Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Драг русские VS иномарки
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Тульская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bers



Зарегистрирован: 28.03.2004
Сообщения: 401

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я сказал что мне что-то не нравится? вроде нет Smile всегда за справедливость и корректность. если кого обидел, прошу прощения. эдельвейс есть не у всех, машины собираем на свои деньги, которых мало. если это плохо, чтож поделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГАРЫНЫЧ
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2005 5:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот вот дружище ты меня понял правельно :D , а на счёт ваших авто !!!! РЕБЯТА ВЫ МОЛОДЦЫ . Да что там говорить вся Тула вами гордится!!!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!! :D

С УВАЖЖЖЕНИЕМ
ГАРЫНЫЧЪ !!!
Вернуться к началу
Bers



Зарегистрирован: 28.03.2004
Сообщения: 401

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2005 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы в совю очередь гордимся что вы нас любите и цените Smile спасибо за все, с огромным уважением от дикой банды Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viks71



Зарегистрирован: 08.10.2005
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2005 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот если осилю через годок соберу полноприводную 10-ку с ротором и ... кое чем еще :D (пока не скажу) конструктора одного из оборонных КБ Тулы уже озадачены. Тогда и посмотрим на что способны калужские мастера

P/s. Ищу информацию по полноприводной трансмиссии Ваз 2110. Кстати а маздовский ротор по габаритам влезет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bers



Зарегистрирован: 28.03.2004
Сообщения: 401

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2005 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

посмотрим. всегда рады здоровой конкуренции.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
STELS



Зарегистрирован: 06.02.2004
Сообщения: 72
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2005 12:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Viks71 писал(а):
Вот если осилю через годок соберу полноприводную 10-ку с ротором и ... кое чем еще :D (пока не скажу) конструктора одного из оборонных КБ Тулы уже озадачены. Тогда и посмотрим на что способны калужские мастера

P/s. Ищу информацию по полноприводной трансмиссии Ваз 2110. Кстати а маздовский ротор по габаритам влезет?

ИЗВРАЩЕНЕЦ - в хорошем смысле слова !!! Laughing Laughing Laughing
Есть у нас один такой, из своей десятки (21106) хочет полноприводное чудо сделать, у него даже было решение этой проблемы!!! Да, чувствую такими темпами у нас в след. году еще и саабы полноприводные появяться, некоторым cool как в бошку че нибудь зарядет - все держите меня семеро, пятеро не удержите. :!: :!: :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2005 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

STELS писал(а):
Viks71 писал(а):
Вот если осилю через годок соберу полноприводную 10-ку с ротором и ... кое чем еще :D (пока не скажу) конструктора одного из оборонных КБ Тулы уже озадачены. Тогда и посмотрим на что способны калужские мастера

P/s. Ищу информацию по полноприводной трансмиссии Ваз 2110. Кстати а маздовский ротор по габаритам влезет?

ИЗВРАЩЕНЕЦ - в хорошем смысле слова !!! Laughing Laughing Laughing
Есть у нас один такой, из своей десятки (21106) хочет полноприводное чудо сделать, у него даже было решение этой проблемы!!! Да, чувствую такими темпами у нас в след. году еще и саабы полноприводные появяться, некоторым cool как в бошку че нибудь зарядет - все держите меня семеро, пятеро не удержите. :!: :!: :!:
Вернуться к началу
саша 21106
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2005 2:07 pm    Заголовок сообщения: Драг русские VS иномарки Ответить с цитатой

STELS, а ты хоть одного не извращенца на старте видел Question Question Question
Вернуться к началу
Schmidt



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 242
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2005 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да эти все заезды я видел
Но я не думаю, что какой-либо из наших тюненых вазов объедет ту же 150 сильную мазду, во всяком случае, они так пишут у себя на форуме. У нас какой самый крутой ваз в Туле?
мне запомнилась черная 99 номер В028ОК, по моему.

Ета машина продается, вот тел. владельца, с его разрешения:
8-905-1101811. Вован.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
саша 21106
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2005 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я всё понял, просто в Туле такой мазды небыло, поэтому её и не объехали Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
ГАРЫНЫЧ
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 1:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как приятно видеть друзей на тульском форуме. ПРИВЕТ ДРУЗЬЯ !!!!!!! Laughing
Вернуться к началу
саша 21106
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПРИВЕТ!!! А ты кто? Twisted Evil
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Тульская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru