Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Горбовская ГЭС!!!!!! Кто хочет покататся по подмосковью?????
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Leshch
Аццкий РыП


Зарегистрирован: 07.03.2005
Сообщения: 7501
Откуда: Москва ЮАО

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Trolik писал(а):
Leshch писал(а):
Trolik писал(а):
По заверением там где возят нету... Smile
Ну например на кубинке одной, танковый музей, полигон, аэродром... чуть дальше кубинки есть пирамидка военная зеркальная вся Smile ... Знаю пару заброшенных пионер лагерей там же Smile
Да возят то прям к АЭС врятли там всё спокойной Rolling Eyes

ну там же люди живут и работают... они же тоже не дураки
Да куда им деваться то.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
_spn_



Зарегистрирован: 22.11.2004
Сообщения: 162
Откуда: Ново-Переделкино

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Trolik писал(а):
По заверением там где возят нету... Smile
Ну например на кубинке одной, танковый музей, полигон, аэродром... чуть дальше кубинки есть пирамидка военная зеркальная вся Smile ... Знаю пару заброшенных пионер лагерей там же Smile

В пионер лагере одном заброшенном был, прям напротив поворота находится на мотель "Мирный", я по территории этого пионер-лагеря на мопеде гонял Smile Кстати в квадртал очень подробно сфотаный google-maps кубинка не попадает => есть что-то еще более важное там.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Trolik



Зарегистрирован: 09.02.2003
Сообщения: 933
Откуда: из 1000 миль

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2005 2:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_spn_ писал(а):
Trolik писал(а):
По заверением там где возят нету... Smile
Ну например на кубинке одной, танковый музей, полигон, аэродром... чуть дальше кубинки есть пирамидка военная зеркальная вся Smile ... Знаю пару заброшенных пионер лагерей там же Smile

В пионер лагере одном заброшенном был, прям напротив поворота находится на мотель "Мирный", я по территории этого пионер-лагеря на мопеде гонял Smile Кстати в квадртал очень подробно сфотаный google-maps кубинка не попадает => есть что-то еще более важное там.

также как и руза и старая руза... зато моя дача недоезжая Дорохово попадает отлично аж дом видно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bad Bro



Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 2315

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2005 7:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, что? Кто собрался ехать? У кого в машине для меня место найдётся? cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бесёнок



Зарегистрирован: 20.06.2005
Сообщения: 103
Откуда: город-герой Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2005 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cool воть вы закидали просто!!!!!
:!: :arrow: отвечаю:
1 Точно могу сказать, что поездка будет в воскресенье. т.е. 4 ДЕКАБРЯ!!!!!!!!
2 Время и место будет обьявленно позже!!!!!
3 Почему именно это место, просто на промзоне, как вы видите адреса не написаны :P Twisted Evil и точный путь не выложен Rolling Eyes !!! А воть если в поисковик забить, что то вроде:"заброшенный химзавод", Сами понимаете мне там фигу покажут!!!! :P Так что не судите строго, попробую потом ещё что-нибудь найти, да и сами что найдёте предлогайте :D :D :D

А так чем больше народу тем лутше!!!!!!!!!
Кто поедет пож, напишите в личку, Laughing
P.S. можно даж телефончик скинуть..... Embarassed

Да кстати, забыла, едем по "новой риге" или минке. это место где-то межту Одинцово и Можайском!!!! вот как то так!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arkasha



Зарегистрирован: 04.05.2004
Сообщения: 356
Откуда: Москва ЮВАО

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2005 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Trolik писал(а):
Smile
2Аркаша карту отдай Smile
Wink


При встрече отдам она у меня в машине лежит!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МЭЙ



Зарегистрирован: 02.07.2004
Сообщения: 1954
Откуда: Град Столичный

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2005 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А погода. ща на улице дубак просто? Замерзнуть там можно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
МЭЙ



Зарегистрирован: 02.07.2004
Сообщения: 1954
Откуда: Град Столичный

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2005 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zippo писал(а):
МЭЙ писал(а):
А погода. ща на улице дубак просто? Замерзнуть там можно...


возьмём горечительного!
Есть маза там мою днюху отметить! Laughing
Бля если горячительного, тогда с рулем без мазы ехать...Никогда немогу устоять перед зеленым змеем... Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
МЭЙ



Зарегистрирован: 02.07.2004
Сообщения: 1954
Откуда: Град Столичный

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2005 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zippo писал(а):
МЭЙ писал(а):
Zippo писал(а):
МЭЙ писал(а):
А погода. ща на улице дубак просто? Замерзнуть там можно...


возьмём горечительного!
Есть маза там мою днюху отметить! Laughing
Бля если горячительного, тогда с рулем без мазы ехать...Никогда немогу устоять перед зеленым змеем... Laughing Laughing Laughing


Для тех кто за рулём есть моя аватара Laughing
С детства не курю всмысле аватару... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2005 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Балу писал(а):
ыыыы....а у миня там дача недалеко cool

Теперь я понял, почему фильтры этой ГЭС часто задерживают в себе трупы... Коварный Балу...
По сабжу. Я бы съездил. А то, что дорогу не знает никто - так даже интереснее;) Общение с аборигенами весьма забавно;) Мож удасцо напороццо на очередную чумовую бабку, а-ля Старуха Изергиль из Монстров Подмосковья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
_spn_



Зарегистрирован: 22.11.2004
Сообщения: 162
Откуда: Ново-Переделкино

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2005 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бесёнок писал(а):

Да кстати, забыла, едем по "новой риге" или минке. это место где-то межту Одинцово и Можайском!!!! вот как то так!!!!

Smile)) сильно, хотя если устраивать супер-мега-автопробег, то можно и по новой риге ехать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nega



Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 419
Откуда: СВАО

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2005 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если получится отпроситься с работы, то я тоже поеду Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GaSboX



Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 2855
Откуда: Москва, КРЕМЛЬ, Extreme Race Team, СБ УГ РФ

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2005 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_spn_ писал(а):
бесёнок писал(а):

Да кстати, забыла, едем по "новой риге" или минке. это место где-то межту Одинцово и Можайском!!!! вот как то так!!!!

Smile)) сильно, хотя если устраивать супер-мега-автопробег, то можно и по новой риге ехать.


Если не влом нарисуй карту проезда и укажи точное место где онанаходится... Rolling Eyes А то по карте твоей не понятно место и дорога, по Можайке все таки поедем?

Ближе к лету можно съездить на заброшенный цементный завод в Подольске.

там тоже здорово, но зимой не полазить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
бесёнок



Зарегистрирован: 20.06.2005
Сообщения: 103
Откуда: город-герой Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2005 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 -spn-
:D :D :D СПАСИБКИ ЗА КАРТУ :D :D :D


только у меня ужё две со стрелочками "где-то там" . :D :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бесёнок



Зарегистрирован: 20.06.2005
Сообщения: 103
Откуда: город-герой Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2005 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:D 2GaSboX:

Не мне больше по душе ХИМ ЗАВОД, воть только где он, непонятка!!!!!
А стакой бы радочтю там полазила :D :D :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_spn_



Зарегистрирован: 22.11.2004
Сообщения: 162
Откуда: Ново-Переделкино

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2005 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГЭС находится на реке? на моей карте река видна Smile))
я карту нарисовал, чтобы вы по новой риге не ехали и знали где бобруйск Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2005 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бесёнок писал(а):
:D 2GaSboX:

Не мне больше по душе ХИМ ЗАВОД, воть только где он, непонятка!!!!!
А стакой бы радочтю там полазила :D :D :D :D :D

Смотрела старого Бэмана? Помнишь, почему Джокер стал Джокером? Хочешь быть похожей на кумира? Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
бесёнок



Зарегистрирован: 20.06.2005
Сообщения: 103
Откуда: город-герой Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2005 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_spn_ писал(а):
ГЭС находится на реке? на моей карте река видна Smile))
я карту нарисовал, чтобы вы по новой риге не ехали и знали где бобруйск Smile

Ещё раз спасибки за инфу, :D если честно давно хотекла узнать где же находится Бобруйск!!! :D :D :D
Может соберёмся и туда рванём????? Интересно же!!!! :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бесёнок



Зарегистрирован: 20.06.2005
Сообщения: 103
Откуда: город-герой Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2005 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирюха писал(а):
бесёнок писал(а):
:D 2GaSboX:

Не мне больше по душе ХИМ ЗАВОД, воть только где он, непонятка!!!!!
А стакой бы радочтю там полазила :D :D :D :D :D

Смотрела старого Бэмана? Помнишь, почему Джокер стал Джокером? Хочешь быть похожей на кумира? Laughing Laughing Laughing


Вот доеду до завода, стану страстью мордастью и буду наводить страх по ночам на всё рэйсерское сообщество!!!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Потом повернусь на химии и создам суперпупермега топливо для сеперпупермега заряженных тазов и буду самой популярной девушкой на дреге :D :D :D :D :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2005 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Бесенок: Глобальные планы, респект!
А мысли съездить в Бабруйск не покидают умы рэйсеров уже достаточно длительное время...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 3 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru