Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Need For Speed: Most Wanted
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
irl



Зарегистрирован: 05.07.2004
Сообщения: 513
Откуда: Вильнюс

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2005 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот скачал, Блэк Едишн к тому же - там вроде корветт семидесятых и ещё что-то в нагрузку к игре.
Разрешение больше 1024 на 768 не бывает, а вообще по ресурсам системы - примерно как и второй андерграунд, неплохие ролики между заездами, вот толькоу правление какое-то несерьёзное, ну не может машина на 200 км/ч проходить 90-градусные повороты... За то выбор машин порадовал - и Порши, и Ламбо, и Мерины - SL и СLK, BMW 3, ну в общем поинтеерсней, чем на сивиках и фокусах :D
Ну и самое главное - полиция, которая едет не хуже Тебя, т.е. отроваться можно, но не так просто :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
RobRoy



Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2005 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваше жду, когда вмагазах появятся, а то на модеме скачивать резона нет. :x
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Danone



Зарегистрирован: 26.09.2003
Сообщения: 974
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2005 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РЭБЗЯ А У МЕНЯ МОСТ ВОНТЕД ЕСЬ=)))УЖЕ ТРИ ДНЯ ГАМЮ И АФИГЕВАЮ.... Laughing Laughing Laughing КАМУ НАДА? cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Danone писал(а):
РЭБЗЯ А У МЕНЯ МОСТ ВОНТЕД ЕСЬ=)))УЖЕ ТРИ ДНЯ ГАМЮ И АФИГЕВАЮ.... Laughing Laughing Laughing КАМУ НАДА? cool

куда балванки нести? и скока?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 10:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можэт на россии перепишэм?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а может в более теплом месте?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Danone



Зарегистрирован: 26.09.2003
Сообщения: 974
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваще она у меня на компе...Качал из локальной сети с компа др.чувочка, а он с двд (у меня просто нет его)....Я думаю что на 4 простые балванки залезет вся эта байдень...Хотя сщя глянул...нихрена на балванки не залезет...У кого есь пишущий двд????Готов отдать свой винт... Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karma писал(а):
а может в более теплом месте?

в точке?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Danone писал(а):
У кого есь пишущий двд????Готов отдать свой винт... Idea


давай свой винт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DИМОН писал(а):
Karma писал(а):
а может в более теплом месте?

в точке?


лучше пусть тогда винт несет, чем в точке))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
RobRoy



Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже надо, очень надо. Выручайте друзья Smile Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vet@l



Зарегистрирован: 15.03.2005
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера взял в мониторе условно лицензионную версию! Версия на двух дисках резаная - без музыки и видео! Так, что берите господа ДВД, даже если у вас его нет!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гыгы, приобретайте гамезу вместе с двдюком))) при покупке скидка пол-процента)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
RobRoy



Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я к ним на той недели заходил, они мне сказали мол 25 тока появится,
вот жулики :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Danone



Зарегистрирован: 26.09.2003
Сообщения: 974
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 2:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня (среда) будет диск НЭФЭСЭ....Кому-то нада взять и копирывать, а там далее по рукам пустить....Определяйтесь, кто ксероксом себя будет чувствовать, мне пишите я диск завезу... Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
street-ray



Зарегистрирован: 26.05.2004
Сообщения: 365
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В принципе за сутки я могу нарезать ДВД/ЦД всем желающим.. если дадите оригинал Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AzoT



Зарегистрирован: 07.05.2005
Сообщения: 1280
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 1:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, я тоже хочу!!! Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AzoT



Зарегистрирован: 07.05.2005
Сообщения: 1280
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2005 6:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Имеется два DVD диска с НЭФЭСЭ Данона, один будет у меня, другой отдам ему, так что если кому то недостанется или еще что-то пишите. Wink А и еще для установки Alcohol требуется!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Slamm



Зарегистрирован: 21.04.2004
Сообщения: 1195
Откуда: RUSSIA 39

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2005 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игруха рулит особенно погони ментовские и блокировка дорог которую надо прошибать ибо чтоб не поймали. Вообщем реальная по всем показателям на недостатки глаза закрываются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2005 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бля, дайте мне кто-нить моник поюзать!)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru