Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что думаете о моей барже?
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
medvedink



Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 216

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мдеее жесть вааще !!
ещё меня убивает ихняя "живучесть" с 99- 00 годах уже все в хлам ржавые
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эрнесто



Зарегистрирован: 03.07.2003
Сообщения: 851
Откуда: Москва. ЦАО. Тверская

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

medvedink писал(а):
мдеее жесть вааще !!
ещё меня убивает ихняя "живучесть" с 99- 00 годах уже все в хлам ржавые


Сквозные ранения Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
DEAD[ok!]



Зарегистрирован: 03.10.2005
Сообщения: 440

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо. Обосрали. Особенно сракером. Которые меня самого бесят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DEAD[ok!] писал(а):
Спасибо. Обосрали. Особенно сракером. Которые меня самого бесят.
Laughing Laughing Laughing
Забей! И не бери в голову... Ты выбрал просто не тот ресурс! :arrow:
Вернуться к началу
DEAD[ok!]



Зарегистрирован: 03.10.2005
Сообщения: 440

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

=) Да ладно. Я не обижаюсь! =) Привык. Баржа - не машина. Ни раз слышал! =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sloniк



Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DEAD[ok!]
если тебя самого бесят сракеры, то разве это не повод задуматься и что то изменить?

продай эту ванну и купи нормальную машину Wink


зы либо забей на этот форум и купи новый прямоток с подсветкой Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_spn_



Зарегистрирован: 22.11.2004
Сообщения: 162
Откуда: Ново-Переделкино

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

приемник слоника, сейчас обиду накопит, затюнит свою баршу и на снегу в тушино выдет из 13 секунд! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sloniк



Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_spn_
палюбому Laughing Laughing Laughing Laughing
ванна на дудках и с директ портом.
сзади драговые слики недетского размера...
я уже представил эту ванну.


зы а в ванне водила лежит и руками гребёт об асфальт Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DEAD[ok!]



Зарегистрирован: 03.10.2005
Сообщения: 440

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет на вас AST N'a со своей знаменитой баржей! =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DEAD[ok!]



Зарегистрирован: 03.10.2005
Сообщения: 440

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slonik[vectra-club] писал(а):
DEAD[ok!]
если тебя самого бесят сракеры, то разве это не повод задуматься и что то изменить?

продай эту ванну и купи нормальную машину Wink


зы либо забей на этот форум и купи новый прямоток с подсветкой Twisted Evil


Не тебя ли я видел на zubil.net c темой где купить синии писалки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zhukoff



Зарегистрирован: 29.05.2003
Сообщения: 186
Откуда: Москва, Измайлово

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BXS писал(а):
ехал на выходных на такси (волга). с дури сел сзади. рост 183-184. так эта рессорная телега меня в потолок воткнула на первой кочке! эргономика - полный НОЛЬ! не машина а заготовка для утилизации мля!!!! наиацтойнейшее паршивое дерьмо которые вообще встречается на дороге (наравне с газелью)!
даже зеленый металлик для сожжения жалко переводить на этот хлам! :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:



Я тоже недавно на такси ездил.... Впечатления от поездки с точностью наоборот!!! По сравнению с комфортом на заднем сиденье остальных произведений отечественного автопрома - Небо и Земля!!!!!!!!!!!! 8O 8O 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DEAD[ok!]



Зарегистрирован: 03.10.2005
Сообщения: 440

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zhukoff писал(а):
BXS писал(а):
ехал на выходных на такси (волга). с дури сел сзади. рост 183-184. так эта рессорная телега меня в потолок воткнула на первой кочке! эргономика - полный НОЛЬ! не машина а заготовка для утилизации мля!!!! наиацтойнейшее паршивое дерьмо которые вообще встречается на дороге (наравне с газелью)!
даже зеленый металлик для сожжения жалко переводить на этот хлам! :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:



Я тоже недавно на такси ездил.... Впечатления от поездки с точностью наоборот!!! По сравнению с комфортом на заднем сиденье остальных произведений отечественного автопрома - Небо и Земля!!!!!!!!!!!! 8O 8O 8O


Спасибо! А BXS пусть такси на классике вызывает!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rybnadzor



Зарегистрирован: 02.11.2005
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зачем ты сюда это писал то? Эти люди никогда не поймут нас, Волга это свой особый стиль, её нельзя сравнивать с тазами, и прочей шелупенью, Волги живут своей жизнью, которая к жизни "этих" авто не имеет отношения, лучше на берег почаще заглядывай, куда дружелюбнее публика...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DEAD[ok!]



Зарегистрирован: 03.10.2005
Сообщения: 440

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

согласен! =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lambo



Зарегистрирован: 02.11.2005
Сообщения: 4
Откуда: Откуда надо!

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мля, Тазоводы херовы. Больше половины постов писали деградированные индивидуумы с синдром мания величия из-за собственной неполноценности. Или вы не видели по настоящему нормальных Волг, или у вас зависть выше крыши, поэтому и приходится врать окружающим и себе в том числе, выдавая желаемое за действительное. Короче продолжайте ставить кенгурятники, писалки, антикрылья от самолётов и не забудьте про катки с мега отрицательным вылетом!
P.S. To DeadOK: ставь 406.4 или 511 и показывай каждому по очереди что такое настоящая машина! ;)
P.P.S. Баньте меня сколько хотите, неудачники хреновы.
Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_spn_



Зарегистрирован: 22.11.2004
Сообщения: 162
Откуда: Ново-Переделкино

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сидел я один раз у знакмого в рабочей волге его, могу описать
ощущения сидя за рулем следующей картинкой Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vas



Зарегистрирован: 06.04.2003
Сообщения: 184
Откуда: Рублёво стрит

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я год на такой ездил.. правда движка 406 была..
и печка работала.. правда дворники от пассата поставил-- они хоть и влазят вверх за стекло.. зато очищают его нормально чем штатные..
и на гонки приезжал много раз.. и всякие ТАЗы сливали.. восьмёрки там. девятки.. деу нексии сохцовые... 8 клапанные 10 и 12.. даже вообще.. фу не интересно..


а теперь тазоводы начинае кричать что я не прав))))
да машина не для гонок и тд.. но ведь на ней всё-таки ездить то можно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нормальная машина, год назад от меня такая уехала (собстно понятно что двиг неродной), был я тогда на октаве 2.8 на автомате, на каширке стартанули со светофора, до 160 уходил от меня баржуин..
А так мягкая машинка для комфортной поездоки на дачу 100-120км\ч.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ChP!



Зарегистрирован: 24.07.2005
Сообщения: 586
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

волга единственная машина в которой меня укачивает.........буууээээээ Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leshch
Аццкий РыП


Зарегистрирован: 07.03.2005
Сообщения: 7501
Откуда: Москва ЮАО

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шо за восстание Баржаводов Laughing По моему не стоит лишний раз спорить что лучше...Да Волга машина с особым стилем но тюнить её так как тюнят Тазы не стоит! Как правильно кто то здесь подметил на Волгу надо ставить другой движок(Тойота,Ровер и др.) кожанный салон,автомат, и т.д.....аот тогда она будет действительно машиной с особым стилем! Smile А все эти "гонщики" на Баржах с ОГРОМНЕЙШИМИ антикрыльями (катаеться у нас один такой в районе Laughing мля ну так изуродовать новую 105 Волгу...слов нет) и большими ревущими глушаками....Видел тока одну нормлаьно заряженную Волгу и то оп теливизору..давно ещё вот та да ехала зачётно сил в ней за 200 было по моему....
Радует одно что большинство кто берёт Волгу то покупают уже в нормлаьных комплектациях...тажа кожа довольно часто присутствует... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.
Страница 2 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru