Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Акция - Нет тaможенному беспределу!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
saddam



Зарегистрирован: 27.04.2003
Сообщения: 647
Откуда: 39 Russia

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2005 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

точнее так
http://www.kaliningrad.ru/news/others/k69407.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Slamm



Зарегистрирован: 21.04.2004
Сообщения: 1195
Откуда: RUSSIA 39

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2005 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[Batanik] писал(а):
Может подъедем 8 числа к думе и парканёмся на пару часиков???


Поддерживаю мля нах. Запаркуем и пойдем пиво пить. Эвакуаторов все равно на всех не хватит.
И там же идею с жигами можно сделать. Свалим в кучу и подожгем чтоб не холодно пиво пить было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Slamm



Зарегистрирован: 21.04.2004
Сообщения: 1195
Откуда: RUSSIA 39

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2005 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.kaliningrad.ru/news/economy/k69405.html

Не ну наебалово полным ходом. Сколько лет мы уже за дороги платим а эфекта никакого. По мне ничего не изменится. Короче если в ближайшее время че нить не придумаем останется только башлять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2005 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так ачёваще когда будет митинг-петинг? 6го или 8го. что где и как
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flesh
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2005 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ещё красивей было бы большой толпой (не только участниками этого форума) заблокировать колонну этой жирной скатины и держать до упора, пока он не опаздает на очередную "важную встречу"... (...мечты...)
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2005 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

boooooooosaaaaaaaaaaa nado v zhopu ebat!!!vsej oblastju i razom!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Danone



Зарегистрирован: 26.09.2003
Сообщения: 974
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2005 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
boooooooosaaaaaaaaaaa nado v zhopu ebat!!!vsej oblastju i razom!!!!!!!!!


Ахтунг пи.....!!!!=))) Но я честно говоря ЗА всеми руками, ногами, ху.... Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
audiA8



Зарегистрирован: 04.01.2004
Сообщения: 205
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2005 3:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Губернатор не боится оранжевых ленточек

На вчерашней пресс-конференции губернатору пришлось отвечать за свою инициативу увеличить транспортный налог («Комсомолка» об этом писала вчера). Депутаты отклонили предложение, но в том, что отклонят повторно, есть большие сомнения. Тем временем калининградские автомобилисты начали акцию протеста. Сегодня в городе антенны многих машин украшены оранжевыми ленточками.

- Вы боитесь оранжевых ленточек на калининградских автомобилях? - спросили Бооса.

- Оранжевых? А почему не зеленых? Вот у моей третьей дочери любимый цвет зеленый, - ответил губернатор.

Потом он все же пояснил, что дело не в дочери, а все-таки в дорогах:

- Мы сегодня находимся на уровне самых низких ставок транспортного налога на Северо-Западе. Для наиболее массовых машин, с мощностью до 100 лошадиных сил, предполагается повышение всего в 2 раза. А для дорогих автомобилей, яхт, мощных водных мотоциклов мы действительно планируем пятикратное увеличение. Потому что если за 5 лет мы хотим построить в области скоростные магистрали длиной 750 километров, то должны собрать деньги в территориальный дорожный фонд.

Было видно, что эта тема губернатора задела:

- Я сам человек достаточно обеспеченный, у меня есть дорогая машина, и я буду платить транспортный налог! А если кто-то платить не желает, ему нечего делать в нашей области.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Slamm



Зарегистрирован: 21.04.2004
Сообщения: 1195
Откуда: RUSSIA 39

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2005 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не ну сука он внатуре на пиздюль нарывается ишак ебаный. Не боится сука хуйня испугаем. КОГДА НАХ БУДЕМ МИНТИНГ УСТРАИВАТЬ ИЛИ ТАК И БУДЕМ ТОКА ДОМА ЗА КОМПАМИ СИДЕТЬ И В ФОРУМАХ ЯЗЫКИ ТОЧИТЬ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Slamm



Зарегистрирован: 21.04.2004
Сообщения: 1195
Откуда: RUSSIA 39

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2005 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И с каких пор этот пидор называет Кениг нашей область она и вправду наша но только без него сука ишак ебучий.
ЗВОНИТЕ МЛЯ КАК МИТИНГ БУДЕТ, САМ ПРИЕДУ И КОРЕШЕЙ ПОДТЯНУ.
Мой тел у Мизи и у Машки есть. Братва держите в курсе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
irl



Зарегистрирован: 05.07.2004
Сообщения: 513
Откуда: Вильнюс

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2005 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

audiA8 писал(а):
А если кто-то платить не желает, ему нечего делать в нашей области.

Такими заявлениями он типа 5 миллионов русских из Прибалтики зазывает? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2005 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irl писал(а):

Такими заявлениями он типа 5 миллионов русских из Прибалтики зазывает? Laughing


Не русских, а русскоязычных. То есть, латыши ринутся толпой в КЛД целину поднимать Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DJKest_187



Зарегистрирован: 23.01.2003
Сообщения: 991
Откуда: ОПГ "ЛУГ" Калининград

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2005 4:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, что бы повторно небыло принято, надо что бы депутаты не приехали! Надо устроить пробку пораньше с утра и продолжать ее до вечера, парализовать проезды ул. Театральная, ул. Горная, Лен проспект, Черняховского, Гвардейский,
ведь не противозаконно очень медленно двигаться?
можно устроить ряд мелких аварий в течении дня! дньги со страховки попалам=) правда мне бить нечего... аварии типап царапин Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2005 7:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

угу, кольту мотор перебирать начнем посреди дороги)))

костян, они наверное еще и ходить умеют))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2005 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нда... боосу все пофиг - он ставленник ВВП.

Однако - в народе говорят, что если ты плюнешь в коллектив, то он утрется, а если коллектив в тебя плюнет - ты утонешь... У нас плевал-плевал коллектив, да, видать, ветер встречный был... Утерлись, поплавали и поехали дальше... Грустно, однако.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yukill



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 78
Откуда: KFC [Kaliningrad Fuckin City]

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2005 5:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одного не пойму: зачем нам ещё 750км дорог? где он собирается прокладывать эти магистрали?
Вобщем мужик решил заделать новые дороги вместо того чтоб старые отремонтировать! неплохая идея =)

Я так понял, если ничего не произойдёт существенного, то нас ожидает 5 лет затруднённого движения по городу и области из-за того что какой-то баклан решил залить всё асфальтом и спилить деревья(вот гад..)

Так как заливать асфальт и пилить деревья к нам приедет рабочая сила из стран Балтии, которая умеет говорить по русски, то пешеходов тоже ожидают пробки.

Было бы неплохо если бы ОН одел бандану, сел на свой мотоцыкл и поехал отсюда в свою латвию по своим магистралям платить там свои налоги.

Во всём этом безобразии есть и положительная сторона... =)

Наша область станет популярной среди туристов всего мира! Ведь иностранцам станет любопытно посмотреть на то как эти русские поднимают экономику маленького клочка земли("эксклав" называется) оторванного от страны-материка засчёт глобального магистралестроения.

Итак, Москва решила провести на нашей области эксперимент, отправив к нам своего человека для его реализации. Что ждёт нас в будущем? Вдруг следующим планом Столицы окажется испытание бактериологического оружия на населении Калининграда? Последствия этого могут быть необратимы! Покажем большой земле что мы умеем прогнозировать и разгадывать стратегические комбинации! Все приобретайте костюмы химзащиты и противогазы!! Каждый калининградец должен не снимая носить эту одежду и только тогда мы сможем выжить!

Автомобилист, покупай противогаз с расширенными прорезями для глаз для лучшего обзора при вождении!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2005 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2тыкил: если задуматься об истории государства нашего, какие вообще есть способы поднять благосостояние страны? Легальные (читай - мирные) способы? Вот-вот, повышением налогов, пошлин и прочих оброков. Так всегда было. пришел новый государь, учинил войнушку - народ стонет от бремени налогового. так что и мы в наши дни не исключение. А кто - то будет спорить, что россия например при петре1 поднялась? так вот и тут - надо поднимать область - надо повышать налоги. А с кого брать налоги в автомобильной области? С аграриев чтоли? :) ясен пень с нас, несчастных. вот тут только два момента остается. дойдут ли собранные деньги по назначению. Я лично очень сомневаюсь. однако, был бы я уверен что деньги не спиздят более ушлые дядечки - я бы не вешал ленточки оранжевые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ig



Зарегистрирован: 22.09.2002
Сообщения: 214
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2005 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2ale: Согласен с тобой. Хотелось бы узнать куда уходили деньги от предыдущих соборов налогов. Трудно поверить, что собранные срества пойдут на предусмотренные нужды, когда вокруг корупция просто пи ... . Куда не "плюнь" везде! Даже далеко ходить не надо - ситуация с растаможкой областной - такое кидалово населения области, которое очень сильно настроило людей против власти. Одного посадили, но от этого ни тепло ни холодно. Стало еще хуже/дороже. Эту проблему никак не решили, но бабки новые сострич захотели с населения.
PS.: Поэтому я езжу с ленточкой.
PS1.:А так, я был бы очень рад ездить по хорошим дорогам и платил бы за это, но я не верю в сказки =).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2005 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да... куда делись старые собранные бабки мы все знаем :-) но только Боос уверяет что при нем никто воровать не будет, а сам он уже .... обеспеченный человек и не будет воровать какието там наши миллионы долларов несчастные :)
а тема 5 лет на стройку раскрыта! ДАЙОШЬ 750 КМ ДОРОГ ЗА ПЯТИЛЕТКУ! ясен пень, он то через 4 года нарулится и свинтит. один умник подписался под кредитом в кучу денег а теперь прикидывается овощем, другого будем через 5 лет вспоминать примерно теми же словами, взял денех на починку дорог и где он :) ну или появится еще один недостороеные монстр типа КЖС на сельме или недомоста над моспроспектом :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Slamm



Зарегистрирован: 21.04.2004
Сообщения: 1195
Откуда: RUSSIA 39

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2005 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ig писал(а):
PS1.:А так, я был бы очень рад ездить по хорошим дорогам и платил бы за это, но я не верю в сказки =).


Да тока вся проблема в том, что наш брат уже на эти сказки так насмотрелся, что нет веры правительству. Поэтому и бастуем, вешаем оранжевые ленточки. Я считаю, что нельзя останавливаться. Посмотрим еще что сегодня с коммунистами будет БООС обещал всех пиздить за несанкционированный митинг, но они решительно настроенны. Посмотрим на сколько он серьезно настроен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru