Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Бешеная десятка!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ацкий_Кот



Зарегистрирован: 08.04.2004
Сообщения: 1725
Откуда: Что значит откуда я впервые вижу эту БМВ ...................... SVAO Moskau Otradnoe

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2005 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Finch писал(а):

Лан, это конечно не курс физики от Гт, но замечу, что первая передача в 99,9% самая длинная!! И Если на ней ты до 75 разогнался, то до 160 на 2..нуникак! На 4 по 300 пойдешь? cool

Интересно а что может помешать(мощность двигла не рассматриваем считаем что достаточная) ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
mer



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 1515

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2005 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlad писал(а):

Ну чего я могу сказать, в отличии от вас, я никогда не говорю что такой-то машины не существует или не может быть, только потому что сам не видел... К твоему сведению на 6 ряду я проезжаю квотер на трёх передачах и финишную черту пересекаю на скорости 120-130км. и не надо гнать что такого не бывает, я всё лето так гонял...

ты чего мелешь то?? на паре 3,9 6-ой ряд на 120 уже на пятой 6000 едет!!! гонсчик!!!
не надо рассказывать сказки про то, "какие ты супер тазы видел"!!! я ездил на вазах мощностью 230-290 сил и поверь того, что ты описал НЕБЫЛО И НЕ БУДЕТ!!! буксовала буксовала, а потом свалила! может субарь 1,6 был? вазы мощностью больше 200 сил - это машина которой ой как надо умеючи пользоваться! передний привод шлифует асфальт только в путь и 40% мощности улетает в трубу!!!
так что не надо здесь рассказывать свои псевдо авторитетные сказки!
да, есть вазы которые с субару на квотере могут тягять и рвать их, но те так, как ты рассказываешь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2005 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен. Лично на замерах в Тушино был повержен 2141 на дроселях. Но догоняет он метров за 100-50 до финиша, у него 4 или 5 уже фигачит,и там скорость на выходе км 170-175, а мне, обидно, метров за 30 надо на 4 переключаться. Но вы видели эти 13-14 секундные Тазы и Москвичи!! в салоне ничего, снаружи тоже все поснимали, как рабоиают эти монстры-пипец, тысячи 2 холостые, по городу анриал ездить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2005 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mer писал(а):
Vlad писал(а):

Ну чего я могу сказать, в отличии от вас, я никогда не говорю что такой-то машины не существует или не может быть, только потому что сам не видел... К твоему сведению на 6 ряду я проезжаю квотер на трёх передачах и финишную черту пересекаю на скорости 120-130км. и не надо гнать что такого не бывает, я всё лето так гонял...

ты чего мелешь то?? на паре 3,9 6-ой ряд на 120 уже на пятой 6000 едет!!! гонсчик!!!
не надо рассказывать сказки про то, "какие ты супер тазы видел"!!! я ездил на вазах мощностью 230-290 сил и поверь того, что ты описал НЕБЫЛО И НЕ БУДЕТ!!! буксовала буксовала, а потом свалила! может субарь 1,6 был? вазы мощностью больше 200 сил - это машина которой ой как надо умеючи пользоваться! передний привод шлифует асфальт только в путь и 40% мощности улетает в трубу!!!
так что не надо здесь рассказывать свои псевдо авторитетные сказки!
да, есть вазы которые с субару на квотере могут тягять и рвать их, но те так, как ты рассказываешь!

А на паре 4.1 , 6 ряд, 402 метра-6200 оборотов 4- ой передачи и 120 по спидометру
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2005 5:18 pm    Заголовок сообщения: ваши любимые блюда из фастфудов Ответить с цитатой

Вот живу и думаю (который месяц), стоит или не стоит. Прочла Сидерского . далее Айенгаер Айенгаер Свами Шивананда "Хатха йога прадипика", Гхенда-Самхита. И еще 10 первых книг Лобса
Партнера заездишь Smile) В общем ничего страшного в этих техниках нету. Разговоров больше. Просто если ты чего - то сэкономил (энергию например) то потом это нужно куда-то деть. Не плохо было бы творч


Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 1:59 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эрнесто



Зарегистрирован: 03.07.2003
Сообщения: 851
Откуда: Москва. ЦАО. Тверская

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2005 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛешаGT писал(а):
надо пожалуй себе двухступку воткнуть, сколько времени на переключениях отыграю Laughing





Laughing Laughing


Последний раз редактировалось: Эрнесто (Пт Ноя 25, 2005 5:45 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2005 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смеейтесь-смейтесь. И вспомните, сколько ступеней в профессиональных драговых коробках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
M.F.



Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 1350
Откуда: МОСКВА Проспект Мира-Ярославка

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2005 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

root писал(а):
Смеейтесь-смейтесь. И вспомните, сколько ступеней в профессиональных драговых коробках.


а скока? и скока там сил?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2005 6:20 pm    Заголовок сообщения: кто как проходит то Ответить с цитатой

Вот в Непутевых Заметках вычитал опус про негров в америке, и поразился-до чего на наших гостей из заковказья похожи!!! По приезду в Штаты меня сразу строго-настрого предупреди
Да уж как только прочитал что пуля с стрельбища Осоавиахима сразу какой-то рефлекс сработал тут уж не до размеров было Ага, отвлекающий маневр для затруднения идентификации Вообще мож


Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 7:22 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Makartus



Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 162
Откуда: СВАО

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2005 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа, а Вам не приходило в голову, что можно например со 2 -ой передачи стартовать, тогда с парой 3.9 на 3-й передачи при 8500 об. скорость 182,3 км.ч
Но мотор очень моментный нужен........
Вова в этом году так и ехал в тушке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Roxx



Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 822

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2005 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если эта та 8 ка которая гонялась в тушино то очень возможно что она дернула субарь на второй передачи!
вы все пишете про физику и ряды и пары но чет вы забыли что ротор тот тогда еще крутился до 10-11 тысяч!
274 силы и 25 кг момента при 5 или 6 тыс не помню точно. замеры делали на 47 км мкада ( если это кому нибудь что то говарит) .

во вторых откуда вы знаете что там 402 м? если дело было в Косино что скорее всего то там нет 402 м и тогда все точно встает на свои места!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2005 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тима, именно в Косино. Там не 402, там поменьше. Но 8-ка на самом деле очень зачотная;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Roxx



Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 822

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2005 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я знаю что она зачотная 13.1 в тушино это результат!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2005 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Roxx писал(а):
я знаю что она зачотная 13.1 в тушино это результат!

В следущем сезоне будет лучше. Я уверен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2005 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛешаGT писал(а):
надо пожалуй себе двухступку воткнуть, сколько времени на переключениях отыграю Laughing

Епть, на задней епашь! вообще без переключений! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sloniк



Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2005 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Roxx
я тоже сразу про неё подумал Smile
ЛешаGT
я про неё писал уже- это как раз тогда было, когда все летом обсужали роторный таз 250 с лишним сил (на стенде).
2 передачи до финиша в косино- к финишу офигенно быстро догонял эво 6 Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2005 11:52 pm    Заголовок сообщения: встречные предложения от новеньких Ответить с цитатой

У меня на телефоне опять проблема он терь не включается раньше он просто включался когда он был в зарядке когда он там небыл он не включался но он включался в зарядке с 5 раза он показывал что идёт за

Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 3:50 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sloniк



Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2005 12:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛешаGT
я похож на лоха, или у меня слух совсем плохой?

при такой громкости сложно пропустить переключение Twisted Evil

если быть совершенно честным, то третяя была воткнута либо на финише либо уже после. потому как сразу после включения третей он начал тормозить.

то есть на нормальных 402 метра он на третей тоже будет ехать недолго Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roxx



Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 822

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2005 12:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а насчет тушино ... они эксперементировали с рядами и парами они иногда даже на 4-й финишировали!!! а в косино она месила задолго до тушино.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Профессор



Зарегистрирован: 20.06.2005
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2005 12:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На той восмёрке отсечка стояла 12 000, после того как на ней разлетелось сцепление и разнесло в щепки коробку снизили максимальные обороты до 11 500, а потом и до 10 500, поставили более короткий ряд и уже квотер пришлось заканчивать на 3-й передаче, что, по видимому, было ошибкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 8 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru