Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мож какую веселуху замутим?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2005 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зато я знаю кто нам пиво проставляет сегодня))) да гера?)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Я



Зарегистрирован: 04.10.2003
Сообщения: 2625
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2005 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хи))

ну как погуляли?

мы вчера тоже с Афинкой решили "кофе попить"...коктейльчик-другой, и пошел бильярд, еще парочку, начались звонки Старому в Москву, еще немного - и Света в чет едет в Москоу))))

мда...поить женщин низзя!!! Адназначна :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2005 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кусты и баня на бальгу рулят беспесты)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2005 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mizya писал(а):
кусты и баня на бальгу рулят беспесты)))


рулила ацкая дорога! думал два раза ниасилим :-) тема летних сликов в снег раскрыта полностью :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2005 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а сколько раз говорили - не ездите на летней резине зимой и на зимней - летом)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
шизофреник
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2005 3:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

народ вы все куда вчера делись , утром осталось только человек 7 или 8 ито гера спал , и всем было плохо а я вот только в себя пришол .
всем спасибо что приехали и поздравили др удолся.......
Вернуться к началу
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2005 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорога обратно просто трандец была, особо учитывая фактор непонятной развитой поверхности под колесами, сыплющегося снега, так что на ближнем свете ваще ничего не видно, и два спящих тела в автомобиле.

бальга-прибрега 40 мин
по городу и до Исакова 1 час 20 мин
более долгой и утомительной дороги у меня давно не было Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2005 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karma писал(а):
Дорога обратно просто трандец была, особо учитывая фактор непонятной развитой поверхности под колесами, сыплющегося снега, так что на ближнем свете ваще ничего не видно, и два спящих тела в автомобиле.

бальга-прибрега 40 мин
по городу и до Исакова 1 час 20 мин
более долгой и утомительной дороги у меня давно не было :roll:


а я обратно ацки поливал :) народ был бухой, не срался от страха :) а я валил в ожидании принятия догона за массами :)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2005 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karma писал(а):
и два спящих тела в автомобиле.



второе тело не дрыхло, а дремало и постоянно открывало глаз Rolling Eyes Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mizya писал(а):
Karma писал(а):
и два спящих тела в автомобиле.



второе тело не дрыхло, а дремало и постоянно открывало глаз Rolling Eyes Laughing


один Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оно глядело одним глазом на ледовую обстановку и на машкин карабель, гадило под себя и снова глаз от страху закрывало. создавалось впечатление что тело спало!
:-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пользуясь случаем...
Ни у кого нет качева (не автомобильного) киловатт так на 1-2 с усилками? И еще желательно, но не обязательно CD вертушки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да никак ты наконец-то созрел вечеруху замутить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мутиш НГ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
оно глядело одним глазом на ледовую обстановку и на машкин карабель, гадило под себя и снова глаз от страху закрывало. создавалось впечатление что тело спало!
Smile


у машки не карабель а трактор, и тошнила она так что гадить под себя не было смысла - проще было до туалета типа "сортир придорожный кюветный" дойти, а потом догнать)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Somber



Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 1042
Откуда: Koenigsberg

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mizya писал(а):
ale писал(а):
оно глядело одним глазом на ледовую обстановку и на машкин карабель, гадило под себя и снова глаз от страху закрывало. создавалось впечатление что тело спало!
Smile


у машки не карабель а трактор, и тошнила она так что гадить под себя не было смысла - проще было до туалета типа "сортир придорожный кюветный" дойти, а потом догнать)))


когда я ехал (час ночи вроде) километров 7 - 10 от города на прямом учаске 100ка разложилась - водительской стороной в дерево, отбросило ее на середину дороги. парень за рулем по ходу насмерть.

лучше тошнить, чем себя или пассажиров угрохать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

напился, убрался, сломал деревцо. раз на прямом участке - значит впалил. я вот не рискнул бы, стремно это, тем более с непривычки на заднем приводе. ну зато теперь у меня с резиной более-менее порядок, ждем снегопадоф и валим на эродром.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karma писал(а):
да никак ты наконец-то созрел вечеруху замутить?


типа того. В принципе, все есть, кроме качева. Даже микшер у меня теперь есть. Дело за малым... :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а напрокат такие вещи можно взять? где вечеруха?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DJKest_187



Зарегистрирован: 23.01.2003
Сообщения: 991
Откуда: ОПГ "ЛУГ" Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karma писал(а):
а напрокат такие вещи можно взять? где вечеруха?

можно поговорить, но если на НГ то это не реально...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru