Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обсудим девушек за рулем
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
.: CEBA VTi :.



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 1350
Откуда: ::fastrak mafia::

СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2003 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно про всех женщин нельзя такие выводы делать. Есть и те, которые водят лучше многих нас.

НО! Если ты видишь что на дороге кто-то тупит (едет со скоростью значительно ниже чем весь поток; заходит в поворот значительно ниже чем все, и из-за чего сзади выстраивается очередь на поворот; или медленно, но верно подрезает тебя отъезжая от парковки, и другие всем известные случаи тупления на дороге), то это скорее всего оказывается или чайник в шапке ушанке, или дед, или женщина.

Иногда я определяю что едет женщина, еще не видя кто сидит внутри машины, просто стиль вождения явно выделяется на фоне остальных участников движения.

В большинстве случаев, когда меня раздражали всем известные "тормозящие весь поток" автомобили, потом оказывалось что за рулём этого авто женщина.
И тут не может быть никакой предвзятости к женщинам с моей стороны, т.к. в тот момент когда я заметил странное поведение автомобиля на дороге, я ещё не знаю кто за рулём.
И только потом уже обгоняя, бросаешь взгляд на водителя - и умиляешься от увиденного - за рулём женщина ;)

С уважением к женщинам-водителям. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Julia2154



Зарегистрирован: 11.05.2002
Сообщения: 1843
Откуда: Москва, СВАО

СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2003 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще на самом деле очень многие тупят на дорогах!!!!
ведь не все женщины виноваты во всём!!!! :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2003 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Julia2154 писал(а):
Вообще на самом деле очень многие тупят на дорогах!!!!
ведь не все женщины виноваты во всём!!!! :P


не все конечно!! где то 99%........ Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Julia2154



Зарегистрирован: 11.05.2002
Сообщения: 1843
Откуда: Москва, СВАО

СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2003 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gotto писал(а):
Julia2154 писал(а):
Вообще на самом деле очень многие тупят на дорогах!!!!
ведь не все женщины виноваты во всём!!!! :P


не все конечно!! где то 99%........ Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing


ну например вы гораздо более виноваты, чем мы!!!!!!!!
просто почему во всём всегда девушек обвиняют????????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vlad



Зарегистрирован: 21.10.2002
Сообщения: 439
Откуда: Power Racing

СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2003 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gotto писал(а):
не все конечно!! где то 99%........ :D :D :D :D :D

Эт. точно!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Julia2154



Зарегистрирован: 11.05.2002
Сообщения: 1843
Откуда: Москва, СВАО

СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2003 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Vlad"]
Gotto писал(а):
не все конечно!! где то 99%........ :D :D :D :D :D

Эт. точно!!![/quoteну вот так всегда!!!
вы бы на себя посмотрели!!! Sad Sad Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lаdy



Зарегистрирован: 23.07.2002
Сообщения: 124

СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2003 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gotto писал(а):
Julia2154 писал(а):
Вообще на самом деле очень многие тупят на дорогах!!!!
ведь не все женщины виноваты во всём!!!! :P


не все конечно!! где то 99%........ Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing


как хорошо, что в эти 99% я не попала, Rolling Eyes а то бы оправдываться пришлось Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Paul Aerodeck 86



Зарегистрирован: 21.06.2002
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2003 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно, чего вы спорите-то?

Мы ж без друг друга никак!!! Надо дружить и любить друг друга, а не обсуждать кто и где Laughing больше тупит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Compressor



Зарегистрирован: 12.07.2002
Сообщения: 706
Откуда: Моск. Область - Москва, СВАО _-ROAD HOOLIGANS TEAM-_

СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2003 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, мнения расходятся координально. К сожалению, как бы я хорошо не относился к "Прекрасному полу", не могу их поддержать! Блин деваушка за рулем - это макака с гранатой! Простите, но это так! Большая часть из них поворачивает на раз, два, три! То есть - считаю раз, два, три и ..... с закрытыми глазами поворачивают!!!! Это так! Я бы с большим удовольствием в табло бы дал за такое, что они вытворяют, не будь они такими прелестными, красивыми, сексуальным, обятельными, милыми и ГОРЯЧО ЛЮБИМЫМИ! Девушки, вы можете делать всё, пользуясь своей красотой и очаровательностью, но только не появляетеяь на дорогах за рулем! Плизз!!!! Это просьба! Кстати, вчера была авария из 7-ми машин, я был свидетелем, во всем виновата одна прелестная девушка, которую, как оказалось зовут Лера ...... Wink Вы знаете, она на много прелестней и замечательней когда ехала на правом сиденье...... Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
R.S.



Зарегистрирован: 23.07.2002
Сообщения: 1184
Откуда: Москва, ВАО, Новокосино

СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2003 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Paul Aerodeck 86 писал(а):
Ладно, чего вы спорите-то?

Мы ж без друг друга никак!!! Надо дружить и любить друг друга, а не обсуждать кто и где Laughing больше тупит!


99% девушек надо дома сидеть, детей ростить... А остальньному проценту гонять и утирать нос мужикам... В этом сезоне думаю некоторые дамы утрут нос многим... Я даже уверен... :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Vlad



Зарегистрирован: 21.10.2002
Сообщения: 439
Откуда: Power Racing

СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2003 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Julia2154 писал(а):
ну вот так всегда!!!
вы бы на себя посмотрели!!!

А на себя то чё смотреть, у меня к себе претензий нет, и тем более не надо так обижаться, я ведь не про тебя лично пишу, а вообще......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2003 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью согласен с R.S. насчёт 99%!!! ну а если девушка и села за руль то это лично моё мнение то она сможет водить нормально предугадывая ситуацию не пытаться лихачить когда этого не надо и т.д. после 2-5 3 х лет вождения!!!
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.: CEBA VTi :.



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 1350
Откуда: ::fastrak mafia::

СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2003 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

R.S. писал(а):
Paul Aerodeck 86 писал(а):
Ладно, чего вы спорите-то?

Мы ж без друг друга никак!!! Надо дружить и любить друг друга, а не обсуждать кто и где Laughing больше тупит!


99% девушек надо дома сидеть, детей ростить... А остальньному проценту гонять и утирать нос мужикам... В этом сезоне думаю некоторые дамы утрут нос многим... Я даже уверен... :D :D :D


Ключевок слово я выделил:
В этом сезоне думаю некоторые дамы утрут НОС многим... Laughing

Чей NOS ты имел ввиду? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Julia2154



Зарегистрирован: 11.05.2002
Сообщения: 1843
Откуда: Москва, СВАО

СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2003 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlad писал(а):
Julia2154 писал(а):
ну вот так всегда!!!
вы бы на себя посмотрели!!!

А на себя то чё смотреть, у меня к себе претензий нет, и тем более не надо так обижаться, я ведь не про тебя лично пишу, а вообще......

просто такое впечатление, что всех девушек знаешь!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cherry



Зарегистрирован: 14.12.2002
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2003 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Julia2154 писал(а):
Я, например, знаю, что многие девушки едут гораздо лучше, чем молодые люди!!!!! смотря какие учителя у них были!!!
я вот например собираюсь сдавать на права!!!! вот потом посмотрим кто кого!!!!!!!!!!!!!!!
просто некоторым дано водить, а некоторым - нет!!!



Жду с нетерпением!!!!!!!!!!Ты за рулем-то когда-нибудьсидела??????С места на машине трогалась?????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
R.S.



Зарегистрирован: 23.07.2002
Сообщения: 1184
Откуда: Москва, ВАО, Новокосино

СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2003 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jZ писал(а):
R.S. писал(а):
Paul Aerodeck 86 писал(а):
Ладно, чего вы спорите-то?

Мы ж без друг друга никак!!! Надо дружить и любить друг друга, а не обсуждать кто и где Laughing больше тупит!


99% девушек надо дома сидеть, детей ростить... А остальньному проценту гонять и утирать нос мужикам... В этом сезоне думаю некоторые дамы утрут нос многим... Я даже уверен... :D :D :D


Ключевок слово я выделил:
В этом сезоне думаю некоторые дамы утрут НОС многим... Laughing

Чей NOS ты имел ввиду? Rolling Eyes


Хе-хе... Перефразирую на твой лад... ДевушкА на клёвой тачке с NOS-ом многих сделает... Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Julia2154



Зарегистрирован: 11.05.2002
Сообщения: 1843
Откуда: Москва, СВАО

СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2003 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cherry писал(а):
Julia2154 писал(а):
Я, например, знаю, что многие девушки едут гораздо лучше, чем молодые люди!!!!! смотря какие учителя у них были!!!
я вот например собираюсь сдавать на права!!!! вот потом посмотрим кто кого!!!!!!!!!!!!!!!
просто некоторым дано водить, а некоторым - нет!!!



Жду с нетерпением!!!!!!!!!!Ты за рулем-то когда-нибудьсидела??????С места на машине трогалась?????


представь себе :arrow: да!!!
а что, удивлена???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cherry



Зарегистрирован: 14.12.2002
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2003 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Julia2154 писал(а):
Cherry писал(а):
Julia2154 писал(а):
Я, например, знаю, что многие девушки едут гораздо лучше, чем молодые люди!!!!! смотря какие учителя у них были!!!
я вот например собираюсь сдавать на права!!!! вот потом посмотрим кто кого!!!!!!!!!!!!!!!
просто некоторым дано водить, а некоторым - нет!!!



Жду с нетерпением!!!!!!!!!!Ты за рулем-то когда-нибудьсидела??????С места на машине трогалась?????


представь себе :arrow: да!!!
а что, удивлена???

ДАААА!!!!!ОЧЧЧЧ удивлена!!!!!!!!! :o :o :o :o неужели даже не один,а два раза?????? 8O 8O 8O 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья



Зарегистрирован: 20.09.2002
Сообщения: 133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2003 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olegarh писал(а):
R.S. писал(а):
Olegarh писал(а):
Наталья писал(а):
По статистике, 80% аварий и 70% нарушений приходится на мужскую половину человечества.
Какие-то допотопный стериотипы. Просто мужчинам обидно, что исконно мужским делом занимаются женщины Twisted Evil

ЭТИ СТАТИСТИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ УЛОВКА В ПОЛЬЗУ ЖЕНЩИН-НЕСКОЛЬКО РАЗ ВИДЕЛ ПО ТВ,ТАМ ГОВОРИЛОСЬ,ЧТО ПРОСТО В % СООТНОШЕНИИ МУЖЧИН ВЫХОДИТ ГОРАЗДО БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЖЕНЩИН-ВОТ И ВЫРИСОВЫВАЕТСЯ ТАКАЯ СИТУАЦИЯ,А ТАК У ЖЕНЩИН АВАРИЙНОСТЬ ВЫШЕ!!!!!!!!!!! Twisted Evil Twisted Evil

Да на самом деле нет разницы - женщина, мужчина... Главное какой человек и какие у него навыки...

МЫ ЖЕ ОБСУЖДАЕМ ПРЕВОСХОЖДЕНИЕ В ПРОЦЕНТНОМ СООТНОШЕНИИ!!!!!!!!!!!!!!!!
А ТАК МНЕ ВСЕ РАВНО-ЖЕНЩИНА,МУЖЧИНА,НО У ДАМ БОЛЬШЕ ШАНСОВ НА ПРОЩЕНИЕ В ТУПОРЫЛОЙ СИТУАЦИИ-ГОРАЗДО БОЛЬШЕ Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


у женщин много мелких аварий. Женщины плохо паркуются, потому что мужчины им всю жизнь втирают ложное понятие о 20 сантиметрах. Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
UHO



Зарегистрирован: 19.05.2002
Сообщения: 28
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2003 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы знаете,господа!Вот читаю я додумал вот до чего.Моя неноглядная сама сдала на права.Может конечно со злости,постольку поскольку денег я на это дело я не дал,но вспоминая свою сдачу на права,мне вспоминается 2 ошибки,а она без единой ошибки и ездит она не плохо.А ездит она иногда на Ауди Купе 2.8 или Шевроле Импала с мотором 6 литров.Я ДОВОЛЕН!!!!!!!С Уважением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru