мнение форумцев!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Compressor



Зарегистрирован: 12.07.2002
Сообщения: 706
Откуда: Моск. Область - Москва, СВАО _-ROAD HOOLIGANS TEAM-_

СообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2003 9:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плюшевый писал(а):

to compressor Вовка! а тебе надо либо пол менять, либо манеру вождения.. для соответствия (тока ногами не бей при встрече) Laughing


Ъ[/color]


ШУТНИК, Пузо бы себе уменьшил, а то на поворотах на Гребном улетаешь Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil (только не по личу, а то я им работаю Wink )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Compressor



Зарегистрирован: 12.07.2002
Сообщения: 706
Откуда: Моск. Область - Москва, СВАО _-ROAD HOOLIGANS TEAM-_

СообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2003 9:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КИПИШЬ писал(а):



А еще про статистику....
Давайте проведем опрос по 3 пунктам:
1. за первые 2 года вождения были ли аварии.
2. значительные, легкие
3. кто в ней был виноват.

Тут то всё и выяснится. так сказать собственная статистика ДР, соотношение легко посчитать в процентах.


Отвечаю:
1. БЫЛИ
2. Легкие
3. ВСЁ ВРЕМЯ ДРУГИЕ ВОДЯТЕЛЫ!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Плюшевый



Зарегистрирован: 05.09.2002
Сообщения: 441
Откуда: Москва, Сокол

СообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2003 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

compressor писал(а):
Плюшевый писал(а):

to compressor Вовка! а тебе надо либо пол менять, либо манеру вождения.. для соответствия (тока ногами не бей при встрече) Laughing


Ъ[/color]


ШУТНИК, Пузо бы себе уменьшил, а то на поворотах на Гребном улетаешь Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil (только не по личу, а то я им работаю Wink )


ето не пузо, ето упор, штоб дэушек на руках носить удобней было Wink
ну и как я на гребном катался ты не видел, а вотЪ как тебя на каждом вираже из сугробов за..ались вытаскивать - наслышан Smile

Ъ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Compressor



Зарегистрирован: 12.07.2002
Сообщения: 706
Откуда: Моск. Область - Москва, СВАО _-ROAD HOOLIGANS TEAM-_

СообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2003 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плюшевый писал(а):
compressor писал(а):
Плюшевый писал(а):

to compressor Вовка! а тебе надо либо пол менять, либо манеру вождения.. для соответствия (тока ногами не бей при встрече) Laughing


Ъ[/color]


ШУТНИК, Пузо бы себе уменьшил, а то на поворотах на Гребном улетаешь Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil (только не по личу, а то я им работаю Wink )


ето не пузо, ето упор, штоб дэушек на руках носить удобней было Wink
ну и как я на гребном катался ты не видел, а вотЪ как тебя на каждом вираже из сугробов за..ались вытаскивать - наслышан Smile

Ъ


Меня ни разу не вытаскивали! Это я всех вытаскиваю! И улетал я раз пять всего, но сам выезжал! А вот ты как поедешь за нами, так через полчаса, после нашего прибытия на парковку приезжаешь, хотя ты на шипах, а я нет! Rolling Eyes

Ты хоть одну девушку норил на руках? Что-то не верится, как же это так ВАШЕ ВЫСОЧЕСТВО и кого-то на руки....... НЕ ВЕРЮ! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Плюшевый



Зарегистрирован: 05.09.2002
Сообщения: 441
Откуда: Москва, Сокол

СообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2003 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

compressor писал(а):
Плюшевый писал(а):
compressor писал(а):
Плюшевый писал(а):

to compressor Вовка! а тебе надо либо пол менять, либо манеру вождения.. для соответствия (тока ногами не бей при встрече) Laughing


Ъ[/color]


ШУТНИК, Пузо бы себе уменьшил, а то на поворотах на Гребном улетаешь Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil (только не по личу, а то я им работаю Wink )


ето не пузо, ето упор, штоб дэушек на руках носить удобней было Wink
ну и как я на гребном катался ты не видел, а вотЪ как тебя на каждом вираже из сугробов за..ались вытаскивать - наслышан Smile

Ъ


Меня ни разу не вытаскивали! Это я всех вытаскиваю! И улетал я раз пять всего, но сам выезжал! А вот ты как поедешь за нами, так через полчаса, после нашего прибытия на парковку приезжаешь, хотя ты на шипах, а я нет! Rolling Eyes

Ты хоть одну девушку норил на руках? Что-то не верится, как же это так ВАШЕ ВЫСОЧЕСТВО и кого-то на руки....... НЕ ВЕРЮ! Laughing


ну ты прям как маленький, што на парковке стоять? или тебе так понравилось на 5 виражах 5 раз вылетать, что решил не частить, што б не приелось? правильно, одобряю.. и ещё.. с каких ето пор ты меня высочеством величаешь? или у тебя болезненная потребность в слепом поклонении кому либо? ты уж тогда попроще как-нить, фан-клуб открой, я тебе афтограф дам Laughing

p.s. и ета.. разборки давай в личку перенесём, хватит спамить уже Twisted Evil

Ъ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru