Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Горбовская ГЭС!!!!!! Кто хочет покататся по подмосковью?????
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bad Bro



Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 2315

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2005 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zippo писал(а):
бесёнок писал(а):
2Zippo

Не забудь я пью белое вино))))))))
Будемс ждать!!!!!


Я постораюсь не забыть!!! :?
Laughing Laughing Laughing Удачной поездки на ГЭС. Выпейте там за меня вина. cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Asteria



Зарегистрирован: 04.03.2005
Сообщения: 191
Откуда: ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2005 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RX7 писал(а):
Тэкс
как абориген могу сказать что карта где написано Руза ниже Тучково,это полная деза все что видо на том куске карты - все это Тучково.Руза и Старая Руза на гуголовской карте сняты с невысоким разрешением.... Wink
Гонки в Рузе уже не проводят(в том смысле что не сезон),а вообще насчет атмосферы гонок,эт да-верно ГЛУМ 100% .

А я думала мне одной кажется, что что-то не так на той карте :D Точнее не что-то, а все Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2005 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не еду 100% Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
бесёнок



Зарегистрирован: 20.06.2005
Сообщения: 103
Откуда: город-герой Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2005 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Asteria & RX7

Нет. я вот конечно всё понимаю! спасибо вам большое, но вот если вам что то не нравится, то пожалуйсто выкладывайте свои карты! Только одно это ссылка на карту, которую надо увеличить и найти в рузском районе поселок Горбово, а если вы у нас Рузские аборигены то пожалуйсто обьясните мне дурочке где же правильно находится этот посёлок, а лутше точную дорогу к ГЭС!!!!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Asteria



Зарегистрирован: 04.03.2005
Сообщения: 191
Откуда: ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2005 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бесёнок писал(а):
2 Asteria & RX7

Нет. я вот конечно всё понимаю! спасибо вам большое, но вот если вам что то не нравится, то пожалуйсто выкладывайте свои карты! Только одно это ссылка на карту, которую надо увеличить и найти в рузском районе поселок Горбово, а если вы у нас Рузские аборигены то пожалуйсто обьясните мне дурочке где же правильно находится этот посёлок, а лутше точную дорогу к ГЭС!!!!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


На хорошее знание г. Руза и его окрестностей я не претендовала, я лишь знаю как до него доехать, но это можно посмотреть на любой карте Подмосковья Smile
А карту выложить - легко! Лови) Пос. Горбово находится чуть ниже и правее г. Руза (см. вдоль реки)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bad Bro



Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 2315

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2005 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zippo писал(а):
MODoTOR писал(а):
Zippo писал(а):
бесёнок писал(а):
2Zippo

Не забудь я пью белое вино))))))))
Будемс ждать!!!!!


Я постораюсь не забыть!!! :?
Laughing Laughing Laughing Удачной поездки на ГЭС. Выпейте там за меня вина. cool


Так может тебя кто то возьмёт ты чего отчаиваешся?

Народ у кого место есть лишние?
Если б у кого то было место лишнее то сказали бы. Договорились с человеком одни, но он не уверен, что поедет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бесёнок



Зарегистрирован: 20.06.2005
Сообщения: 103
Откуда: город-герой Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2005 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 asteria
Девушка я вот честно пытаюсь понять что тебе в моей карте не понравилось??? Или ты просто пользоватся не умеешь?? Там посёлок находится в том же месте где и на твоей карте???
Если хочешь можешь завести свою машинку и поехать с нами в переди колонны ведущей!!! Будешь экскурсоводом!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Asteria



Зарегистрирован: 04.03.2005
Сообщения: 191
Откуда: ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2005 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бесёнок писал(а):
2 asteria
Девушка я вот честно пытаюсь понять что тебе в моей карте не понравилось??? Или ты просто пользоватся не умеешь?? Там посёлок находится в том же месте где и на твоей карте???
Если хочешь можешь завести свою машинку и поехать с нами в переди колонны ведущей!!! Будешь экскурсоводом!!!


8O Ой, спасибо за такое лестное предложение, но вынуждена от него отказаться))))) Какой же из меня экскурсовод, если я картой пользоваться не умею))))))

А если серьезно, я говорила о неправильных обозначениях на карте, выложенной _spn_... Ты до этого выкладывала свою? Я не видела никакой другой...
Не злись! Я лишь хотела помочь) Но если мои советы так тебя раздражают - я умолкаю. Все-таки я действительно не имею никакого отношения к этой поездке Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
бесёнок



Зарегистрирован: 20.06.2005
Сообщения: 103
Откуда: город-герой Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2005 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 asteria
Просто мне и так всю тему зафлудили!! И просто не мне надо было писать про карту, а именно spn// За карту спасибо! Честно спасирбо.. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GaSboX



Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 2855
Откуда: Москва, КРЕМЛЬ, Extreme Race Team, СБ УГ РФ

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2005 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот Вам карты







Так как я уже давно выехал, то карты у меня уже есть Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bad Bro



Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 2315

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2005 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь всем стопудов удачи. Если кто то ещё едет. cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leshch
Аццкий РыП


Зарегистрирован: 07.03.2005
Сообщения: 7501
Откуда: Москва ЮАО

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2005 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zippo писал(а):
Ты так и не нашол с кем ехать?
Twisted Evil Ты сам то не передумал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bad Bro



Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 2315

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2005 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zippo писал(а):
Ты так и не нашол с кем ехать?
Нет. Обидно. Crying or Very sad Так хотел посмотреть. У дяди таврию есчо не спизжил. Не успел. :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leshch
Аццкий РыП


Зарегистрирован: 07.03.2005
Сообщения: 7501
Откуда: Москва ЮАО

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2005 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zippo писал(а):
Leshch писал(а):
Zippo писал(а):
Ты так и не нашол с кем ехать?
Twisted Evil Ты сам то не передумал?



А чё за рожицы такие???? Twisted Evil
Конечно я не передумал!!!!Я же обещал!!!!!Ты сам то как?
В полной боевой готовности Twisted Evil Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MegaPavel



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 345
Откуда: РГМУ

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2005 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MODoTOR писал(а):
Zippo писал(а):
Ты так и не нашол с кем ехать?
Нет. Обидно. Crying or Very sad Так хотел посмотреть. У дяди таврию есчо не спизжил. Не успел. :D

мож авто на прокат (много контор есть) тебя спасет???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bad Bro



Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 2315

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2005 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MegaPavel писал(а):
MODoTOR писал(а):
Zippo писал(а):
Ты так и не нашол с кем ехать?
Нет. Обидно. Crying or Very sad Так хотел посмотреть. У дяди таврию есчо не спизжил. Не успел. :D

мож авто на прокат (много контор есть) тебя спасет???
Уже нет. До завтра мне да же отец доверенность не выпишет.) Не успеет.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MegaPavel



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 345
Откуда: РГМУ

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2005 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эээ !!! так вроде доверенность не должна быть нотариально заверена, оформить доверенность 5ти минутное дело!!!! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2005 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подозреваю, что проблема не только в доверенности. Страховка - тоже немаловажный факт!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MegaPavel



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 345
Откуда: РГМУ

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2005 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Х со страховкой. Я 3 месяца без нее ездил! Один раз тока мент спросил! Я ему что-то наплел... типа забыл итд итп, он и отстал!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bad Bro



Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 2315

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2005 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирюха писал(а):
Подозреваю, что проблема не только в доверенности. Страховка - тоже немаловажный факт!
А ещё не маловажный факт то, что мой отец считает, цитирую: "...у машины должен быть только один хозяин!" Вот это и есть главная причина Таврии. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 8 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru