Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Смотрите какой HONDA Civic!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
.: CEBA VTi :.



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 1350
Откуда: ::fastrak mafia::

СообщениеДобавлено: Пн Янв 06, 2003 10:49 am    Заголовок сообщения: Смотрите какой HONDA Civic! Ответить с цитатой





Оригинал тут:
http://www.hondata.com/ramair.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
TaXisT



Зарегистрирован: 12.07.2002
Сообщения: 72
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Пн Янв 06, 2003 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, нормальное авто.
Удивляют две вещи
1. такие моща при 2.0 л, ну это ладно, бывает и хуже.
2. как они добились того, что бы ощутимый прирост мощности был во всем рабочем диапозоне 8O вот это вопрос Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Пн Янв 06, 2003 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так там Супер чарджер стоит , так что это они еще мало сняли!! А момент вообще никакой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DM



Зарегистрирован: 17.12.2002
Сообщения: 542
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Пн Янв 06, 2003 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для двух литров с суперчарджером результат не очень впечатляющий, хотя тоже достойно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kass



Зарегистрирован: 14.12.2002
Сообщения: 150
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 06, 2003 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это работа! Как только они сделали так, что момент постоянно нарастает с оборотами. Я так понимаю, что обороты ограничены принудительно.
А как вам идея с хромированной полосой под бампером? Если ее сделать съемной, то для наших условий - это просто супер! Ведь с таким просветом у нас далеко не везде можно проехать, поэтому снял и порядок. А на гонках одел и вперед.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Пн Янв 06, 2003 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неее!!!! не катит вААще!!!
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexxx



Зарегистрирован: 08.05.2002
Сообщения: 2006
Откуда: Honda Civic Coupe Si

СообщениеДобавлено: Вт Янв 07, 2003 12:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Так там Супер чарджер стоит , так что это они еще мало сняли!! А момент вообще никакой!


Цитата:
Для двух литров с суперчарджером результат не очень впечатляющий, хотя тоже достойно!


Цитата:
Неее!!!! не катит вААще!!!



Я смотрю вы тут воОбще зажралися Twisted Evil 480 кобыл с двух литров уже не катит, понимаешь ли :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Amigo



Зарегистрирован: 16.06.2002
Сообщения: 1225

СообщениеДобавлено: Вт Янв 07, 2003 2:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexxx писал(а):
Цитата:
Так там Супер чарджер стоит , так что это они еще мало сняли!! А момент вообще никакой!


Цитата:
Для двух литров с суперчарджером результат не очень впечатляющий, хотя тоже достойно!


Цитата:
Неее!!!! не катит вААще!!!



Я смотрю вы тут воОбще зажралися Twisted Evil 480 кобыл с двух литров уже не катит, понимаешь ли :!:

Согласен, у Ево в спортмобиле наскока я знаю одна из последних если не последняя стадия тюнинга до 480 кобыл.
Как будто все тут под 600 кобыл катаються Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Вт Янв 07, 2003 2:50 am    Заголовок сообщения: судороги после сна Ответить с цитатой

й день ее нет в онлайне. .честно говоря я беспокоится начал. да думаю все нормально потому что в контакте появляется.думаю просто дела какие-нибудь или тоже отдыхать поехала. подождем..

Последний раз редактировалось: Gotto (Пт Дек 25, 2009 6:09 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Ср Янв 08, 2003 1:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я говорю что не катит!!! гы гы гы!!!
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Слава



Зарегистрирован: 18.11.2002
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Ср Янв 08, 2003 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это мощность на колесах, сколько ж на маховике? И много здесь людей который с двух литров больше сняли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Ср Янв 08, 2003 1:07 pm    Заголовок сообщения: цифровой измеритель давления Ответить с цитатой

ГОВЯДИНА Этот сорт мяса является отличным источником витамина В6, цинка и железа. Проблема лишь в том, что такое мясо обычно содержит много жира. В связи с этим культуристу нельзя есть абы какую го

Последний раз редактировалось: Gotto (Пт Дек 25, 2009 5:16 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Ср Янв 08, 2003 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну чудо не чудо не знаю!!! а вот на денёк мона было бы над ней поиздеваться!!! я б так над ней жестко!!!
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Driversha



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 1484
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2003 3:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amigo писал(а):
Alexxx писал(а):
Цитата:
Так там Супер чарджер стоит , так что это они еще мало сняли!! А момент вообще никакой!


Цитата:
Для двух литров с суперчарджером результат не очень впечатляющий, хотя тоже достойно!


Цитата:
Неее!!!! не катит вААще!!!



Я смотрю вы тут воОбще зажралися Twisted Evil 480 кобыл с двух литров уже не катит, понимаешь ли :!:

Согласен, у Ево в спортмобиле наскока я знаю одна из последних если не последняя стадия тюнинга до 480 кобыл.
Как будто все тут под 600 кобыл катаються Laughing Laughing Laughing



Полностью поддерживаю. Для 2х литров результат не максимальный, НО. Как раз недавно я вычитывала про эво в 480 лошадей, и знаете, такой же цивик...... Нужно радоваться тому, кто ее сделал. А те, кто считает, что это лажа, или думает, что она ничего не стоит, глубоко ошибается. Покажиет мне человека, который запросто будет ожидать от цивика такой мощи. Или у нас тут все 600-700 сильные?! Думаю, все просто завидуют. :evil: :evil: :evil: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru