Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Автозвук
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 45, 46, 47  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bob1121
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 2:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

народ, подскажите плз... на какую сумму мне рассчитыать если я хочу поставить хорошу акустику в пассата универсала в 35 кузове? уже имеется магнитола kenwood kdc w4531Y b и передние колонки JBL по моему на 10 дюймов. хочу себе еще усилок, пару овалов, и естественно саб. но надо делать полку в багажник . саомому делать обламывает и нет времени. не подскажите где все это можно приобрести и поставить?
Вернуться к началу
Danone



Зарегистрирован: 26.09.2003
Сообщения: 974
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 3:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bob1121 писал(а):
народ, подскажите плз... на какую сумму мне рассчитыать если я хочу поставить хорошу акустику в пассата универсала в 35 кузове? уже имеется магнитола kenwood kdc w4531Y b и передние колонки JBL по моему на 10 дюймов. хочу себе еще усилок, пару овалов, и естественно саб. но надо делать полку в багажник . саомому делать обламывает и нет времени. не подскажите где все это можно приобрести и поставить?


Товарищ Кибер-Цпай сказалбы "ИМХО лучше чем в эхо-стайл не делают!!!"=))) Laughing Хотя я против стайла ничего не имею, даже наверное ЗА! А вообще кантор по инсталяции и установки качева докера, только вот в одних местах инсталируют, а вот в других устанавливают Laughing , все зависит от размера внутренностей твоего лопатника!!!Ноги в руки, руки на руль пассата и впреред товарищ!!! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 9:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ехай боб в эхостайл для начала. они просто посчитают и примерную цену выкатят. тем уж более пассатов они видели в своей жизни, врядли скажут "надо смотреть, разбирать" :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Danone писал(а):


Товарищ Кибер-Цпай сказалбы "ИМХО лучше чем в эхо-стайл не делают!!!"=)))


И что? Ты не согласен? Там только одна проблема - хорошо делают только под большие деньги. Под бюджет, скажем, 5000$. А под твои - навряд ли. Выставку в СитиПарке помнишь? Ы?

И потом - ИнсталАвто тоже хорошо делают, и к клиентам относятся внимательней. Бобу - 770800, их телефон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slamm



Зарегистрирован: 21.04.2004
Сообщения: 1195
Откуда: RUSSIA 39

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bob1121 писал(а):
народ, подскажите плз... на какую сумму мне рассчитыать если я хочу поставить хорошу акустику в пассата универсала в 35 кузове? уже имеется магнитола kenwood kdc w4531Y b и передние колонки JBL по моему на 10 дюймов. хочу себе еще усилок, пару овалов, и естественно саб. но надо делать полку в багажник . саомому делать обламывает и нет времени. не подскажите где все это можно приобрести и поставить?


Заедь в Формулу тюнинх на Железнодорожную и спроси там Коляна он мега шарит в этих вопросах не одна серьезная тачка уже через его руки прошла у него и заказать че нить можно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Danone



Зарегистрирован: 26.09.2003
Сообщения: 974
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CyberSpy писал(а):
Danone писал(а):


Товарищ Кибер-Цпай сказалбы "ИМХО лучше чем в эхо-стайл не делают!!!"=)))


И что? Ты не согласен? Там только одна проблема - хорошо делают только под большие деньги. Под бюджет, скажем, 5000$. А под твои - навряд ли. Выставку в СитиПарке помнишь? Ы?

И потом - ИнсталАвто тоже хорошо делают, и к клиентам относятся внимательней. Бобу - 770800, их телефон.


Полность согласен что ЭХО-СТАЙЛ рулит...Да и на тюнинхпарти эхо рулил...Один паджерик (нынче убитый) с 140 купарем (Пикасо) чего стоили...Как там в стишке :"ТвАрить можно все, что попросит душа, главное чтобы хватало бабла..." Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Slamm



Зарегистрирован: 21.04.2004
Сообщения: 1195
Откуда: RUSSIA 39

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паджерик можно было карпетом и не опшивать машина дорогая все таки кожи что ли не нашли
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bob1121
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 1:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо народ. все понятно . руки в ноги и в Эхостайл или к Коле на Железнодорожную.
Smile
Вернуться к началу
bob1121
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 1:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

точнее в Инстал авто
Вернуться к началу
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати народ. если кто еще соберется (финансово) ставить музыку в комплексе - свистите. есть еще чел непровереный :) по слухам чел - череп. надо проверить его :-) узнаю точные контакты и вперед ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2005 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.cardomain.com/ride/854272
ацкая сиквоя! (много байтов!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2005 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://ale.kcl.ru/files/auto/index.php?dir=/dimon

к вопросу о задней полке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Danone



Зарегистрирован: 26.09.2003
Сообщения: 974
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2005 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DИМОН писал(а):
http://ale.kcl.ru/files/auto/index.php?dir=/dimon

к вопросу о задней полке.

Ну и как??? Звучит??? Что за вомпоненты втыкнул? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2005 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Danone писал(а):
DИМОН писал(а):
http://ale.kcl.ru/files/auto/index.php?dir=/dimon

к вопросу о задней полке.

Ну и как??? Звучит??? Что за вомпоненты втыкнул? :wink:


это алпайн 16-ки компонентки
эхостайл признался что алпайн делает говняную акустику и димон сказал "покупаю" :)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2005 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо дружисче!!!!! сам же и выбирал, уродец :D
Звучит нормально, только я ее еще не поставил, сначала нада стекло заднее затонировать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slamm



Зарегистрирован: 21.04.2004
Сообщения: 1195
Откуда: RUSSIA 39

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2005 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
Danone писал(а):
DИМОН писал(а):
http://ale.kcl.ru/files/auto/index.php?dir=/dimon

к вопросу о задней полке.

Ну и как??? Звучит??? Что за вомпоненты втыкнул? Wink


это алпайн 16-ки компонентки
эхостайл признался что алпайн делает говняную акустику и димон сказал "покупаю" Smile))))

не знаю насчет говнянной звучит алпайн неплохо по крайней мере на то скока стоит звучит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2005 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пипол
подскажите
какой мафан взять щас.
важно чтобы mp3, чтобы был aux и 3хRCA с управлением сабом

пока нашел только или
Pioneer DEH-P6700MP
или живиюк типа как у меня в аккорде стоял
неужели ничего нового не сделали за два года?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mazda



Зарегистрирован: 29.11.2005
Сообщения: 399
Откуда: Kaliningrad-o.Sakhalin

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2005 3:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только новый алпайн.. Не пожалееш 100пудов :!: У Клары с эргономикой проблемы, но качество 100%; у Пионера дизайн на любителя, но настроек масса+хор.звук; сони джи-ви-си и панасоник слишком просто; Нака-дорого... ALPINE-красиво, стильно, очень эргономично, надежно, и без крутых настроек отличный звук(особенно натуральный сочный бас), короче наверняка стоит попробовать :!: Осн. минусы: качество материалов панели, цена. cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Slamm



Зарегистрирован: 21.04.2004
Сообщения: 1195
Откуда: RUSSIA 39

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2005 9:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати пионер ща неплохие мафоны делает хорошо играют и стоят не так дорого но алпайн рулит палюбому
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2005 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slamm писал(а):
кстати пионер ща неплохие мафоны делает хорошо играют и стоят не так дорого но алпайн рулит палюбому


У алпайнов провалена середина - у всех, кроме дорогих моделей. У соней - наоборот, задрана. Пионер - единственная фирма, которая делает бюджетные модели со сбалансированным звуком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 45, 46, 47  След.
Страница 38 из 47

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru