Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ВСЕМ ! ВИДЕО : ГОНКИ ПО УЛИЦАМ МОСКВЫ - OPEL & GRAND CH

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
GEORGЕ



Зарегистрирован: 08.10.2002
Сообщения: 20
Откуда: Королев

СообщениеДобавлено: Пн Дек 30, 2002 5:23 am    Заголовок сообщения: ВСЕМ ! ВИДЕО : ГОНКИ ПО УЛИЦАМ МОСКВЫ - OPEL & GRAND CH Ответить с цитатой

Ролик просто офигеть . Прикольный . Ну типа а-ля стритчеленж по городу в районе Воробьевых . Весит всего 2 Мег.
А челы на видео колбасные получились
cool cool cool cool cool cool cool cool cool cool cool cool
http://213.145.43.50/video.avi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JIGGY



Зарегистрирован: 02.12.2002
Сообщения: 115
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 30, 2002 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Офигительный ролик!!! А кто снимал - Тому респект. Как снимали дорогу так низко, ведь дверь на скорости тяжело держать открытой? ГРОМАДНЫЙ респект. Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DellGT



Зарегистрирован: 20.07.2002
Сообщения: 496
Откуда: ЗАО:Кунцево-Новопеределкино

СообщениеДобавлено: Пн Дек 30, 2002 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПРЕЛЕСТНО-ПРЕЛЕСТНО!!! (с)
............................................
отлично особенно когда видишь реально сделанный Опель ВЕКТРУ!!!
я из своего тоже такое хочу сделать!!! Laughing
...........................................................
Ура молодца!!!
клип профессиональный ?! :D
Так держать!!! :!: :!: :!: :!: :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ignition



Зарегистрирован: 08.10.2002
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Пн Дек 30, 2002 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да... классно !!!!! А откуда ты его взял ? Непохоже на любительскую съемку. Я бы то-же перед камерой так позажигал.
cool cool cool cool cool cool cool cool cool cool cool cool cool cool cool cool cool cool cool cool cool cool cool cool cool cool cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Пн Дек 30, 2002 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это похоже на клип .......... опель их и джип тоже их...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
КОТЯ



Зарегистрирован: 22.12.2002
Сообщения: 315
Откуда: Москва, Митино

СообщениеДобавлено: Пн Дек 30, 2002 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А нажатие педалек кросовками и быстрое переключение скоростей, случайно не из "Форсажа"? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Екатерина



Зарегистрирован: 01.06.2002
Сообщения: 450
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 31, 2002 12:05 am    Заголовок сообщения: Re: ВСЕМ ! ВИДЕО : ГОНКИ ПО УЛИЦАМ МОСКВЫ - OPEL & GRAN Ответить с цитатой

GEORGЕ писал(а):
Ролик просто офигеть . Прикольный . Ну типа а-ля стритчеленж по городу в районе Воробьевых . Весит всего 2 Мег.
А челы на видео колбасные получились
cool cool cool cool cool cool cool cool cool cool cool cool
http://213.145.43.50/video.avi

Мне не понравилось,особенно вставки кед из *Форсажа*!!Тем более на Чероки-автомат !!!Помоему на троечку!!Прошу не кого не обижаться это лично мое мнение!))) Кстати участвуют стриты))))))!!
(Каренина)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Плюшевый



Зарегистрирован: 05.09.2002
Сообщения: 441
Откуда: Москва, Сокол

СообщениеДобавлено: Вт Дек 31, 2002 5:16 am    Заголовок сообщения: Re: ВСЕМ ! ВИДЕО : ГОНКИ ПО УЛИЦАМ МОСКВЫ - OPEL & GRAN Ответить с цитатой

Екатерина писал(а):
GEORGЕ писал(а):
Ролик просто офигеть . Прикольный . Ну типа а-ля стритчеленж по городу в районе Воробьевых . Весит всего 2 Мег.
А челы на видео колбасные получились
cool cool cool cool cool cool cool cool cool cool cool cool
http://213.145.43.50/video.avi

Мне не понравилось,особенно вставки кед из *Форсажа*!!Тем более на Чероки-автомат !!!Помоему на троечку!!Прошу не кого не обижаться это лично мое мнение!))) Кстати участвуют стриты))))))!!
(Каренина)


мне кстати тожа не понравилось, на меня можете обижацца, хотя некая сомнительная художественная ценность в етом может и есть, но больше выпендрёжа имхо Rolling Eyes

Ъ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mad-max



Зарегистрирован: 06.10.2002
Сообщения: 31
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Дек 31, 2002 1:38 pm    Заголовок сообщения: Re: ВСЕМ ! ВИДЕО : ГОНКИ ПО УЛИЦАМ МОСКВЫ - OPEL & GRAN Ответить с цитатой

Екатерина писал(а):
GEORGЕ писал(а):
Ролик просто офигеть . Прикольный . Ну типа а-ля стритчеленж по городу в районе Воробьевых . Весит всего 2 Мег.
А челы на видео колбасные получились
cool cool cool cool cool cool cool cool cool cool cool cool
http://213.145.43.50/video.avi

Мне не понравилось,особенно вставки кед из *Форсажа*!!Тем более на Чероки-автомат !!!Помоему на троечку!!Прошу не кого не обижаться это лично мое мнение!))) Кстати участвуют стриты))))))!!
(Каренина)

Не енто не СТРИТЫ !!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Я знаю этого парня на красной ВЕКТРЕ . У них клуб как-то по другому называется
:P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ШEЛЬМА



Зарегистрирован: 27.11.2002
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Чт Янв 02, 2003 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УРАААААА!!!!!! Меня обещали познакомить с ребятами которые снимали этот ролик. Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Может меня скоро увидите в кино
Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jet



Зарегистрирован: 16.11.2002
Сообщения: 1441

СообщениеДобавлено: Пт Янв 03, 2003 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A u menia ne zagruzhaetsia Sad Sad Sad Mozhet kto-binud' na milo mne kinet? Rolling Eyes
phatboy@online.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Янв 03, 2003 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смонтирован клево. А так - нарезка. А Ch передачи переключает - я радалЪ Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ignition



Зарегистрирован: 08.10.2002
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Сб Янв 04, 2003 1:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексашка писал(а):
Хммм..........ентот клип вроде как ребята с NFR снимали......причём оч. давно.....
странно, что только сейчас он был замечен..........


А они наверно все енто время пробухали
Ну да... уж зима,крестьянин торжествуя
посыпал соль на кончик ......

:P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[1101]



Зарегистрирован: 23.08.2002
Сообщения: 120
Откуда: NFR

СообщениеДобавлено: Сб Янв 04, 2003 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот ненадо а....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mad-max



Зарегистрирован: 06.10.2002
Сообщения: 31
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2003 7:15 am    Заголовок сообщения: Re: а вот ещё реальные гонки светофорные :) Ответить с цитатой

ПришелеЦ писал(а):
http://discoteca.ru/kvay/video/P9210525.MOV
Всё это писалось на форуме NFR///
Видео реальное! я за рулём синей десятки Laughing
Без монтажа....


--------------------------------------------------------------------------------
В пятницу должна была быть очень хорошая гонка в косино.
Приехали(я и приятель на жёлтой десятке), прождали 2 часика, проголодались смальца, покатили в мак дак...
Пожевали, решили по домам вроде ехать.
Едем по шоссе энтузиастов, адреналин в крови отсуцтвует по причине несостоявшихся покатушек.
Ну естесно зажигаем помаленьку а тут налетели.... почти как журавли...
и понеслася......
далее всё скопировано с форума поверрайсинга чтобы неповторятся

---------------------------------------------------------

СНАЧАЛО всех разогнали мусора....!!!! мы решили поехать
Парни !!! Хочу поделиться , чё было в пятницу вечером после того, как разогнали всех мусора.

Продолжаю....
ехали мы в москву , ... в клуб .... или боулинг.... Едем себе спокойненько 140 по горьковке.... к Москве.... - Встречаем около Авиамоторной других ребят ( может , кто их видел, 2 десятки , с красивой подстветкой ) с рейсинга, которые обломавшись тоже ехали в этом направлении..
Ну и тут началось....
Машин никто не жалел , там было 5-6 светофоров на которых мы стартовали как сумасшедшие...Просто вадилы ползущие в это время , к несчастью по дороге , валили от четырёх несущихся тачек, круто вправо или ваще ...

Был такой момент , начало которого конечно , блин , как обычно самое лучшее не засняли ,..(около поворота на Окружной проезд ) ..
Мы вчетвером стоим в тунеле , чуть опередив светофор и случайные тачилы. и жжём моторы на 7000 оборотов , ожидая зелёного... все ...
, в паузе , нервы на максимуме...

это уже 3 светофор , и по очкам пока что ничья..(Две десятки ., ауди4 и опель вектра) ,.....ждём
, ждём . - - - -- - Зелёный ...!!!!

Срываюсь , шлефую ,секунды две пока начал ускоряться.... Я думал , у меня что то загорелось... дым от резины вой , гул , ... ( смотрю в заднее , люди даже не пытаются тронуться ...боятся въехать в этот туннелль.)

, и уходим в точки , ... лидирует Опель и Синяя. десятка с ох....ой , подстветкой.. я предпоследний, но тоже сокращаю отставание..., народ в наших тачках , просто в Охуе.... Все орут , КВАЙ ,,, давай ещё гони...... Бля осталось немного ....И десятка позади... впереди только ОПель , уходящяя ещё дальше. .....

ЭТОТ МОМЕНТ ВЫ ПОСМОТРИТЕ НА ВИДЕО !!!! ((( НА САЙТЕ ДИСКОТЕКА . ру HTTP://discoteca.ru/kvay


А дальше был облом..!!! Опель высекают мусора.. ( орут ,- " ну всё парень ты попал " - " это на лишение - " Какое лишение ??? - , думаю я. Скорость всего 170 "

Мне тоже пришлось тормознуться.. ДЕсятки с рёвом , даже не притормозив , как самолёты улетели дальше...

Всё конец , в крови.... нет , крови , нет , только адреналин с привкусом крови..

Если б он ( дурень не остановился ) То это уже бы называлось DEAD RACING и у нас бы появился , пятый игрок... в обличии гаишного шевроле...
но пришлось ,.. немного отдохнуть ... дать сотку и поехать чуть помедленнее.

Короче , это было самое крутое , что я испытал , за последние гонки.

Не знаю , конечно по тому моменту , ничего особо не понятно, но если включить немного воображения , то вы поймёте , как это было...


-------------------------------------------------------

один воментарий....
я про мусоров знал.............
или догадывался..... они там часто по ночам стоят....
вот я соревноватся на мосту и бросил, даже тормозить стал...
Но всё было супер!!!!!!! Рвали по чесному!
!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!


ФУФЛО , мне первый больше понравился да и грузится очень долго


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GEORGЕ



Зарегистрирован: 08.10.2002
Сообщения: 20
Откуда: Королев

СообщениеДобавлено: Вт Янв 07, 2003 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ , скоро новые ссылки на видео выложу ,говорят прикольные.
На МТV ролик крутят там несколько наших машин есть с наклейками
Только крутят почемута в Америке. У меня чел знакомый в Лос-Анжелесе сейчас торчит ,Так я говорит так и офигел когда увидел хотел записать исюда привести да там телек подругому показывает NTCS ну типа у нас низзы смотреть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru