Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ни о чем
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tom-cat



Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 1207
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2005 4:42 pm    Заголовок сообщения: ни о чем Ответить с цитатой

И вот, собственно, началась прекрасная пора. Зима, снежный накат, скользкие дороги, большие парковки (без фонарных столбов!!!)... Есть отличный шанс позаниматься скольжением, некие очень полезные навыки отработатьcool Контролируемый занос, развороты 180* и 360*,
с ручничком побаловатьсяcool, и, наконец боковое скольжение...
Всё это конечно хорошо, да вот хочу узнать, может кто поделится опытом в плане "знания мест подходящих для сих действий"?
Как вообще у нас обстоят дела с подобными
мероприятиями? Интересно посмотреть
что люди могут, да и, может себя показать....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir#233#



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 924
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2005 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дунаевка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2005 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нивенское. небольшие в городе есть - квату, площадка у дома советов. у виктории на горького - но тут совсем мелкая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Slamm



Зарегистрирован: 21.04.2004
Сообщения: 1195
Откуда: RUSSIA 39

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2005 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В городе рулит квату там места хватает, ну конечно со взлеткой не сравнить но тож нормально
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2005 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Гурьевске возле училища есть еще неплохая площадка, кстати там 25 ДЕКАБРЯ будут соревнования, приезжай ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slavik



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 416
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2005 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо что бы подморозило. А то вчера на аэродроме снег рыхлый был. Колеса прям до бетона прокапывали канавы. незачет короче.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tom-cat



Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 1207
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2005 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ясненькоcool...
Я вот прослышал о парковке вестера на соетском,
там вроде как клондайк его расширил...
надо бы протестировать его...
а 25.12 что намечается в Дурьевске, автокросс?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2005 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

автокросс проходит на трассе "Янтарное кольцо" Smile))
хотя при наличии погоды и денюжек там можно и зимнюю гонку организовать ;)
25 декабря на площадке училища (типа автомобильное там какое-то, точно не скажу как оно называется) состоится соревнование по скоростному маневрированию, там асфальтированная площадка типа КВАТУ, регламент будет чуть позже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2005 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в квату вчера днем нормально так было, растаяло тока наверно все уже.
а ваще жутко непривычно по такой скользоте после лета ездить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
tom-cat



Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 1207
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С%ка, бл%, гайцы - КАЗЛЫ и Пидор@сы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Падонки, мля галимые. Купил тачку, растаможил тока вчера, справку-счет сделал, поехал страховку делать, и вот, мля, уё&ки хреновы
остановили. Мля, штраф, говорит... А на х*й еме не пойти?!?!?!
Уё&ки, мля, пришлось договариваться. Я мля, говоря мягко, просто
"обескуражен" степенью охуizma наших ментов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tom-cat



Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 1207
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Объясните челу тёмному, что есть оное КВАТУ, и где сие чудо находится?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tom-cat



Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 1207
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это не на борзова случаем? (КВАТУ)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tom-cat писал(а):
С%ка, бл%, гайцы - КАЗЛЫ и Пидор@сы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Падонки, мля галимые. Купил тачку, растаможил тока вчера, справку-счет сделал, поехал страховку делать, и вот, мля, уё&ки хреновы
остановили. Мля, штраф, говорит... А на х*й еме не пойти?!?!?!
Уё&ки, мля, пришлось договариваться. Я мля, говоря мягко, просто
"обескуражен" степенью охуizma наших ментов.


ага. то есть ты облажался, а гайцы - казлы. так? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
-AV-



Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 708

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tom-cat писал(а):
С%ка, бл%, гайцы - КАЗЛЫ и Пидор@сы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Падонки, мля галимые. Купил тачку, растаможил тока вчера, справку-счет сделал, поехал страховку делать, и вот, мля, уё&ки хреновы
остановили. Мля, штраф, говорит... А на х*й еме не пойти?!?!?!
Уё&ки, мля, пришлось договариваться. Я мля, говоря мягко, просто
"обескуражен" степенью охуizma наших ментов.

Вроде конторы занимающиеся справками-счёт сразу и страховку могут выписать?или что-то изменилось?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tom-cat



Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 1207
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фишка в том, что я её забрал с таможни в 20-00, счет-справку делали на Багратиона, хотел там страховку сделать, но послали нах, мол поздно уже никто не работает, ну и черт дернул меня поехать к знакомому агенту в район К. Маркса... А тачка на транзитах стоит, и, видимо для них это эффект "быка и красной тряпки". Чтоб меня поймать, аж мля на середину дороги выбежал! Спринтер херов...cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slamm



Зарегистрирован: 21.04.2004
Сообщения: 1195
Откуда: RUSSIA 39

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пистец мля вчера еле дверь в тачке открыл замерзла нах еле отодрал
погода у нас пистатая ваще то лужи то мороз все бьются как хз кто отдни аварии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
-AV-



Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 708

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tom-cat писал(а):
Фишка в том, что я её забрал с таможни в 20-00, счет-справку делали на Багратиона, хотел там страховку сделать, но послали нах, мол поздно уже никто не работает, ну и черт дернул меня поехать к знакомому агенту в район К. Маркса... А тачка на транзитах стоит, и, видимо для них это эффект "быка и красной тряпки". Чтоб меня поймать, аж мля на середину дороги выбежал! Спринтер херов...cool

Скока денег-то спринтеру отдал?Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто все бьются? наши пацаны целенькие катаются. а дверь у меня тоже вчера примерзла. единственная которую я забыл селиконом смазать (сдвижная большая).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я кстати когда алебуса с свх забирал - страховка это самое первое что у меня спросили. а уже потом была доверка от чиписта, гтд и прочее :) без осаги не выпустили бы с свх стопудов. хотя не знаю насколько это с их стороны законно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
-AV-



Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 708

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
я кстати когда алебуса с свх забирал - страховка это самое первое что у меня спросили. а уже потом была доверка от чиписта, гтд и прочее Smile без осаги не выпустили бы с свх стопудов. хотя не знаю насколько это с их стороны законно

Да на границе,как машину загоняешь,погранцы сразу требуют страховку и они же могут "палёную"по дешевле продать!Проверенно неоднократно!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru