Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Есть у Ауди хоть одна неовощная машина по большому счету)?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vader



Зарегистрирован: 12.04.2004
Сообщения: 750

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2005 3:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WRider писал(а):
Ни одна стоковая зажигалка не особо отличается от своих конкурентов! так допустим для ауди с, рс всегда были конкуренты амг и м-ки (кстати, чтото лехусов сдесь не видно!). А супра - это другая тема!

2Вадер: почему ты не сравниваешь свою мега супру со скаем и 3000жити? Машины того же класса Wink


Извиняй, это не я все время сравниваю. Это поклонник ауди все время сравнивает. Я против GT3000 ниче не имею. Все в ней ОК кроме пары-тройки моментов:
1. Не столь стильная (ИМХО), как Супра.
2. Не столь надежна, как Супра.
3. Меньше тюнинга на нее.

Зато полный привод. Короче, 3000-я тачка вполне в теме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vader



Зарегистрирован: 12.04.2004
Сообщения: 750

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2005 3:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ChP! писал(а):
Вадер, я конечно понимаю что всё познаётся в сравненнии и всяк кулик своё болото хвалит. НО ПРЕКРАТИ ИСКАТЬ СРАВНЕНИЯ В ДРУГИХ МАРКАХ... ты запарил реально.... каждая машина хороша по своему.... и нечего говорить о том, что всё кроме супры - овощи..... по сабжу у ауди есть зажигалочки с индексом s но ты прекрасно понимаешь что это те же Aшки, но с злым видом и хорошим фаршем - по сути это остаются теми же авто премиум и бизнес класса... ауди не делает чисто спорт серийно и массово, но и говорить что те же sки - овощи неверно. Laughing


Ты ошибаешься тоже. Это не сравниваю постоянно. Это я в ответ на замечания и некорректные сравнения отвечаю. Мне и так ясно чего ауди типа "спортивные" стоят. Были бы стоящие - ездил бы на них.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vader



Зарегистрирован: 12.04.2004
Сообщения: 750

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2005 3:18 am    Заголовок сообщения: Re: Есть у Ауди хоть одна неовощная машина по большому счету Ответить с цитатой

root писал(а):
Vader писал(а):
Я думаю, что это вряд ли.


Есть, есть.

Кстати , я тут про линейку писал. Это тебя тоже касается.

Супра в стоке-то тоже не блещет. Тяжелая, некомфортная, рулится не супер. А если вспомнить про 2.0 атмо на автомате, то можно только плакать. Лучше уж soarer ( lexus sc ) взять, он хоть приятный внутри.


Я знаю что меня касается, а что нет. Я то как раз предвзятостью не страдаю. И мне и у япов и у европейцев машины нравятся. Я огульно ничего не говорю. Так что мне те линейки до фени. Ты уж извини.

И еще. Я ничего не слышал про Супру 2.0 на автомате. То, наверное, в дремучие времена были такие. Я не видел.
В моей Супре все опции, имевшиеся на то время, имеются. И комфорта, как для спорт-кара, там достаточно. Все есть, но без непотребных излишеств.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
poZitivniy



Зарегистрирован: 29.08.2005
Сообщения: 50
Откуда: Волгоградская,Волжский

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2005 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vader,скинь если нетрудно фото своей красавицы musoroprovod@pisem.net
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bobbie



Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 1316
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2005 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

poZitivniy писал(а):
Vader,скинь если нетрудно фото своей красавицы musoroprovod@pisem.net

пусть сюда выкладывает... давно ждём
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
poZitivniy



Зарегистрирован: 29.08.2005
Сообщения: 50
Откуда: Волгоградская,Волжский

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2005 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну мне как земляку думаю вышлет на мыло=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2005 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему все забыли про чистый спорткар Ауди R8, которая раз 10 выигрывала Леман? 8O 8O 8O
Вернуться к началу
YanRS



Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 465

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2005 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kirik111 писал(а):
А почему все забыли про чистый спорткар Ауди R8, которая раз 10 выигрывала Леман? 8O 8O 8O


Ну это не машина в чистом виде, а спортпрототип - по сути дела формула с одетым на шасси кузовом.

Но вот Audi S1, где с 2.2 турбо снимали 900 сил, и эта машина проезжала целую гонку. Кстати, именно этот мотор потом пошел в широкую серию у ауди.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Капит0шKа



Зарегистрирован: 15.08.2005
Сообщения: 2480
Откуда: Пойдём покажу...

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2005 12:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YanRS писал(а):
kirik111 писал(а):
А почему все забыли про чистый спорткар Ауди R8, которая раз 10 выигрывала Леман? 8O 8O 8O


Ну это не машина в чистом виде, а спортпрототип - по сути дела формула с одетым на шасси кузовом.

Но вот Audi S1, где с 2.2 турбо снимали 900 сил, и эта машина проезжала целую гонку. Кстати, именно этот мотор потом пошел в широкую серию у ауди.


Так S1 в серии 50 штук было...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
grrr



Зарегистрирован: 03.09.2002
Сообщения: 529
Откуда: e30.ru/turbobimmers

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2005 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

старая кватра любому японцу фору даст
а когда она побеждала во всем где учавствовала японцы только мопеды и тиливизоры делали Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
YanRS



Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 465

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2005 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

grrr писал(а):
старая кватра любому японцу фору даст
а когда она побеждала во всем где учавствовала японцы только мопеды и тиливизоры делали Laughing Laughing Laughing


Мля, как же ты прав! cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
M.F.



Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 1350
Откуда: МОСКВА Проспект Мира-Ярославка

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2005 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а чё я не пойму rs4 и rs6 предъидущих поколений (турбовые) овощи???4.5 сек до 100 - это неплохо для сарая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
YanRS



Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 465

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2005 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M.F. писал(а):
а чё я не пойму rs4 и rs6 предъидущих поколений (турбовые) овощи???4.5 сек до 100 - это неплохо для сарая


да ста разгоном только лахи меряются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
M.F.



Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 1350
Откуда: МОСКВА Проспект Мира-Ярославка

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2005 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YanRS писал(а):
M.F. писал(а):
а чё я не пойму rs4 и rs6 предъидущих поколений (турбовые) овощи???4.5 сек до 100 - это неплохо для сарая


да ста разгоном только лахи меряются


причём здесь мерюются лохи Question Embarassed просто это тоже должно о чём-то говорить. Чё после ста они едут?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
YanRS



Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 465

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2005 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M.F. писал(а):
причём здесь мерюются лохи Question Embarassed просто это тоже должно о чём-то говорить. Чё после ста они едут?
Именно.
Ради интереса глянь последний автоспорт, тест горячих хетчбеков: время на кольце и разгон до ста. Очень интересные выводы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kirill_na_PRESSO



Зарегистрирован: 10.08.2003
Сообщения: 743

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2005 12:13 am    Заголовок сообщения: Re: Есть у Ауди хоть одна неовощная машина по большому счету Ответить с цитатой

Vader писал(а):
Я думаю, что это вряд ли.

Sport Ouattro, которая с RR устраивает? Жаль поиск не работает - неоднократно рассказывал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Solobaric



Зарегистрирован: 11.06.2005
Сообщения: 456

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2005 3:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть ли у Vader`а хоть один толковый пост по большому счету? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СанчИс



Зарегистрирован: 26.07.2005
Сообщения: 781

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2005 9:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WRider писал(а):
Ни одна стоковая зажигалка не особо отличается от своих конкурентов! так допустим для ауди с, рс всегда были конкуренты амг и м-ки (кстати, чтото лехусов сдесь не видно!). А супра - это другая тема!

2Вадер: почему ты не сравниваешь свою мега супру со скаем и 3000жити? Машины того же класса Wink

ну почему не видно лексусов? на горизонте уже блещет is350.... Rolling Eyes :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vader



Зарегистрирован: 12.04.2004
Сообщения: 750

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2005 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Solobaric писал(а):
Есть ли у Vader`а хоть один толковый пост по большому счету? Laughing


Ты бля самый нах толковый. Мажорик куев. :D
Папка на новую машину не дает? Как даст беги, сверкая пятками за Ауди.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gena



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 763
Откуда: Ново-Переделкино

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2005 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vader писал(а):
Solobaric писал(а):
Есть ли у Vader`а хоть один толковый пост по большому счету? Laughing


Ты бля самый нах толковый. Мажорик куев. :D
Папка на новую машину не дает? Как даст беги, сверкая пятками за Ауди.


ты че ауди не тот уровень.
где роскошь, стиль? где тот престиж и уникальность, способная рассказать с достоинством, о том какой человек за рулем.
пацаны не поймут. :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru