Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что думаете о моей барже?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
БРАТ



Зарегистрирован: 28.07.2005
Сообщения: 44
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя первая машина была - ГАЗ 3110 Laughing Только приятные воспоминания! ГАЗ - это действительно своя тема...Не лучшая - просто своя Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lambo писал(а):
Мля, Тазоводы херовы.

<ХРУМ>

Или вы не видели по настоящему нормальных Волг, или у вас зависть выше крыши

<ХРУМ>

настоящая машина! ;)
P.P.S. Баньте меня сколько хотите, неудачники хреновы.
Embarassed


(Плачет) Даааа, признаюююююсь, я вам тааак завидуюююю!!!! Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Вернуться к началу
ChP!



Зарегистрирован: 24.07.2005
Сообщения: 586
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 11:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

помнится есть какая-то баржа резвая tazkiller вроде? или нет? Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2005 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ChP! писал(а):
помнится есть какая-то баржа резвая tazkiller вроде? или нет? Question

Есть... Токо она называется ОКАкиллер! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
ChP!



Зарегистрирован: 24.07.2005
Сообщения: 586
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2005 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kirik111 писал(а):
ChP! писал(а):
помнится есть какая-то баржа резвая tazkiller вроде? или нет? Question

Есть... Токо она называется ОКАкиллер! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
пох... Laughing я его на оке сделаю =) маленьких легко обижать.... вот когда он вайпер сделает тогда признаю Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2005 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче баржи гумно ибо сжечь! Twisted Evil
Вернуться к началу
Vader



Зарегистрирован: 12.04.2004
Сообщения: 750

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2005 2:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

groovy писал(а):
HeliX, я бы за 25 тыс $ из волги ничего не делал, а купил хорошую иномарку Smile


Да уж! 25килов баков в такое дело мог вложить только полнейший кретин. Сразу в кащенку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vader



Зарегистрирован: 12.04.2004
Сообщения: 750

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2005 2:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 4
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DEAD[ok!]



Зарегистрирован: 03.10.2005
Сообщения: 440

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2005 8:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kirik111 писал(а):
ChP! писал(а):
помнится есть какая-то баржа резвая tazkiller вроде? или нет? Question

Есть... Токо она называется ОКАкиллер! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

Да них-я! ТАЗ киллер. Стоит на совке!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DEAD[ok!]



Зарегистрирован: 03.10.2005
Сообщения: 440

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2005 8:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БРАТ писал(а):
ГАЗ - это действительно своя тема...Не лучшая - просто своя Wink

Точнее не скажешь. =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bulwaiw



Зарегистрирован: 27.09.2002
Сообщения: 255
Откуда: KOKOS-RACE СВАО-ОТРАДНОЕ

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2005 9:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slonik[vectra-club] писал(а):
_spn_
палюбому Laughing Laughing Laughing Laughing
ванна на дудках и с директ портом.
сзади драговые слики недетского размера...
я уже представил эту ванну.


зы а в ванне водила лежит и руками гребёт об асфальт Laughing Laughing Laughing

Парниша, не зазнавайся, а то мы тебя порешим Twisted Evil Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Серый Волк



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 1168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2005 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DEAD[ok!], я понимаю что ты любишь свою тачку, поэтому доводишь ее до ума, и даже выкладываешь на фрумах, а также выдумал (или воспоьзовался уже выдуманной) идеологией типа "это чисто своя тема", за что я тебя уважаю, но по-моему мнению все это от невозможности изменить факт того что ты ездишь на Волге. Будучи не в силах измнить мир ты подстраиваешься под него и обманываешь самого себя. Но как только появится возможность соскочить с этой тачки на другую, я думаю ты забудешь всю свою любовь и... выложишь на этом форуме Тойоту карину и будешь с пеной у рта доказывать что она едет, и вообще, япошки рулят!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rybnadzor



Зарегистрирован: 02.11.2005
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2005 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серый Волк
Ты знаешь, я недавно стоял перед выбором: форд эксплорер, гранд чероки, ауди S-4, всё порядка 9-10 килобаксов
итог, сейчас у меня 3110 и ВАЗ 21213,
так что это не от невозможности изменить что-то, просто тазы я вобще не рассматривал как вариант, а в отличие от вышеперечисленных иномарок, сейчас я ощущаю полную финансовую раскрепощённость, поскольку самый дорогой ремонт волги на порядки дешевле какого нибудь мелкого допустим на S-4, да и по налогам, за волгу я плачу как за жигули.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2005 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну правильно - с4 за 10 кило или черокез или эксплорер... я фигею дорогая редакция... это чтож енто за помойка буить.....ну есцо сотку мона поискать, гольфа 4-го с 1.4 притащить....ну или праворульку, корейца или япа - но это....ндя.. :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bobbie



Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 1316
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2005 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rybnadzor писал(а):
Серый Волк
Ты знаешь, я недавно стоял перед выбором: форд эксплорер, гранд чероки, ауди S-4, всё порядка 9-10 килобаксов
итог, сейчас у меня 3110 и ВАЗ 21213,
так что это не от невозможности изменить что-то, просто тазы я вобще не рассматривал как вариант, а в отличие от вышеперечисленных иномарок, сейчас я ощущаю полную финансовую раскрепощённость, поскольку самый дорогой ремонт волги на порядки дешевле какого нибудь мелкого допустим на S-4, да и по налогам, за волгу я плачу как за жигули.

«ну и дура» (с) Laughing
взял бы чероки, ремонт был бы на треть дороже и в три раза реже. человеком бы себя почувствовал.

2Gregor, за 10 можно офигенного Чирка взять. не гранд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
rybnadzor



Зарегистрирован: 02.11.2005
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2005 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вопервых следи за языком молодой человек, с тобой нормальные люди разговаривают, хамить будешь в своём кругу мега гоночников.
Во вторых, если ты думаешь, что ты один знаток всех иномарок то ошибаешься, насмотрелся я на мытарства владельцев,
работают только на машину,
потом плюсов очень много, со стороны волги:
налог за год 700рублей против чероки около десятки
расход даже у волги меньше чем у чероки, у меня ещё и 76-й
гибдд не замечает в принципе чёрную волгу, рассказать могу много, доходит до смешного, с S-4 например сравнивать даже смешно
да и потом на каком чероки можно сделать работ на поллиста за 10 тыс. рублей?
а то что волги постоянно ломаются это чуш,
я последний раз в неё лазил год назад, потом даже масла не менял, кстати хорошо что вспомнил(!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rybnadzor



Зарегистрирован: 02.11.2005
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2005 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

то георг:
вы в другой стране живёте???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rybnadzor



Зарегистрирован: 02.11.2005
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2005 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сотка и с 4 в цене не сильно отличается
а в ценах на с-ки я ориентируюсь хорошо, поскольку друг фанат с-ок
сам недавно с ним ездил его с-ку продавать, ушла за 8.
взял он себе тоже с-ку за 10,5 практически в идеале.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2005 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот особенно смешно - когда говорят что в машину я НИРАЗУ не лазил и НИЧЕГО в ней не делал - как правило в абсолютном большинстве это значит что машина просто ещё ездит.... и действительно туда уже лучше не лазить а дать спокойно умереть...
в машину нужно лазить - ТО во всех машинах есть - тоже масло, фильтры, свечи, колодки, диски - любой механизм требует обслуживания и замены расходников и износившихся деталей...будь то немец, будь то яп, да кто угодно - иначе он превращаеться в груду тарахтящего железа...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2005 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Товарищ рыбнадзор, а мля сказочник однако Smile))))
Топайте лучше браконьеров ловите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.
Страница 3 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru