Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Охота на лис

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Владимирская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marrr



Зарегистрирован: 26.01.2005
Сообщения: 118
Откуда: Гусь-Хрустальный

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2005 9:46 pm    Заголовок сообщения: Охота на лис Ответить с цитатой

Еще вот вариант

http://streetracing.r52.ru/index.phtml?r=1

Мне - понравилось :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanek588



Зарегистрирован: 17.01.2005
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2005 9:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы это уже в субботу попробовали! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
STINGER



Зарегистрирован: 10.01.2004
Сообщения: 148
Откуда: Vladimir

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2005 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну и как?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Marrr



Зарегистрирован: 26.01.2005
Сообщения: 118
Откуда: Гусь-Хрустальный

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2005 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sanek588 писал(а):
Мы это уже в субботу попробовали! :lol:


Это когда вы успели? и.... почему меня не позвали? :(
Это вы именно этот тип гонок обкатывали?
Рааскажи, как у вас расчет победителей был?
И вообще - давай, колись, рассказывай, интересно же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скрома



Зарегистрирован: 01.01.2005
Сообщения: 74
Откуда: г.Владимир

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2005 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это другой клуб проводил!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2005 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы попробовали 3 заезда. Маршрут лисы не должен был проходить через доброе и н. дуброва, лиса каждые 3 минуты отзванивалась организаторуи называла улицу на которой находится и дом справа. Я 2 раза был лисой и 2 раза был пойман Олегом603. В целом получилось ничего но надо дорабатывать! большие ставки делать нет смысла т.к. 1 заезд длиться недолго. Smile Следующая гонка будет в воскресенье примерно в 22.00 сбор участников в 20.00 на торпедо. Кто хочет приезжайте. Wink
Вернуться к началу
sanek588



Зарегистрирован: 17.01.2005
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2005 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
мы попробовали 3 заезда. Маршрут лисы не должен был проходить через доброе и н. дуброва, лиса каждые 3 минуты отзванивалась организаторуи называла улицу на которой находится и дом справа. Я 2 раза был лисой и 2 раза был пойман Олегом603. В целом получилось ничего но надо дорабатывать! большие ставки делать нет смысла т.к. 1 заезд длиться недолго. Smile Следующая гонка будет в воскресенье примерно в 22.00 сбор участников в 20.00 на торпедо. Кто хочет приезжайте. Wink


Это я писал.!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛЮТЫЙ(talib)



Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 385
Откуда: город-герой Владимир

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2005 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по моему у кого то звездная болезнь!!! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wasary



Зарегистрирован: 25.02.2003
Сообщения: 487
Откуда: Vladimir

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2005 6:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cкромa писал(а):
да ладно... это разве гонки ... собрались пару детишек и покатались
часок. Laughing Смех... вот я - ТОРЕТТО В ЮБКЕ Twisted Evil САМЫЙ КРУТОЙ ОРГАНИЗАТОР ... че хочешь организую ... не то что ты Сашенька588 Wink


Laughing Laughing Laughing
я бы ешо похлопал тока нету таких смайликов =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sanek588



Зарегистрирован: 17.01.2005
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2005 9:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cкромa писал(а):
да ладно... это разве гонки ... собрались пару детишек и покатались
часок. Laughing Смех... вот я - ТОРЕТТО В ЮБКЕ Twisted Evil САМЫЙ КРУТОЙ ОРГАНИЗАТОР ... че хочешь организую ... не то что ты Сашенька588 Wink


вот и организовывай свои переполохи!! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ruslan_912



Зарегистрирован: 18.01.2005
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2005 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чё-то тут не то... Laughing
Походу две Скромницы - у одной 40 сообщений, а у другой всего одно... да и время регистрации разное ?!

Как это объяснить господа модераторы?! Laughing

У скромы раздвоение виртуальной личности ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wasary



Зарегистрирован: 25.02.2003
Сообщения: 487
Откуда: Vladimir

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2005 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все может быть cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
wasary



Зарегистрирован: 25.02.2003
Сообщения: 487
Откуда: Vladimir

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2005 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все может быть cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Скрома



Зарегистрирован: 01.01.2005
Сообщения: 74
Откуда: г.Владимир

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2005 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче это не Я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У меня никогда не было звёздной болезни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скрома



Зарегистрирован: 01.01.2005
Сообщения: 74
Откуда: г.Владимир

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2005 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Узнаю кто это, лично напакастю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Прошу модераторам разобраться, иначе для чего они здесь вообще нужны!!!!!!!!?????????????????????????????????????????? И удалить двойника!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маратка
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2005 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="sanek588"]
Anonymous писал(а):
мы попробовали 3 заезда.


Здорово... Только поподробнее в том плане, как отсылать СМС - всем участникам сразу? И как подсчет очков был? И вообще как с ОРГАНИЗАЦИЕЙ?

И по поводу предвзятости к организации - ну давайте не будем ссорится и якобы конкурировать.... Sad Ведь у всех сторон могут быть пусть и свои, но ХОРОШИЕ идеи, и глупо не использовать опыт пройденных этапов. Ведь если посмотреть на конечную цель - главное, чтобы было интересно, и чтоб желание не угасало, а росло!
И повторов бояться не надо, в любом случае постоянные новшества невозможны.

Кстати, по терминологии - то, что делает FRC - это не стрит челендж в чистом виде. Smile Это скорее Street-Quest
Street Challenge - это гонки только на скорость по чекам. Без заданий.
Drag - это понятно, Drift - тоже Smile
Хотя какая разница? Smile))) Все равно - главное - азарт, скорость, общение и стремление быть первым! Smile ВСЕГДА!

Никогда не сдаваться!!!

P.S. Всем спасибо, кто помог мне (и просто хотел помочь) решить проблемку с тормозами Smile Паше BigBoy - персонально.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2005 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Маратка"][quote="sanek588"]
Anonymous писал(а):
мы попробовали 3 заезда.


Здорово... Только поподробнее в том плане, как отсылать СМС - всем участникам сразу? И как подсчет очков был? И вообще как с ОРГАНИЗАЦИЕЙ?

У каждой команды был свой координатор, а орги говорили где нах. лиса и он отзв. своим! Что по поводу организации приезжай в воскресенье на тортедо и все узнаешь?
Вернуться к началу
Ruslan_912



Зарегистрирован: 18.01.2005
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2005 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мля, Маратка !!!
есть такой форум, где я сижу... http://forum.**************/phpBB2/viewforum.php?f=20
там всё четко написано...
а вот из - за таких как ты - одну и ту же тему по сто раз создают на разных форумах... причем люди, которые живут в одном городе...

писец полный!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marrr



Зарегистрирован: 26.01.2005
Сообщения: 118
Откуда: Гусь-Хрустальный

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2005 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ruslan_912 писал(а):
мля, Маратка !!!
есть такой форум, где я сижу... http://forum.**************/phpBB2/viewforum.php?f=20
там всё четко написано...
а вот из - за таких как ты - одну и ту же тему по сто раз создают на разных форумах... причем люди, которые живут в одном городе...

писец полный!!!!


Руслан - предлагаю перенсти обсуждение через Приват :)
MPAutov@yandex.ru :)
Ты не забывай, кстати, я то ведь не во Владимире живу :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2005 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давай познакомимся!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Владимирская Лига Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru