Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Парковка МГИМО
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Leshch
Аццкий РыП


Зарегистрирован: 07.03.2005
Сообщения: 7501
Откуда: Москва ЮАО

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 2:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Solobaric писал(а):
Leshch писал(а):
Bobbie писал(а):
Solobaric писал(а):
Кстати там один Контик очень хороший приезжает,черный и на 20-21" дюймовых хромированных колесах со спиннерами.Одна из лучших машин там имхо :arrow:

бентли на спиннерах?
мде... куда катится этот мир :-D
Бугага Laughing
Нехватает ещё полосы на лобовуху.........

Ага,часто встречаются авто со спиннерами от L.A.Connection или TIS и с полосой на лобовухе
Комплект таких колес встает в пару новых тазиков,а полоса... Laughing
Ну а куль полоса то Lada Sport Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Max_Forester



Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 382
Откуда: piter

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 2:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бентли наверно взяли у родителей,не молодёжная она ведь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Solobaric



Зарегистрирован: 11.06.2005
Сообщения: 456

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 2:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leshch писал(а):
Solobaric писал(а):
Leshch писал(а):
Bobbie писал(а):
Solobaric писал(а):
Кстати там один Контик очень хороший приезжает,черный и на 20-21" дюймовых хромированных колесах со спиннерами.Одна из лучших машин там имхо :arrow:

бентли на спиннерах?
мде... куда катится этот мир :-D
Бугага Laughing
Нехватает ещё полосы на лобовуху.........

Ага,часто встречаются авто со спиннерами от L.A.Connection или TIS и с полосой на лобовухе
Комплект таких колес встает в пару новых тазиков,а полоса... Laughing
Ну а куль полоса то Lada Sport Laughing

А,ну так сразу бы и сказал Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skip



Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 3:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Strike писал(а):
2 BXS,

у меня две вышки, включая МГИМО, кандидатская, щас мбией в процессе........я не понты колочу, просто реально картину рисую. Мне денег , которых я зарабатываю, хватает. При этом общаясь в разных кругах, где люди тоже не бедные вижу сколько можно заработать реально....даже очень сильно рискуя.......ты какой риск имеешь ввиду? обычный? типа деловой или риск присесть на нары или быть грохнутым)))это малость разные вещи........повторюсь, деньги в таком количестве, как упомянул в своих постах легально не заработаешь, есть исключения, которые лишь подтвержадют правило, типа Гейтса. А говорить про наш рынок ваапще смешно)))

ну не знаю. нормальная зарплата, например, в аудиторской топфор, если не дурак - будешь получать через <9 лет: 10-15 штук плюс бонусы под 100%, при этом без своего бизнеса. а рассуждения о честных и нечестных деньгах - это имхо зависть. сам олигархом не являюсь Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эрнесто



Зарегистрирован: 03.07.2003
Сообщения: 851
Откуда: Москва. ЦАО. Тверская

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 4:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kashtanka писал(а):
Deni писал(а):
Kashtanka писал(а):
фотожоп Laughing Laughing Laughing
О! Ирка... Специалист по фотожопе! Laughing

хай :D я специлист не по фотожопе, а по парковке мгимо!!! фотка с ПРЕПОДОВАТЕЛЬСКОЙ парковки, только 1 - там нет таких машин, и 2 - вид с парковки несколько другой... Rolling Eyes


Видимо дальше шлагбаума тебя не пропускают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Эрнесто



Зарегистрирован: 03.07.2003
Сообщения: 851
Откуда: Москва. ЦАО. Тверская

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 4:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kol писал(а):
M.F. писал(а):
Deni писал(а):
Воспитывать надо ребенка с пеленок Человеком. Тогда и не вырастит быдлом! :arrow:


Согласен и тогда и бентли не испортит. Smile
Но рождаются ведь у нормальных людей дьяволята Rolling Eyes

Ещё я не купил-бы бентли, т.к. в нём предпологаешь увидеть зрелого богатого человека, а не сопляка (это пошло просто) А сыну купилбы порш какой-нить дорого, понтово и молодёжно.


Согласен па фсем пунктам. Smile аминь :D

Кстати мне кажется что это все же фотожопп



Кажется - крестись !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Strike



Зарегистрирован: 28.08.2005
Сообщения: 643

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 9:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="skip ну не знаю. нормальная зарплата, например, в аудиторской топфор, если не дурак - будешь получать через <9 лет: 10-15 штук плюс бонусы под 100%, при этом без своего бизнеса. а рассуждения о честных и нечестных деньгах - это имхо зависть. сам олигархом не являюсь Smile[/quote]

ты смешной такой..........ну получаешь ты тридцатку........ну и посчитай где там из нее участок на рублевке просматривается и бентли ребетенку)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Strike



Зарегистрирован: 28.08.2005
Сообщения: 643

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 10:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CommeRS писал(а):

P.S... да и в конце концов.. владелец забора за полмилиона баксов виноват чтоли что ты в жопе сидишь? Laughing


я не сижу в жопе, но спасибо за беспокойство)))) я не завидую, не жалею и не призываю на баррикады.........просто констатирую факт, что деньги эти, по крайней мере начальные спижжены....по любэ....в ветке про формулу Дон строй писал, что спиздить тоже надо уметь от чего и не отрекаюсь........только почему то процент оставшихся людьми после получения такого бабла низковат..............и кста, многие люди из за этих заборов виноваты в том, что до хрена народа сидит в жопе......только не говори мне , Что ты не понимаешь почему это и что виноваты в этом сами те, кто в ней оказался.

кароче, куйня все это.......типа работай и заработаешь, полная куйня........как в анекдоте.........Как Вы стали миллионером? ну пля....купил яблоко грязное за доллар, помыл, продал за два бака, купил два грязных яблока................ну так бы я и барыжил этими яблоками , как мудак, если б мой дед миллиордер не задвинул ласты и не оставил мне наследство.

и не надо жалеть о 91)))) прикиньте процент стартовавших к проценту удачно финишировавших...........а не прикопанных где нить или не лежащих под красивыыыыыми , гранитными плитами.......никто не даст гарантии, что Вы на кипр.....а не под плиту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
skip



Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Strike писал(а):
[quote="skip ну не знаю. нормальная зарплата, например, в аудиторской топфор, если не дурак - будешь получать через <9 лет: 10-15 штук плюс бонусы под 100%, при этом без своего бизнеса. а рассуждения о честных и нечестных деньгах - это имхо зависть. сам олигархом не являюсь Smile


ты смешной такой..........ну получаешь ты тридцатку........ну и посчитай где там из нее участок на рублевке просматривается и бентли ребетенку)))[/quote]
я имел ввиду, что получать тридцатку - относительно просто.
а дальше все возможно Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Strike писал(а):
CommeRS писал(а):

P.S... да и в конце концов.. владелец забора за полмилиона баксов виноват чтоли что ты в жопе сидишь? Laughing


я не сижу в жопе, но спасибо за беспокойство)))) я не завидую, не жалею и не призываю на баррикады.........просто констатирую факт, что деньги эти, по крайней мере начальные спижжены....по любэ....в ветке про формулу Дон строй писал, что спиздить тоже надо уметь от чего и не отрекаюсь........только почему то процент оставшихся людьми после получения такого бабла низковат..............и кста, многие люди из за этих заборов виноваты в том, что до хрена народа сидит в жопе......только не говори мне , Что ты не понимаешь почему это и что виноваты в этом сами те, кто в ней оказался.

кароче, куйня все это.......типа работай и заработаешь, полная куйня........как в анекдоте.........Как Вы стали миллионером? ну пля....купил яблоко грязное за доллар, помыл, продал за два бака, купил два грязных яблока................ну так бы я и барыжил этими яблоками , как мудак, если б мой дед миллиордер не задвинул ласты и не оставил мне наследство.

и не надо жалеть о 91)))) прикиньте процент стартовавших к проценту удачно финишировавших...........а не прикопанных где нить или не лежащих под красивыыыыыми , гранитными плитами.......никто не даст гарантии, что Вы на кипр.....а не под плиту


Стартовать пи...ными деньгами можно в любой момент. Хотя сейчас в сто раз тяжелее , чем в 91 или даже в 2000. И даже просто стартовать в хорошем , прибыльном бизнесе сейчас уже весьма трудно - за 15 лет ворованные деньги проникли везде где могли. Просто миллиарды протекли из карманов нескольких десятков человек мелки ручейками, типа миллионов сотен тысяч. Произошел полный передел, и нем больше всех получил тот, кто смог украсть миллиард (или приватизировал его) , а миллион при них получили те, кто устроился у них обслуживать их схемы (обычно по знакомству) . А для обслуживния этой толпы появились те, кому можно передать черновую работу, обслуживать, создавать для них иллюзию того что они элита.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продолжение текста стерлось.
Может и к лучшему.

Интересно, что вырасте на деньгах, которые были украдены, и которые уже публично расстворились в стране на всех уровнях. Что вырастет на этих деньгах - царство воров?

Предлагаю тему закрыть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Strike



Зарегистрирован: 28.08.2005
Сообщения: 643

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не против.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Эрнесто



Зарегистрирован: 03.07.2003
Сообщения: 851
Откуда: Москва. ЦАО. Тверская

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

root писал(а):
Предлагаю тему закрыть.


Поддерживаю. По сути мало что пишут, всё больше свои комплексы выплескивают друг на друга.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
niksun



Зарегистрирован: 24.09.2005
Сообщения: 2825
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дени обещал свою парковку сфоткать! Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эрнесто



Зарегистрирован: 03.07.2003
Сообщения: 851
Откуда: Москва. ЦАО. Тверская

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

niksun писал(а):
Дени обещал свою парковку сфоткать! Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes


И не только одним нам. :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эрнесто писал(а):
niksun писал(а):
Дени обещал свою парковку сфоткать! Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes


И не только одним нам. :D :D
Есчо на Ауди-Клубе....

Я это. Сфоткал, но на сотовом качество мегаацтойнае! Хочу на нормальный аппарат сфокать....

Вообщем если вам пофигу, значит пофигу!
Вернуться к началу
niksun



Зарегистрирован: 24.09.2005
Сообщения: 2825
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пофиг!Выкладывай че есть! Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

niksun писал(а):
Пофиг!Выкладывай че есть! Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
Не магу... сейчас. Позже... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Kashtanka



Зарегистрирован: 21.01.2004
Сообщения: 2525
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2005 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эрнесто писал(а):
Kashtanka писал(а):
Deni писал(а):
Kashtanka писал(а):
фотожоп Laughing Laughing Laughing
О! Ирка... Специалист по фотожопе! Laughing

хай :D я специлист не по фотожопе, а по парковке мгимо!!! фотка с ПРЕПОДОВАТЕЛЬСКОЙ парковки, только 1 - там нет таких машин, и 2 - вид с парковки несколько другой... Rolling Eyes


Видимо дальше шлагбаума тебя не пропускают.

видимо не надо спорить с преподователем мгимо Wink
сначало думай, а потом говори Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Эрнесто



Зарегистрирован: 03.07.2003
Сообщения: 851
Откуда: Москва. ЦАО. Тверская

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2005 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kashtanka писал(а):
Эрнесто писал(а):
Kashtanka писал(а):
Deni писал(а):
Kashtanka писал(а):
фотожоп Laughing Laughing Laughing
О! Ирка... Специалист по фотожопе! Laughing

хай :D я специлист не по фотожопе, а по парковке мгимо!!! фотка с ПРЕПОДОВАТЕЛЬСКОЙ парковки, только 1 - там нет таких машин, и 2 - вид с парковки несколько другой... Rolling Eyes


Видимо дальше шлагбаума тебя не пропускают.

видимо не надо спорить с преподователем мгимо Wink
сначало думай, а потом говори Wink


Это камень в чей город ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru