Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

. .Хочу любви и душевного тепла
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Пн Янв 06, 2003 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To Mash Ну Оль ты загнула!!! не ожидал от тя такие глубокие мысли услышать!!!! я прям поражён!!!!
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mash



Зарегистрирован: 21.12.2002
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Пн Янв 06, 2003 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс, неужели ты так плохо обо мне думал???????
:x :x :x спасибо.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mash



Зарегистрирован: 21.12.2002
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Пн Янв 06, 2003 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс, неужели ты так плохо обо мне думал???????
:x :x :x спасибо.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Вт Янв 07, 2003 2:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

малышкa писал(а):
--Екатерина-- Кать ,я от тебя ничего другого услышать и не ожидала.
Не обижайся но кроме своих машин ты ничего вокруг не видишь. Может оно и клучшему Sad Sad Sad

--pvsin-- хороший совет Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad


--Gotto-- ну я не знаю......вообще-то я хотела быть счастлива с одним


а ты попробуй!!! бьюсь об заклад что никогда и думала над этим! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
№13



Зарегистрирован: 18.11.2002
Сообщения: 113
Откуда: Столица

СообщениеДобавлено: Вт Янв 07, 2003 2:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cherry писал(а):
Julia2154 писал(а):
её нет!!!!!(любви!!!)
поверь!!!
всё рано или поздно заканчивается и ты опять превратишся из королевишны в золушку!!!!
(всё испытано на моей шкуре!!!)


Юля!БЛИН!Елы-палы!!!!!!Надоела уже со своими слезами! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil То у нее любовь,то не любовь.....ты когда определишься??????? Twisted Evil Twisted Evil
МАЛЫШКА!!!!!!есть любовь!есть!я её видела!она всегда со мной!(особенно с некоторых пор). :P :P :P

Так ты её видела(в кино, 1.5 часа) или она с тобой :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Плюшевый



Зарегистрирован: 05.09.2002
Сообщения: 441
Откуда: Москва, Сокол

СообщениеДобавлено: Вт Янв 07, 2003 5:11 am    Заголовок сообщения: Re: . .Хочу любви и душевного тепла Ответить с цитатой

Kass писал(а):
малышкa писал(а):

Забыла сказать что он женат , а роль постоянной любовницы мне не нравится. Королева то королева но только при встречах, и противно осознавать , что твой любимый принадлежит еще кому-то,хотя все что он делает для меня - просто великолепно . Когда я с ним - то я на седьмом небе Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed

А ты думаешь, ему не противно осознавать, что ты принадлежишь еще кому то? Как правило такие семьи, как у него, довольно не прочные. Мужчина в таких случаях всегда тчательно взвешивает, что на что он поменяет при разводе. Если ты ветренна, то твоя роль - только любовница. Поэтому вдумайся в то, о чем я писал, мысленно встань на его место.
Удачи.


как правило такие семьи как раз довольно прочные, просто нужна какая-нить.. хмм.. дэушка, с которой мона то, чего жана не умеет.. ну или "она жа етими губами потом моих детей целует!". а разводяцца мужики в таких ситуациях крайне редко, нафига бросать нормальный обустроеный быт из-за отдельных собственных капризов, когда их можно удовлетворить и так, не с одной, так с другой, уж ето совершенно значения не имеет. а уж какую-нить молодую дурочку охмурить проблем не составляет.. немнога романтики, типа королева и всё такое, и будет она как собачка потом бегать Twisted Evil

Ъ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
малышкa



Зарегистрирован: 05.01.2003
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вт Янв 07, 2003 5:55 am    Заголовок сообщения: Re: . .Хочу любви и душевного тепла Ответить с цитатой

SLADKAYA писал(а):
малышкa писал(а):
Привет , меня зовут Малышка. Конечно это мой никому неизвестный псевдоним, но назвать свое настоящее имя я не могу.Некоторые из вас знакомы со мной , многие часто видели меня у Ц.Д.Х.......Да дело не в этом.Просто мне плохо , очень плохо. Почему когда молодой человек говорит о любви он подразумевает секс ? Ребята , почему в вас нет ни грамма романтики ? А благородство ......... Вы спросите что это такое ? Хороший вопрос. Это когда парень оказывает своей любимой девушке знаки внимания не только среди знакомых , что-бы выглядеть в их глазах пристойно ,но и просто при общении с ней. Девчонки , а часто ли ваши молодые люди дарят вам цветы, или стоя на коленях и целуя ваши руки нежно смотрят в ваши глаза ? А секс ? Как часто во время секса вы слышите красивые слова любви ?Один мой знакомый сказал , что любовь длится ровно полтора часа.........это время сеанса в кино. Неужели это правда ? Многие усмехнуться прочитав это . Кто-то решит , что у девушки сорвало крышу .А у меня такое чувство , что я проснулась от какой-то спячки , что жизнь проходит мимо и настоящей ЛЮБВИ просто не существует ! Только не надо говорить ,что я просто не встретила достойного человекаю .У меня есть парень с которым мы вместе уже 2 года. И у нас вроде все как у всех.Вместе куда-то ездим ,ходим в гости ,пытаемся веселится на праздники, занимаемся сексом ,который не приносит никакой радости.Вы спросите откуда в моей голове весь этот бред про красивую любовь ? Ну ...я встречаюсь с одним человеком . Он намного старше меня . Так-вот с ним я чувствую себя настоящей королевой . Это как сказка, но я понимаю что она скоро кончится. Я хочу чувствовать то-же самое со своим парнем. Посоветуйте что-нибудь .. Я в отчаянии.............

Пожалуйста , не старайтесь меня узнать и тем более звонить мне

Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
ДЕВУШКА КАКАЯ К ЧЕРТУ ЛЮБОВЬ В НАШЕ ВРЕМЯ, СЕКС ФОРЕВА..... ТАК ЧТО СВОБОДНЫЕ ОТНОШЕНИЯ ТОЖЕ КРУТО, УДАЧИ ВАМ И НЕ ПАРИТЬСЯ... ЛЮБОВЬ... СМЕШНО КАК-ТО ДАЖЕ....

Мне тебя искренне жаль. Секс с любимым человеком , который тебя
боготворит.........вообщем это незабываемо.Ну а секс форева...это убогие ощущения. Проверенно на практике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julia2154



Зарегистрирован: 11.05.2002
Сообщения: 1843
Откуда: Москва, СВАО

СообщениеДобавлено: Вт Янв 07, 2003 2:29 pm    Заголовок сообщения: Re: . .Хочу любви и душевного тепла Ответить с цитатой

Плюшевый писал(а):
как правило такие семьи как раз довольно прочные, просто нужна какая-нить.. хмм.. дэушка, с которой мона то, чего жана не умеет.. ну или "она жа етими губами потом моих детей целует!". а разводяцца мужики в таких ситуациях крайне редко, нафига бросать нормальный обустроеный быт из-за отдельных собственных капризов, когда их можно удовлетворить и так, не с одной, так с другой, уж ето совершенно значения не имеет. а уж какую-нить молодую дурочку охмурить проблем не составляет.. немнога романтики, типа королева и всё такое, и будет она как собачка потом бегать Twisted Evil

Ъ


я полностью согласна!!!!
Молодец, дядька Плюш!!! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julia2154



Зарегистрирован: 11.05.2002
Сообщения: 1843
Откуда: Москва, СВАО

СообщениеДобавлено: Вт Янв 07, 2003 2:31 pm    Заголовок сообщения: Re: . .Хочу любви и душевного тепла Ответить с цитатой

малышкa писал(а):
Мне тебя искренне жаль. Секс с любимым человеком , который тебя
боготворит.........вообщем это незабываемо.Ну а секс форева...это убогие ощущения. Проверенно на практике


а что сообще вы в сексе такого нашли??? Wink :? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kass



Зарегистрирован: 14.12.2002
Сообщения: 150
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 07, 2003 3:03 pm    Заголовок сообщения: Re: . .Хочу любви и душевного тепла Ответить с цитатой

Плюшевый писал(а):

как правило такие семьи как раз довольно прочные, просто нужна какая-нить.. хмм.. дэушка, с которой мона то, чего жана не умеет.. ну или "она жа етими губами потом моих детей целует!". а разводяцца мужики в таких ситуациях крайне редко, нафига бросать нормальный обустроеный быт из-за отдельных собственных капризов, когда их можно удовлетворить и так, не с одной, так с другой, уж ето совершенно значения не имеет. а уж какую-нить молодую дурочку охмурить проблем не составляет.. немнога романтики, типа королева и всё такое, и будет она как собачка потом бегать Twisted Evil

Ъ

У меня, и многих моих друзей и знакомых была такая "крепкая семья", потом появились легкомысленные дурочки, некоторые хотели замуж. Но какой дурак будет разводиться ради легкомысленной дурочки. А когда встречаешь красивую, умную и серьезную девушку, и складывается с ней все как восне, и посылаешь все остатки семьи с ее налаженным бытом в далекое сексуальное путешествие. А те, кто обитает в крепких семьях, и ищет чего то на стороне, только от того, что жена чего то не умеет, скорее всего пытаются компенсировать комплекс неполноценности, либо сам ничему научить не может. С таким девушки королевой себя не ощущают. Королева женщина с тем, для кого быт не стоит выше взаимоотношений полов и стем, кто способен на жертвы ради того, в чем многие боятся признаться.
Может я в чем то и ошибаюсь, но моя любовь к даме была всегда выше тарелки с пельменями и стиральной машины. Хотя все люди разные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cherry



Зарегистрирован: 14.12.2002
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Вт Янв 07, 2003 4:48 pm    Заголовок сообщения: Re: . .Хочу любви и душевного тепла Ответить с цитатой

Julia2154 писал(а):
малышкa писал(а):
Мне тебя искренне жаль. Секс с любимым человеком , который тебя
боготворит.........вообщем это незабываемо.Ну а секс форева...это убогие ощущения. Проверенно на практике


а что сообще вы в сексе такого нашли??? Wink :? Wink


В сексе можно найти хотя бы оргазм,хотя это не единственное удовольствие!!!!!!!!!!!!!!!!! Laughing Laughing Laughing а ты такого никогда не видела????????????? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Вт Янв 07, 2003 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗАЕБИСЬ!!! давайте еще об оргазмах поговорим!! кто как кончает?! Wink Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Kass



Зарегистрирован: 14.12.2002
Сообщения: 150
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 07, 2003 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gotto писал(а):
ЗАЕБИСЬ!!! давайте еще об оргазмах поговорим!! кто как кончает?! Wink Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing


Вот это точно, разошлись девчонки. Это не тот форум. Если на Драге нуна спешить, то в сексе ... наоборот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
_ONE_



Зарегистрирован: 04.01.2003
Сообщения: 21
Откуда: MOSCOW

СообщениеДобавлено: Вт Янв 07, 2003 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...при скорости 80миль\час сразу забываешь про любовь.ее просто нету вэтот момент..Советую!Хотя кто не любит скорость никогда не сможет испытать сильных чувств..скорость и любовь-примерно одно и тоже.. (еще классики писали)...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
_ONE_



Зарегистрирован: 04.01.2003
Сообщения: 21
Откуда: MOSCOW

СообщениеДобавлено: Вт Янв 07, 2003 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GOTTO -ОТДЕЛЬНЫЙ РЕСПЕКТ!! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Miky



Зарегистрирован: 08.07.2002
Сообщения: 445
Откуда: ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Вт Янв 07, 2003 9:43 pm    Заголовок сообщения: Re: . .Хочу любви и душевного тепла Ответить с цитатой

малышкa писал(а):
Привет , меня зовут Малышка. Конечно это мой никому неизвестный псевдоним, но назвать свое настоящее имя я не могу.Некоторые из вас знакомы со мной , многие часто видели меня у Ц.Д.Х.......Да дело не в этом.Просто мне плохо , очень плохо. Почему когда молодой человек говорит о любви он подразумевает секс ? Ребята , почему в вас нет ни грамма романтики ? А благородство ......... Вы спросите что это такое ? Хороший вопрос. Это когда парень оказывает своей любимой девушке знаки внимания не только среди знакомых , что-бы выглядеть в их глазах пристойно ,но и просто при общении с ней. Девчонки , а часто ли ваши молодые люди дарят вам цветы, или стоя на коленях и целуя ваши руки нежно смотрят в ваши глаза ? А секс ? Как часто во время секса вы слышите красивые слова любви ?Один мой знакомый сказал , что любовь длится ровно полтора часа.........это время сеанса в кино. Неужели это правда ? Многие усмехнуться прочитав это . Кто-то решит , что у девушки сорвало крышу .А у меня такое чувство , что я проснулась от какой-то спячки , что жизнь проходит мимо и настоящей ЛЮБВИ просто не существует ! Только не надо говорить ,что я просто не встретила достойного человекаю .У меня есть парень с которым мы вместе уже 2 года. И у нас вроде все как у всех.Вместе куда-то ездим ,ходим в гости ,пытаемся веселится на праздники, занимаемся сексом ,который не приносит никакой радости.Вы спросите откуда в моей голове весь этот бред про красивую любовь ? Ну ...я встречаюсь с одним человеком . Он намного старше меня . Так-вот с ним я чувствую себя настоящей королевой . Это как сказка, но я понимаю что она скоро кончится. Я хочу чувствовать то-же самое со своим парнем. Посоветуйте что-нибудь .. Я в отчаянии.............

Пожалуйста , не старайтесь меня узнать и тем более звонить мне

Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed


Каждый сам кузнец своего счастья... мне сложно, что-то сказать конкретное, но само собой всё обалденно не будет...
Если с парнем не было настоящей высокой любви 2 года, то видимо и не будет... видимо не тот парень, но будут другие и может быть встретишь своего единственного любимого и неповторимого.
А любовь - она есть, только не всем это дано понять... кому-то достаточно 'секса форева'...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Ср Янв 08, 2003 12:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To Mash Оль!!! не думал я о тебе так плохо!!! не правильно ты меня поняла!!! гы гы гы!!! лана потом как ниб расскажу!!! при встрече!!
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ignition



Зарегистрирован: 08.10.2002
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Ср Янв 08, 2003 9:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуй , Малышка ,для начала позволь тебя поздравить с Рождеством. Хочу сразу немного приободрить. Все не так безнадежно как тебе кажется . Видимо такая ситуация возникла первый раз в твоей жизни и ты не знаешь как со всем этим справится. Не падай духом ! Рано или поздно через это проходят многие девушки твоего возраста.Я не думаю ,что ты жаждеш прямо сейчас выходить замуж.Видимо нахлынула волна новых ощущений которые ты не испытывала ранее.Теперь тебе хочется всего этого но со "своим парнем".Не строй иллюзий на этот счет. Это невозможно. Сказывается разница в возрасте ,жезненный опыт,умение обходится с женщинами ну и т.д. Скорее всего "твой парень" лет так через 10-15 станет таким-же внимательным и предупредительным мужчиной как твой друг НО...по-отношению к другим молоденьким девушкам.Чудес на свете не бывает.Если твой взрослый друг действительно благородный и порядочный человек то сможет научить тебя многому.Прежде всего чувствовать любовь ( как-то коряво написал ) Наверное это как раз то, о чем ты говорила.Ты станеш ощущать себя молодой красивой женщиной а не девчонкой "сорви-голова" как раньше. Нужно тебе это или нет - решай сама.Ты писала что твой парень часто бывает с тобой. Значит этот форум он то-же просматривает.Думаю что он человек не глупый и замечает как ты изменилась в последнее время . Если он тебя действительно любит то постарается дать тебе то что ты хотела.Естественно это будет не так красиво и изыскано ,но ведь ты хотела хотела любви со своим сверстником ? Не так-ли ?
Я мог-бы еще о многом рассказать но форум не резиновый. Поэтому удачи тебе Малышка ! Будет совсем херово - оставь в личке свой тел.Что-нибудь посоветую , а лучше попробуй поговорить на эту тему со своим взрослым другом . Я думаю его советы тебе пригодятся больше Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DenizzzKA



Зарегистрирован: 29.07.2002
Сообщения: 355
Откуда: Москва, Выхино-Одинцово

СообщениеДобавлено: Ср Янв 08, 2003 10:12 am    Заголовок сообщения: Re: . .Хочу любви и душевного тепла Ответить с цитатой

SLADKAYA писал(а):
малышкa писал(а):
Привет , меня зовут Малышка. Конечно это мой никому неизвестный псевдоним, но назвать свое настоящее имя я не могу.Некоторые из вас знакомы со мной , многие часто видели меня у Ц.Д.Х.......Да дело не в этом.Просто мне плохо , очень плохо. Почему когда молодой человек говорит о любви он подразумевает секс ? Ребята , почему в вас нет ни грамма романтики ? А благородство ......... Вы спросите что это такое ? Хороший вопрос. Это когда парень оказывает своей любимой девушке знаки внимания не только среди знакомых , что-бы выглядеть в их глазах пристойно ,но и просто при общении с ней. Девчонки , а часто ли ваши молодые люди дарят вам цветы, или стоя на коленях и целуя ваши руки нежно смотрят в ваши глаза ? А секс ? Как часто во время секса вы слышите красивые слова любви ?Один мой знакомый сказал , что любовь длится ровно полтора часа.........это время сеанса в кино. Неужели это правда ? Многие усмехнуться прочитав это . Кто-то решит , что у девушки сорвало крышу .А у меня такое чувство , что я проснулась от какой-то спячки , что жизнь проходит мимо и настоящей ЛЮБВИ просто не существует ! Только не надо говорить ,что я просто не встретила достойного человекаю .У меня есть парень с которым мы вместе уже 2 года. И у нас вроде все как у всех.Вместе куда-то ездим ,ходим в гости ,пытаемся веселится на праздники, занимаемся сексом ,который не приносит никакой радости.Вы спросите откуда в моей голове весь этот бред про красивую любовь ? Ну ...я встречаюсь с одним человеком . Он намного старше меня . Так-вот с ним я чувствую себя настоящей королевой . Это как сказка, но я понимаю что она скоро кончится. Я хочу чувствовать то-же самое со своим парнем. Посоветуйте что-нибудь .. Я в отчаянии.............

Пожалуйста , не старайтесь меня узнать и тем более звонить мне

Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
ДЕВУШКА КАКАЯ К ЧЕРТУ ЛЮБОВЬ В НАШЕ ВРЕМЯ, СЕКС ФОРЕВА..... ТАК ЧТО СВОБОДНЫЕ ОТНОШЕНИЯ ТОЖЕ КРУТО, УДАЧИ ВАМ И НЕ ПАРИТЬСЯ... ЛЮБОВЬ... СМЕШНО КАК-ТО ДАЖЕ....


Это что, я тебя так извратил.... 8O о-о-о-о-о-оооооо...........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JerriFly



Зарегистрирован: 18.10.2002
Сообщения: 274

СообщениеДобавлено: Ср Янв 08, 2003 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kass писал(а):
Gotto писал(а):
ЗАЕБИСЬ!!! давайте еще об оргазмах поговорим!! кто как кончает?! Wink Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing


Вот это точно, разошлись девчонки. Это не тот форум. Если на Драге нуна спешить, то в сексе ... наоборот.


максимальная скорость в сексе - 68... т.к. 69 - это уже ... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru