Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Статья про то ,как мы гонялись в Питере!!!!!Отстой
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Плюшевый



Зарегистрирован: 05.09.2002
Сообщения: 441
Откуда: Москва, Сокол

СообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2003 2:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"кора" как раз обязательно привозите, в глаза заглянем, пару вопросов зададим.. Twisted Evil

Ъ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
1jz-gte



Зарегистрирован: 04.11.2002
Сообщения: 125
Откуда: ВЛАДИМИР

СообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2003 8:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, гавёная писанина, меня аж перекосило...
А писаку на мыло, что б его черти драли!!! :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2003 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чё вы хотели!!! этож не Москва!!! это Питер мля!!! там всё через жопу!!! все рвуться показать себя!!!!
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2003 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OctaviaRaCe писал(а):
А чё вы хотели!!! этож не Москва!!! это Питер мля!!! там всё через гы гы гы!!! все рвуться показать себя!!!!
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:

ЗРЯ ТЫ МАКС,ПИТЕР НЕ ТАКОЙ УЖ ПЛОХОЙ ГОРОД,ТЕМ БОЛЕЕ КАЖДЫЙ ИМЕЕТ СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
guliver



Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1211

СообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2003 9:07 pm    Заголовок сообщения: Re: Статья про то ,как мы гонялись в Питере!!!!!Отстой Ответить с цитатой

Julia_S писал(а):
guliver писал(а):
Екатерина писал(а):
Во про нам написали я в шоке!!!!Перевернули все с ног на голову((((((((((!!!Все было намного проще и интересней!!!Кто был поймет)))
www.contigroup.ru/articles.asp?showartic504
(Каренина)



Даааааааа..........а Питеру в москву слабо? Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


Не слабо! Laughing
Обещаем "кора" этого не брать....мало того выслать из Питера....чтоб не позорил Embarassed



АХА-АХА....ПРИВОЗИТЕ, ПОСКОРЕЕ!!!!!!! :evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Плюшевый



Зарегистрирован: 05.09.2002
Сообщения: 441
Откуда: Москва, Сокол

СообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2003 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OctaviaRaCe писал(а):
А чё вы хотели!!! этож не Москва!!! это Питер мля!!! там всё через гы гы гы!!! все рвуться показать себя!!!!
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:



вотЪ именно.. самый простой способ себя показать - ето обосрать что-нить посмачней, громко и без особого повода и фантазии.. машины, например, какие-нить.. или столицу северную.. не надо обобщать, из-за одного "кора" готов весь город с гы гы гы смешать.. :evil:


Ъ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Snow-White



Зарегистрирован: 19.09.2002
Сообщения: 252
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 12, 2003 12:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, есть предложение забросать этого корра тухлыми яйцами и помидорами, ох и вонять будет. Laughing Laughing Laughing А Julia отдельный привет и поцелуйчик. !!! :P :P :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Вс Янв 12, 2003 3:42 am    Заголовок сообщения: тина кароль в контакте Ответить с цитатой

- Where are you from? I am from Kenya, and where are you from? I am from Zimbabwe минута молчания. Pizdish Blya budu * Провал мужской сборной Беларуси по биатлону открыл секрет дол .

Последний раз редактировалось: Gotto (Пт Дек 25, 2009 3:03 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Logic



Зарегистрирован: 27.09.2002
Сообщения: 1119
Откуда: Строгино

СообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2003 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, я тама не был, но по первым строкам этого анекдота понял, что это бред! Сам я редактор, и говорю прямо- корреспондент, человек непонимающий нихрена в автогонках и явно недолюбливающий Москву!!
ЗЫ: Жаль не удалось поехать с Вами, когда в следующий раз едите??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jet



Зарегистрирован: 16.11.2002
Сообщения: 1441

СообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2003 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olegarh писал(а):
OctaviaRaCe писал(а):
А чё вы хотели!!! этож не Москва!!! это Питер мля!!! там всё через гы гы гы!!! все рвуться показать себя!!!!
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:

ЗРЯ ТЫ МАКС,ПИТЕР НЕ ТАКОЙ УЖ ПЛОХОЙ ГОРОД,ТЕМ БОЛЕЕ КАЖДЫЙ ИМЕЕТ СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!


Naschet Pitera ti prav, no zachem zhe nas opuskat'... - eto ne tochka zrenia, a provokacija :evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2003 2:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью согласен с JeT'ом!!! я не обсерал Питер и ничего против него не имею!!! я сам люблю туды ездить на майских!!! красиво и весело!!! я говорил про человека кот написал всё это!!! больно это на провакацию смахивает!!!!
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Плюшевый



Зарегистрирован: 05.09.2002
Сообщения: 441
Откуда: Москва, Сокол

СообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2003 2:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OctaviaRaCe писал(а):
Полностью согласен с JeT'ом!!! я не обсерал Питер и ничего против него не имею!!! я сам люблю туды ездить на майских!!! красиво и весело!!! я говорил про человека кот написал всё это!!! больно это на провакацию смахивает!!!!
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:


OctaviaRaCe писал(а):
А чё вы хотели!!! этож не Москва!!! это Питер мля!!! там всё через гы гы гы!!!


ето называется обласкал?
у кого с восприятием проблемы?
или что-то не позволяет сказать что просто погорячился?

Ъ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2003 2:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если ты читать не умеешь то так и скажи!!! а обвинять меня в том что я погоричился не можешь т.к. не знаешь местных репертёров из уличных газетёнок!!! ну так вот скажу тебе что там очень часто работают люди АБСОЛЮТНО не понимающие в том что они делают!!! им лишь бы отписаться датак ещё что какой нибудь фурор или бомба получилась!!! им за это бонусы и т.д. дают!!! как говриться на чужом горе наживаются!!! сам с такими обшался в Питере!!!
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Плюшевый



Зарегистрирован: 05.09.2002
Сообщения: 441
Откуда: Москва, Сокол

СообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2003 3:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо за развёрнутый ответ, теперь я определился по вопросу проблем с восприятием

Ъ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
JerriFly



Зарегистрирован: 18.10.2002
Сообщения: 274

СообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2003 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Gotto"]ГОСПОДА!!! вопрос на засыпку!!! этот независимый написал : Открыли выступления москвичей:
Екатерина по прозвищу (nik name) «Каренина» на автомобиле VW Passat с прямоточным двигателем VR-6 мощностью 174 л.с!!!!

Или я совсем темный или как......но что такое прямоточный двигатель??? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :?

Эх ты, темнота!... Цэ - Космические технологии 8O Laughing Laughing Laughing ..и топливо - твердое 8O :D

читай.. у этой корреспондентки стаж в автоспорте 25 лет!.. она "знает все"!... даже больше, чем мы все вместе взятые
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru