Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

НЕНАВИЖУ ПОДОНКОВ!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2005 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
Чем дальше жизнь, тем хуже будет. Человечество идет в тупик.


Вылез молчаливый Deny Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2005 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DJKest_187 писал(а):
На Советском мент нашел в багажнике магнитолу допатопную, говорит что на нее нужны документы, а так вы ее сперли, на все мои уяснения что на эту магнитолу их впринципе не сохранилось, короче в отделении три часа проседели.....

Тебе Костян тоже офигенно повезло, что через три часа отпустили и отдали....
Когда на посту с магнитолой в багажнике остановили, развернули, повезли в Ленинградский.... там документы-заморочка, часа через 4ти отпустили.... сказали чтоб через неделю явился...отдадут.
через неделю у них "день УгРо", потом отходняк от него, потом "следователь заболел", потом " в отпуске"....короче через полтора месяца вернули(в принципе на нее уже "болт положен" был), и то проставу в виде 4х флаконов пива нести пришлось(очередной отходняк, после какогото праздника)
:!:
ЗЫ терь только в салоне, и под ворохом шмоток!
ЗЗЫ тонировка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DJKest_187



Зарегистрирован: 23.01.2003
Сообщения: 991
Откуда: ОПГ "ЛУГ" Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2005 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мятноkрылый писал(а):
DJKest_187 писал(а):
На Советском мент нашел в багажнике магнитолу допатопную, говорит что на нее нужны документы, а так вы ее сперли, на все мои уяснения что на эту магнитолу их впринципе не сохранилось, короче в отделении три часа проседели.....

Тебе Костян тоже офигенно повезло, что через три часа отпустили и отдали....
Когда на посту с магнитолой в багажнике остановили, развернули, повезли в Ленинградский.... там документы-заморочка, часа через 4ти отпустили.... сказали чтоб через неделю явился...отдадут.
через неделю у них "день УгРо", потом отходняк от него, потом "следователь заболел", потом " в отпуске"....короче через полтора месяца вернули(в принципе на нее уже "болт положен" был), и то проставу в виде 4х флаконов пива нести пришлось(очередной отходняк, после какогото праздника)
:!:
ЗЫ терь только в салоне, и под ворохом шмоток!
ЗЗЫ тонировка.

Костяныч таже тема с Ленинградским отделом, походу в одно время попали... Нам также Системник отдавали!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
а_а
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2005 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CyberSpy писал(а):
а_а писал(а):
у меня тоже pioneer сперли...28 февраля......я писала. Так вот, недавно в милицию вызывали, нашли 14-летнего пацана, который живёт в детдоме, у него неблагополучная семья, краж на его счету по области около 20, и (слова следователя) "он просто вынужден этим заниматься"..........на что я ответила, что многие в этом возрасте уже работают и зарабатывают, а не пи***т магнитолы........на что опять бал ответ следователя: "ну, девушка, не нам с вами его судить". Но хоть нашли, показали, что, мол, работают и стараются...


Вам, мадам, опупенно повезло. Или милиция действительно работать лучше стала. У меня в 2001 г. под окнами ночью (У. Громовой) вскрыли Аккорда и вынули аппаратуры на 500$. Милиция приехала только после обеда, походили - посмотрели, и сказали - что, типа, не надо писАть заявление, все равно - не найдем. Sad И - не нашли действительно, не обманули ;)


Да, его нашли, но платить ему нечем, а интернат за него тоже платить, естесственно, не будет........Sad...........поэтому единственное, что можно сделать - направить дело в суд, чтобы у него была лишняя судимость.
Вернуться к началу
Speed-Master



Зарегистрирован: 21.05.2004
Сообщения: 195
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2005 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня ночью в районе виктории на горького стырили из машыны багажную полку(самодельную) с шторкой и с хорошей акустикой Пионер 3х канальная 6х9...

Машина гольф 2

Народ просьба, если кто встретит похожее где-нибудь, просьба купите(я потом перекуплю) или сообщите мне!

+7 911 474 66 08
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Speed-Master



Зарегистрирован: 21.05.2004
Сообщения: 195
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2005 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В соседнем дворе у акорда разбили стекло, открыли бардачок и больше ничего не взяли...

Навеное надеялись там найти панельку от автомагнитолы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DM!



Зарегистрирован: 18.02.2004
Сообщения: 1085
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2005 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольно, а я в ту же ночь не просто забыл закрыть машину, но и оставил окно открытым! ...во дворах на ул. Горького в районе "Виктории". Laughing Laughing Laughing Laughing раз на раз нифига не приходится...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Speed-Master



Зарегистрирован: 21.05.2004
Сообщения: 195
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2005 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Повезло однако...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2005 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже тут домой приехал, уставший в ноль - мало того что машину загонять во двор не стал, так еще и открытой оставил... пронесло, тьфу три раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
stryker



Зарегистрирован: 17.08.2004
Сообщения: 259
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2005 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня утром грею машину перед поездкой на работу. Дворничиха подходит, спрашивает "Все цело, ничего не украли?". Удивляюсь, в каком смысле? Говорит она вышла в 3 часа ночи подметать улицу (или повозку свою затащить в подъезд) говорит из под моей машины выскочили 2 человека + еще 3 на шухере по 3-м подъездам стояли и всей толпой свалили очень быстро. Ссуки бля! Ну кому нужен древний ржавый опель?!?!?!?!? Я бы понял, если бы что-то более-менее приличное и семилетнее стояло, а то 15-летнего опеля воровать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2005 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

газ хотели открутить! токсикоманы видать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Slavik



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 416
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2005 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ если у кого то воровали диски, колеса, резину - то советую поискать их в шиномантажке за гаражом+.

Я на этой неделе случайно обнаружил там свои литые диски которые были в августе украдены из гаража. Хорошо что у меня сохранились их фотки. Поехал в ментовку, следователь взял у меня показания. Потом мы вместе поехали в этот шиномантаж и изъяли литые диски.

Как оказалось тамошние работнички покупают у наркоманов литьё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DM!



Зарегистрирован: 18.02.2004
Сообщения: 1085
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2005 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати, а почему обсуждение транспортного налога начали не в этой теме, а завели новую?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2005 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вчера вечером п*дарасы теранули бампер на максиме пока мы с женой сидели в бепе на ленинском. сцукинах убил бы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2005 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а там видеокамеры не стоит поблизости нигде?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2005 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да вроде нету. я уже думал про ето
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2005 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уепки разбили фортачку - спиздили мафан. хуй бы с ними, но на хуя фишки проводов чейнджера срезать было??? пидарасы нах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Somber



Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 1042
Откуда: Koenigsberg

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2005 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mizya писал(а):
уепки разбили фортачку - спиздили мафан. хуй бы с ними, но на хуя фишки проводов чейнджера срезать было??? пидарасы нах

Бляяя.... на Римской?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2005 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неа, машину в гаражах оставили
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2005 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DИМОН писал(а):
вчера вечером п*дарасы теранули бампер на максиме пока мы с женой сидели в бепе на ленинском. сцукинах убил бы


не жми бабла на сигналку с обратной связью. уже бы окупил установку оной :))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 11, 12, 13  След.
Страница 8 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru