Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Бешеная десятка!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2005 1:32 am    Заголовок сообщения: личный кабинет клана призрачный взвод Ответить с цитатой

Франзуженка ведь не уверена, что ее дочь жива. А дочь возможно вообще не знает о существовании мамы. Саида ведь с Шенон разлучили, хотя новая любовь, новая ячейка общества, и ведь ничего, оставили Саи
Jazz Как род музыки сложился на рубеже 19 и 20 вв. в результате синтеза элементов двух музыкальных культур - европейской и африканской. Из африканских элементов можно отметить полиритмичность, мног


Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 5:03 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гагей Гагеич



Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 3252
Откуда: Волжский Волгоградская

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2005 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если б сам не видел и не слышал, то тоже б не поверил. В Волгограде Астраханская 08 роторная ехала квотер на двух передачах. Не вериццо? Читаем тут или спрашивайте у Канадиана в Астраханской лиге.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maksik



Зарегистрирован: 09.08.2005
Сообщения: 26
Откуда: г.Элиста

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2005 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Andru Twisted Evil
че тут все гародят, Астраханская девятка BOMBA разорвет нах... ваш WRX как тузик тряпку.... C BMW M3 Alpina по мокрому в ровень шла Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arkasha



Зарегистрирован: 04.05.2004
Сообщения: 356
Откуда: Москва ЮВАО

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2005 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛешаGT писал(а):
Vlad писал(а):
ЛешаGT писал(а):
Vlad писал(а):
ЛешаGT писал(а):
Finch писал(а):
Круто-200 метров на 1 передаче, зато буксовала...... на 500 об\мин она буксовала что ли?


ну вот такая восьмерка приснилась, из песни слов не выкинешь...


Вот я потому редко пишу в подобных темах, всегда только чушню слышишь в ответ... Я говорю что сам видел, а ты "приснилась"...


вы че совсем чтоль нездоровые? где вы видели восьмерку которая на двух передачах квотер едет???? если ты это видел, то я тебе уже сказал где...

Ну чего я могу сказать, в отличии от вас, я никогда не говорю что такой-то машины не существует или не может быть, только потому что сам не видел... К твоему сведению на 6 ряду я проезжаю квотер на трёх передачах и финишную черту пересекаю на скорости 120-130км. и не надо гнать что такого не бывает, я всё лето так гонял...


скажи ка мне, на каком по твоему авторитетному мнению ряду должен быть тот таз?


Леш я спецально встретился в эти выходные с владельцем этой восьмерки у него стоит 6 ряд и пара 4.1 финиш на второй 12000 оборотов! так что не гони на Влада! по посту!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2005 4:11 pm    Заголовок сообщения: фен и микрухи Ответить с цитатой

Через центр города, перекрыв движение, двигались сотни роскошных автомобилей. Все - черные, как холодный космос, все с тонированными стеклами, не отличить по цвету от окраски кузова. Не пяток-другой,
БАЛЛАДА Под большие зимние праздники был всегда, как баня, натоплен деревенский дом и являл картину странную, ибо состояла она из просторных и низких комнат, двери которых все были раскрыты напроле


Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 10:26 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КУНЯ



Зарегистрирован: 23.05.2003
Сообщения: 191
Откуда: Чертаново

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2005 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛешаGT писал(а):
arkasha писал(а):
ЛешаGT писал(а):
Vlad писал(а):
ЛешаGT писал(а):
Vlad писал(а):
ЛешаGT писал(а):
Finch писал(а):
Круто-200 метров на 1 передаче, зато буксовала...... на 500 об\мин она буксовала что ли?


ну вот такая восьмерка приснилась, из песни слов не выкинешь...


Вот я потому редко пишу в подобных темах, всегда только чушню слышишь в ответ... Я говорю что сам видел, а ты "приснилась"...


вы че совсем чтоль нездоровые? где вы видели восьмерку которая на двух передачах квотер едет???? если ты это видел, то я тебе уже сказал где...

Ну чего я могу сказать, в отличии от вас, я никогда не говорю что такой-то машины не существует или не может быть, только потому что сам не видел... К твоему сведению на 6 ряду я проезжаю квотер на трёх передачах и финишную черту пересекаю на скорости 120-130км. и не надо гнать что такого не бывает, я всё лето так гонял...


скажи ка мне, на каком по твоему авторитетному мнению ряду должен быть тот таз?


Леш я спецально встретился в эти выходные с владельцем этой восьмерки у него стоит 6 ряд и пара 4.1 финиш на второй 12000 оборотов! так что не гони на Влада! по посту!


бля, все у этих тазов через жопу Laughing

Белая турбовая Восьмера в Тушино на третьей передаче финишировала 168 км/ч
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2005 11:47 pm    Заголовок сообщения: снова о свадебной фотографии Ответить с цитатой

Саид не забежал к Эльзе, несмотря на многозначительное подергивание ее бровей: необходимо было восстановить изрядно растраченный семенной фонд. Он дал себе слово обладать Джулией, а честный иракский
Решила все же создать эту темку и здесь. Может тут конечно никто это добро до конца не прочитает, ну а вдруг, просто интересно. Корректировка фактов в Путеводителях только приветствуется (хотя если та


Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 12:31 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mer



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 1515

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2005 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КУНЯ писал(а):

Белая турбовая Восьмера в Тушино на третьей передаче финишировала 168 км/ч

какая у неё коробка (пара, ряд)??!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maksik



Зарегистрирован: 09.08.2005
Сообщения: 26
Откуда: г.Элиста

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2005 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какая турбина? а какая кубатура?
интересуюсь так как собираю девятошный мотор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КУНЯ



Зарегистрирован: 23.05.2003
Сообщения: 191
Откуда: Чертаново

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2005 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maksik писал(а):
А какая турбина? а какая кубатура?
интересуюсь так как собираю девятошный мотор


Турбина гибридная гарет т3/т4 1.6л.
если интерестно могу познакомить с тем кто её строит. Ему не впадлу поделится опытом.

А коробка там -обычая г.п. 3.5 помойму
и секвентальная кулачковая но она кольцевая ща ряды и г.п. переделывают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2005 4:42 pm    Заголовок сообщения: переделки и доработки Ответить с цитатой

Доля правды в этих словах есть. Был период радости, был. Значит была любовь. А по-поводу брака могу сказать. Лучше вступить в него через годы отношений и сохранить навсегда, чем вступить через месяц и

Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 11:10 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maksik



Зарегистрирован: 09.08.2005
Сообщения: 26
Откуда: г.Элиста

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2005 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КУНЯ писал(а):
Maksik писал(а):
А какая турбина? а какая кубатура?
интересуюсь так как собираю девятошный мотор


Турбина гибридная гарет т3/т4 1.6л.
если интерестно могу познакомить с тем кто её строит. Ему не впадлу поделится опытом.

А коробка там -обычая г.п. 3.5 помойму
и секвентальная кулачковая но она кольцевая ща ряды и г.п. переделывают.


Хотелось бы проконсультироватся у него
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КУНЯ



Зарегистрирован: 23.05.2003
Сообщения: 191
Откуда: Чертаново

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2005 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛешаGT писал(а):
КУНЯ писал(а):
Maksik писал(а):
А какая турбина? а какая кубатура?
интересуюсь так как собираю девятошный мотор


Турбина гибридная гарет т3/т4 1.6л.
если интерестно могу познакомить с тем кто её строит. Ему не впадлу поделится опытом.

А коробка там -обычая г.п. 3.5 помойму
и секвентальная кулачковая но она кольцевая ща ряды и г.п. переделывают.


вообще то в этом сезоне она 1.5...


Да но в начале лета была 2,0 но еб@№ый торгмашевский пошень не выдержал в результате дыра в блоке Smile херануло как надо Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mer



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 1515

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2005 9:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КУНЯ писал(а):
ЛешаGT писал(а):
КУНЯ писал(а):
Maksik писал(а):
А какая турбина? а какая кубатура?
интересуюсь так как собираю девятошный мотор


Турбина гибридная гарет т3/т4 1.6л.
если интерестно могу познакомить с тем кто её строит. Ему не впадлу поделится опытом.

А коробка там -обычая г.п. 3.5 помойму
и секвентальная кулачковая но она кольцевая ща ряды и г.п. переделывают.


вообще то в этом сезоне она 1.5...


Да но в начале лета была 2,0 но еб@№ый торгмашевский пошень не выдержал в результате дыра в блоке Smile херануло как надо Smile
сколько в ней сил?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КУНЯ



Зарегистрирован: 23.05.2003
Сообщения: 191
Откуда: Чертаново

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2005 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на 1,5л. мерили 220 лыс и 280 момент

на 2-х литровом померить не успели Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rulez



Зарегистрирован: 30.05.2005
Сообщения: 1410
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2005 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ден, я кстати в четверг собираюсь к ним, подъезжай, меня заберешь, а то могу и без авто остаться на пару дней Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гек Торнадо



Зарегистрирован: 30.06.2003
Сообщения: 347
Откуда: Мама говорит, что из дурдома.

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2005 7:12 pm    Заголовок сообщения: Re: Бешеная десятка! Ответить с цитатой

MegioN-evo писал(а):
НА ОДНОМ УРОВНЕ С НИМ ШЕЛ ДО СКОРОСТИ 210 км.ч!!!
Как вообще может быть такое что бы десятина могла соревноваться с эвиком!!?????

Вы мне в два лица дорогу не давали! Я притомился ждать, пока хоть кто нибудь уедет, дабы зигзагом уделать обоих. Расеры, блин!
Кстати, может скользко было?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2005 8:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гек забей, старая тема. Там много факторов было... Например старт практически с холостых, глубокая и чОрная турбояма (поэтому он прыгнул чуть вперед), машина была на обкатке, да и передачки я включал не на 7ми тыщах, а на 6 где то... Вообще жалел тачку.
Помню меня просто поразило КАК ехала 10ка! Вот и все Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anastasis



Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 184

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2005 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://auto.mail.ru/news?id=16765
скоро этот болид будет круче и моднее всякой Субы и Эво Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maksik



Зарегистрирован: 09.08.2005
Сообщения: 26
Откуда: г.Элиста

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2005 9:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уёбище лесное Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 9 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru