Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Бешеная десятка!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2005 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Круто-200 метров на 1 передаче, зато буксовала...... на 500 об\мин она буксовала что ли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2005 11:42 am    Заголовок сообщения: мне одиноко и плохо Ответить с цитатой

для Новикова Алексея: в общем узнал я от товарища из Гамбурга следующее: 1) в продажу вышли не все номера (ну это уже все знают) 2) все номера можно купить на офф-сайте издательства. 3) заказы на оф
А про то, каким именно образом Вы из 5 равноценных претендентов выбрали бы победителя, Вы не ответили. Т.е. ответа на такой вопрос у Вас просто нет. Представьте себе да!Вы правы!И я этого не скрываю


Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 1:20 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arkasha



Зарегистрирован: 04.05.2004
Сообщения: 356
Откуда: Москва ЮВАО

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2005 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛешаGT писал(а):
Finch писал(а):
Круто-200 метров на 1 передаче, зато буксовала...... на 500 об\мин она буксовала что ли?


ну вот такая восьмерка приснилась, из песни слов не выкинешь...


Она не приснилась ему, она реальо есть!!!!!! выступала в Тушино!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vlad



Зарегистрирован: 21.10.2002
Сообщения: 439
Откуда: Power Racing

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2005 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛешаGT писал(а):
Finch писал(а):
Круто-200 метров на 1 передаче, зато буксовала...... на 500 об\мин она буксовала что ли?


ну вот такая восьмерка приснилась, из песни слов не выкинешь...


Вот я потому редко пишу в подобных темах, всегда только чушню слышишь в ответ... Я говорю что сам видел, а ты "приснилась"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2005 11:53 am    Заголовок сообщения: по для плеера Ответить с цитатой

Трогательно очень..вот чем то притягивают твои стихи.Наверное искренностью..молодец,жду ещё творений Так печально,мило,трогательночто то мне не нравится эта неопределённость Юли по поводу Марго..

Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 11:13 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2005 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так народ! Вам всем нужно срочно в КАЩЕНКО!!! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vlad



Зарегистрирован: 21.10.2002
Сообщения: 439
Откуда: Power Racing

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2005 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛешаGT писал(а):
Vlad писал(а):
ЛешаGT писал(а):
Finch писал(а):
Круто-200 метров на 1 передаче, зато буксовала...... на 500 об\мин она буксовала что ли?


ну вот такая восьмерка приснилась, из песни слов не выкинешь...


Вот я потому редко пишу в подобных темах, всегда только чушню слышишь в ответ... Я говорю что сам видел, а ты "приснилась"...


вы че совсем чтоль нездоровые? где вы видели восьмерку которая на двух передачах квотер едет???? если ты это видел, то я тебе уже сказал где...

Ну чего я могу сказать, в отличии от вас, я никогда не говорю что такой-то машины не существует или не может быть, только потому что сам не видел... К твоему сведению на 6 ряду я проезжаю квотер на трёх передачах и финишную черту пересекаю на скорости 120-130км. и не надо гнать что такого не бывает, я всё лето так гонял...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2005 12:25 pm    Заголовок сообщения: сабвуфер к компьютерным колонкам свен Ответить с цитатой

Так вот и я про тоже,покоряет не машина,а к сожелению её стоимость.Я не говорил про то,что он не рвёт с места,или уступает на светофоре комуто,или круто виражи на нём нельзя проходить.он просто не

Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 1:16 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vlad



Зарегистрирован: 21.10.2002
Сообщения: 439
Откуда: Power Racing

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2005 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛешаGT писал(а):
Vlad писал(а):
ЛешаGT писал(а):
Vlad писал(а):
ЛешаGT писал(а):
Finch писал(а):
Круто-200 метров на 1 передаче, зато буксовала...... на 500 об\мин она буксовала что ли?


ну вот такая восьмерка приснилась, из песни слов не выкинешь...


Вот я потому редко пишу в подобных темах, всегда только чушню слышишь в ответ... Я говорю что сам видел, а ты "приснилась"...


вы че совсем чтоль нездоровые? где вы видели восьмерку которая на двух передачах квотер едет???? если ты это видел, то я тебе уже сказал где...

Ну чего я могу сказать, в отличии от вас, я никогда не говорю что такой-то машины не существует или не может быть, только потому что сам не видел... К твоему сведению на 6 ряду я проезжаю квотер на трёх передачах и финишную черту пересекаю на скорости 120-130км. и не надо гнать что такого не бывает, я всё лето так гонял...


короче, уважаемый, ты физику смотрю учил херово...
на пальцах... у тебя скорость маленькая вот ты и финишируешь на третьей, а что бы уверенно объехать субарь скорость нужна... ну 160 хотя бы, и вот теперь кульминационный момент, скажи ка мне, на каком по твоему авторитетному мнению ряду должен быть тот таз, что бы у него на 160 еще вторая передача была? это во первых, во вторых если это предположить (такую длинную коробку) то такой машине элементарно не хватит мощности, что бы тронутся более менее быстро, она так будет вташнивать штопестец, и, так, тебе к сведению, коробки для драга строятся короткие, а не длинные...
ты находишься на сайте под названием "драгрейсинг.ру" тут все таки есть люди, которые кое что понимают, поэтому говорю тебе уже не впервый раз, то, что ты описал, это чушь и бред, и если я этого не видел, это не значит, что я не знаю, тебе ведь не нужно видеть, как тебя объедет суба, что бы это знать, правильно?

Иногда удивляет до чего люди самоуверенны, короче мне то пох... вообще на всё это, я и так знаю что да как, и на твою физику пох... которую я нормально знаю, я повторюсь в последний раз "НЕ ВИДЕЛ, НЕ ОЗНАЧАЕТ ЧТО ТАКОГО НЕТ" всё, больше не вижу смысла вообще участвовать в подобной дискуссии...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2005 1:13 pm    Заголовок сообщения: плавает хх на холодную Ответить с цитатой

Ну вот,был у меня настоящий типичный при булимии срыв блин, 5 дней5 ДНЕЙ точнее, 5 вечеров. Ну да ладно, теперь уже ничего не вернешь. Ну не могла я себя контролировать ,ела и все тут :evi

Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 4:22 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ацкий_Кот



Зарегистрирован: 08.04.2004
Сообщения: 1725
Откуда: Что значит откуда я впервые вижу эту БМВ ...................... SVAO Moskau Otradnoe

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2005 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Млин стандартный 2141 на 1 может до 75 разогаться видел своими глазами с пасажирского кресла :D ,
так что на второй думаю 160 можно одолеть,
понятно движка нужна мощная для такой длинной коробки,
ну дык сказано что он затюнен по самое небалуй.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2005 1:26 pm    Заголовок сообщения: за чистоту рядов Ответить с цитатой

Вернувшись в свою квартиру, Брайан включил телевизор и пошёл в ванную. Принял душ, оделся и отправился на кухню, чтобы приготовить себе ужин. Наступило девять часов вечера. Он лежал на диване
К серии остался равнодушен По идее в такой глобальной, так сказать, пилотной серии должна быть интрига. Я ее что то не увидел.Наверное из-за того что до начала серии знал что Сара жива, что Гретхен


Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 11:34 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M.F.



Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 1350
Откуда: МОСКВА Проспект Мира-Ярославка

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2005 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То Vlad: Не блин даже для ротора 160 на второй многовато, ты сам как это как можешь объяснить. К томуже это ротор он на низах не тянет => передачи корткие должны быть, чтоб в зоне оставаться, или там суперпупертурборотор? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2005 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr.Kotik писал(а):
Млин стандартный 2141 на 1 может до 75 разогаться видел своими глазами с пасажирского кресла :D ,
так что на второй думаю 160 можно одолеть,
понятно движка нужна мощная для такой длинной коробки,
ну дык сказано что он затюнен по самое небалуй.

Лан, это конечно не курс физики от Гт, но замечу, что первая передача в 99,9% самая длинная!! И Если на ней ты до 75 разогнался, то до 160 на 2..нуникак! На 4 по 300 пойдешь? cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2005 1:31 pm    Заголовок сообщения: зарплата и численность местных чиновников Ответить с цитатой

Добавлено спустя 36 Долгий, долгий путь вперёд. И в голове слышалось: Иди, иди вперёд и ты придёшь…». Он шёл по рельсам. Вокруг были поля, и только где-то вдалеке виднели

Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 9:26 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2005 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛешаGT писал(а):
Finch писал(а):
Dr.Kotik писал(а):
Млин стандартный 2141 на 1 может до 75 разогаться видел своими глазами с пасажирского кресла :D ,
так что на второй думаю 160 можно одолеть,
понятно движка нужна мощная для такой длинной коробки,
ну дык сказано что он затюнен по самое небалуй.

Лан, это конечно не курс физики от Гт, но замечу, что первая передача в 99,9% самая длинная!! И Если на ней ты до 75 разогнался, то до 160 на 2..нуникак! На 4 по 300 пойдешь? cool


400 вломит, крылья вылезут и на дачу улетел...

ОООО, Даниэль, наконец то познакомимся! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2005 1:35 pm    Заголовок сообщения: нужна запальная свеча Ответить с цитатой

Дело в том что типа е-равно-эм-цэ-квадрат. Критика науки возможна и необходима, но, конечно, не в таком виде. вся работа на клеточном и мышечном уровне от меня скрыта. Скрыта от вас

Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 10:46 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2005 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlad писал(а):
Летом к нам в тусовку как-то приехала синяя восьмёра, из внешнего были 15 катки, дешовый заборник на капоте, да и банка с тонировкой, вроде ничего особенного не предвещала с такими внешними данными. Заезжал он со многими, последний его заезд был с субой 2 литровой турбовой(эта субару одна из постоянных участников, это был единственный раз когда я видел как он проиграл), как это выглядело: дают старт и суба с ходу прыгает на два корпуса, пока восьмёра буксовала субарик успел оторваться где-то на 4-5 корпусов(это надо было видеть), тока восьмёра перестала буксовать как тутже за буквально 2 сек. на 1 передаче догнола субу(на середине трассы), они поровнялись и восьмёра переключается на 2(создалось впечатление, что суба резко затормозила) и как стоячего уделывает, результат: 3,5 корпуса за восьмёрой(все свои заезды он конечно выигрывал, как оказалось под капотом был дико тюненый ротор), сия история о том, что есть достойные тазы в наших селениях...

Если это та 8-ка, про которую я думаю, то Ваня ее еще не довел до ума... По его прогнозам она полностью готова будет в следущем сезоне;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ацкий_Кот



Зарегистрирован: 08.04.2004
Сообщения: 1725
Откуда: Что значит откуда я впервые вижу эту БМВ ...................... SVAO Moskau Otradnoe

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2005 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛешаGT писал(а):

а это не ты ли случаем, как то смотровую искал искал, да не нашел?


Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
Было дело cool :arrow:
Потом нашли :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
mack



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 1727
Откуда: Измаилово

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2005 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛешаGT писал(а):
Finch писал(а):
ЛешаGT писал(а):
Finch писал(а):
Dr.Kotik писал(а):
Млин стандартный 2141 на 1 может до 75 разогаться видел своими глазами с пасажирского кресла :D ,
так что на второй думаю 160 можно одолеть,
понятно движка нужна мощная для такой длинной коробки,
ну дык сказано что он затюнен по самое небалуй.

Лан, это конечно не курс физики от Гт, но замечу, что первая передача в 99,9% самая длинная!! И Если на ней ты до 75 разогнался, то до 160 на 2..нуникак! На 4 по 300 пойдешь? cool


400 вломит, крылья вылезут и на дачу улетел...

ОООО, Даниэль, наконец то познакомимся! Laughing


я тут че подумал, может я как лох рано переключаюсь? может я тоже могу квотер на двух передачах проезжать...

да Лёх, можешь Laughing попробуй - может и на первой получиццо Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 7 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru