Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

HELP! Сигналка FIGHTER Revolution

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LAWYER



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 3009
Откуда: отчислен из рая

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2005 5:37 pm    Заголовок сообщения: HELP! Сигналка FIGHTER Revolution Ответить с цитатой

Такая хрень стоит у меня на тазу.
Только хады какие-то с%здили у меня из машины инструкцию к ней.
А сигналка то навороченная, разобраться с ней надо, а я инструкцию даже почитать не успел - своровали через час после покупки авто! Twisted Evil
Теперь постоянно, как дурак, тусуюсь у машины по полчаса, пытаясь понять, почему у меня мигают то фары, то поворотники, то врубается паника, то глохнет двигатель и пр. пр.
НИ У КОГО НЕТ ИНСТРУКЦИИ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ А?
Так как сигналка новинка, я перерыл весь Нет - инструкции еще нет, есть только краткое описание. Такая вот фигня.
Может уже стоит у кого-нить подобная хрень?
Выглядит она так:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
_spn_



Зарегистрирован: 22.11.2004
Сообщения: 162
Откуда: Ново-Переделкино

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2005 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тут смотрел?
http://www.amax-studio.ru/php/?go=manual
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LAWYER



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 3009
Откуда: отчислен из рая

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2005 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_spn_ писал(а):
тут смотрел?
http://www.amax-studio.ru/php/?go=manual


Смотрел, нет там.
я ж говорю, сигналка называется Fighter Revolution,
она кардинально отличается от предыдущих моделей Fighter.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
CARDO



Зарегистрирован: 25.08.2003
Сообщения: 260
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2005 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А обратиться не реально к торгующей фирме или тем кто ставил. Я думаю ксерокопия брошюры не проблема.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ignat



Зарегистрирован: 06.12.2004
Сообщения: 1469
Откуда: Moscow, Mitino

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2005 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПО ходу кулибин ставил. У знакомого глюканула сигналка прям посреди ШОссе Энтузиастов при развороте через 2 сплошные, благо Алан рядом оказался, электрик тамошний бысто "неисправность" определил. А так, канеш, в нормальный сервис-центр заехал да спросил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LAWYER



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 3009
Откуда: отчислен из рая

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2005 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CARDO писал(а):
А обратиться не реально к торгующей фирме или тем кто ставил. Я думаю ксерокопия брошюры не проблема.


Не реально, у них эта последняя была, следующий завоз нескоро.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
johon



Зарегистрирован: 16.12.2002
Сообщения: 161
Откуда: От туда

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2005 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Митьку езжай там тебе помогут, у них вроде на все сигнашки есть инструкции.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru