Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

карб vs. впрыск
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> общий раздел (тюнинг)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SKRYDJ



Зарегистрирован: 08.09.2002
Сообщения: 12
Откуда: г. Дубна, Моск. обл.

СообщениеДобавлено: Вс Дек 15, 2002 1:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да у меня один друг на "стандартной" ВАЗ 21099 так потрогался на перекрестках, да на светофорах, а потом в один прекрасный день давление пропало..... две недели потом пешко ходил Laughing Laughing Laughing
ладно ща деньжат подкоплю и после нового года займусь этим делом Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Колян



Зарегистрирован: 04.05.2002
Сообщения: 146
Откуда: 99rus

СообщениеДобавлено: Вт Дек 24, 2002 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

teKILLa-ты и правда какойто бред пишеш=))


Цитата:
распред + пару...я видел 4.13, так скажем на первой передачи до 70 км/ч

резину жечь можно...особенно если стоят слики



и так далее....

и действительно, что такое распредвал РПД-спорт?? от роторного двигла штоли???????=)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
grrr



Зарегистрирован: 03.09.2002
Сообщения: 529
Откуда: e30.ru/turbobimmers

СообщениеДобавлено: Вт Дек 24, 2002 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колян писал(а):

и действительно, что такое распредвал РПД-спорт?? от роторного двигла штоли???????=)))))


:D :D :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pesch



Зарегистрирован: 23.08.2002
Сообщения: 87
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2002 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то вы совсем опустили пацана из Екатеринбурга... Он нормальныйSmile)) Приукрашивает слегка пользу от зарядов, но так кто из нас не такой?Smile))

Я ещё раз подчеркну, что главное не заряды, а умение ездитьSmile

Опять буду хвастаться, что всех вас в городском режиме поразрываю на стандарте... Хоть на 10 000$ у вас зарядов будетSmile))) И ты, Колян, не хуже других это знаешьSmile)) И Вы, товарищь, grrr, тожеSmile

Ладно... Успехов всем, рейсеры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
teKILLa



Зарегистрирован: 09.12.2002
Сообщения: 21
Откуда: Ёбург

СообщениеДобавлено: Пт Дек 27, 2002 7:55 am    Заголовок сообщения: не... Ответить с цитатой

Сумятица произошла из-за того, что я указал название "РПД-спорт" не сказав что это всего лишь торговая марка, а не название зап. части, никакого отношения к роторно поршневому двиглу компания "РПД-спорт" не имеет, видать както они по другому расшифровываются, но те кто покупал кованные поршня производства а-ля Ёбург, знают что это их рук дело.
Вот такая вот фигня...
Так что наезды не приняты, но для приличия я их распечатал и приклеел в сартире.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pesch



Зарегистрирован: 23.08.2002
Сообщения: 87
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Пт Дек 27, 2002 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у тебя есть чувство юмора)))

Не давай себя в обиду. Я, правда, никого из Ё-бурга не знаю, кроме одной девки (глупой)... Но это не важно. Человека нужно уважать не за его город, а за его личные качества.

Привет тебе от Донецких рейсеров))) Не скучай, езди аккуратнее (а то я пацаны сегодня уже бахнул тачку слегка, так что придётся менять передний бампер и фару)... Но спортсменов такие события огорчают не надолго))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
teKILLa



Зарегистрирован: 09.12.2002
Сообщения: 21
Откуда: Ёбург

СообщениеДобавлено: Сб Дек 28, 2002 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pesch поздравляю тебя и всех Донецких рейсеров с Новым годом, побольше зарядов вам в двигло и меньше неприятностей на дороге. Пусть двигатели ваши ходят больше сотни тысяч а ускорение до сотни меньше десяти секунд. Короче всех с праздником
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колян



Зарегистрирован: 04.05.2002
Сообщения: 146
Откуда: 99rus

СообщениеДобавлено: Сб Дек 28, 2002 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оооо.... нашли друг друга....=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
grrr



Зарегистрирован: 03.09.2002
Сообщения: 529
Откуда: e30.ru/turbobimmers

СообщениеДобавлено: Сб Янв 04, 2003 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pesch писал(а):
Что-то вы совсем опустили пацана из Екатеринбурга... Он нормальныйSmile)) Приукрашивает слегка пользу от зарядов, но так кто из нас не такой?Smile))

Я ещё раз подчеркну, что главное не заряды, а умение ездитьSmile

Опять буду хвастаться, что всех вас в городском режиме поразрываю на стандарте... Хоть на 10 000$ у вас зарядов будетSmile))) И ты, Колян, не хуже других это знаешьSmile)) И Вы, товарищь, grrr, тожеSmile

Ладно... Успехов всем, рейсеры.


во первых его никто не пока не опускал, може он парень действительно хороший, но я ему задал конкретный вопрос,
а он вместо аргументированного ответа написал что то там про камазы...

во вторых мне абсолютно неважно, кто из какого города- я общаюсь в форуме владивостока и там нет разделения кто из владика, кто из москвы

а в третьих- хвастаться нехорошо, тем более в условиях езды по москве навыки стритчеленджа будут получше- все таки машин побольше будет чем в донецке

удачи на дорогах и с наступившим Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pesch



Зарегистрирован: 23.08.2002
Сообщения: 87
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2003 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за поздравления (Текила). Вас с тем же и с грядущими праздниками!

Колян, не злобствуй))

А вы, мистер grrr меня не пристыдили)
Я хвастаться не люблю, но иногда... В общем... Есть же люди, которые от бога ездят очень быстро. Я был в Москве. Мне там очень понравилось. Люди там ездят хорошо. И навыки чувствуются, но...

Есть одно но. Не величина города имеет значение (конечно, в деревне ездить никогда не научиться), а плотность движения. Донецк не такой колхоз, как можно подумать. Движение давно перестало быть свободным. Как во всех индустриальных городах, количество машин намного превышает пропускную способность города.

Кстати, в Москве очень легко летать. И я там разрывал всех)) Но чувства лёгкости у меня при этом не было. Потому что те, с кем я тягался знали город отлично, а я ехал по улицам Москвы первый раз))

Просто разные водители есть)) Некоторые ездят всё время в спорт-режиме, даже когда никуда не спешат. Поэтому опыт в рейсинге у них идёт втрое больше))

А хвастаться не хорошо и не нужно, просто человек должен делом доказывать, а не словами. Во всяком случае, знакомство в реальности со мной удивило и не перестаёт удивлять моих коллег из Донецка, потому что у меня слова редко расходяться с делами))

Удачи, Вам всем и с праздниками)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колян



Зарегистрирован: 04.05.2002
Сообщения: 146
Откуда: 99rus

СообщениеДобавлено: Пн Янв 06, 2003 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

демагогия=) я не читаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
JerriFly



Зарегистрирован: 18.10.2002
Сообщения: 274

СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2003 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОТДАЛИЛИСЬ ОТ ТЕМЫ ПАЦАНЫ...
ставишь фильтр нулевик, и тюнишь СОЛЕКС... жиклеры побольше, двойной распылитель в первую камеру, синхронизируешь открытие 1-й и 2-й камеры... дешево и зло! Twisted Evil правда готовься к увеличенному расходу топлива (можешь залить с октановым числом 104 "Спектрол Торнадо") ... ну еще выхлоп равнодлинный поставь (а еще луЧЧе сбалансировать его резонанс с впуском) .. ну и прямоток естессно и - ЛЕТАЙТЕ НА ЗДОРОВЬЕ! тока нЫзэнько.. Laughing
а впрыск - это заморочено... чип-тюнинг дорого стоит, не говоря уже о спортивных"мозгах" а прибавки дает не так то и много.
(например, Ауди/VW/Skoda 1.6, 1.8, 2.0 - прибавка в 10 сил стоит 590 у.ё.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> общий раздел (тюнинг) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru