Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гайские послания (хошь - верь, хошь - не верь)
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ignat



Зарегистрирован: 06.12.2004
Сообщения: 1469
Откуда: Moscow, Mitino

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2005 2:50 pm    Заголовок сообщения: Гайские послания (хошь - верь, хошь - не верь) Ответить с цитатой

Цитата:
Вас накололи!
Гаишники тайно оставляют в правах водителей “послания” друг другу?

Автор фото: АРТЕМ МАКЕЕВ
Автовладельцы и сотрудники ГИБДД — всегда были, есть и будут “в контрах”. Миганием фар водители давно предупреждают “собратьев по баранке” о засевших в засаде гибэдэдэшниках. Не отстают ныне и представители закона. По свидетельству “посвященных”, у дорожной милиции появилась своя система оповещения. Достаточно стражу порядка взглянуть на ваше водительское удостоверение, чтобы “прочесть” оставленное коллегой послание: “денег не брать”, “иметь по полной” или “штраф на месте и никакого протокола”. Делаются эти секретные пометки при помощи... простой иголки.

— Загляните на форумы в Интернете, сотни водителей вам подтвердят: гаишники особым способом метят проблемных клиентов, — делится наболевшим водитель со стажем Валерий Сотников. — Тонкой иголкой или попросту шариковой ручкой они проделывают еле заметное отверстие на фотографии или ставят точечку в водительском удостоверении. Созвонившись и списавшись с водителями, мы выяснили: если дырку вам “просверлили” на носу — значит, вы неоднократно давали деньги за пьянку, соответственно, можно в аналогичной ситуации смело просить у вас бабла; если вам невзначай “выкололи” глаз — а то и не один, — вы “конкретный козел” — до безобразия агрессивный, можете затеять скандал с ненормативной лексикой, а то и с мордобоем, то есть смешать стража порядка с землей...
Просмотрев, ощупав и обнюхав несколько десятков водительских удостоверений коллег и знакомых, я действительно обнаружила зримые доказательства существования особого “языка”. Разглядев в водительском удостоверении у соседа по площадке “пометку” на носу, сходу поинтересовалась: “Попался пьяным за рулем?” Тот удивился: “Кто сдал?” Выяснилось: на самом деле катил с дня рождения друга “под мухой”, попался у самого дома, “дал 300 долларов на лапу” — откупился.
Еще одну дырку “в носу” я обнаружила у сослуживицы Елены. У нее отобрали права за пьянку, она долго билась за возврат с применением вышестоящего начальства, права ей вернули, но с пирсингом в носу!
— Дырявят, как на зоне, — возмущается владелец “девятки” Серега, у которого отметина в правах на лбу. Когда его задержали за остановку в неположенном месте, он ругался со стражами порядка битый час. В результате отстегнул “последние” 50 рублей вместо запрашиваемых двухсот. Получил в лоб “пистон” — отметину — “жадный”.
— Пусть “накалывают”, пусть знают наших, — восклицает, в свою очередь, водитель с двадцатилетним стажем Игорь Широков. — Я, например, на удостоверении теперь “с сережками” в ушах. А все потому, что “правдоискатель”, два раза в суд подавал, с успехом доказал, что действия инспекторов были неправомерные. Недавно ехал 60 км/ч, меня тормознули, хотели ободрать по-черному, на радаре у них — 149! Только глянули на права — отпустили с матерком.
Хорошо, что на правах фотография не в полный рост!

Московский Комсомолец
от 25.10.2005

Правда или нет, сказать не могу. МОи права все в царапинах и прокольчиках, т.к. 4 месяца валялись в ГАИ и суде. МОжете на свои позыркать. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Trolik



Зарегистрирован: 09.02.2003
Сообщения: 933
Откуда: из 1000 миль

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2005 3:02 pm    Заголовок сообщения: Re: Гайские послания (хошь - верь, хошь - не верь) Ответить с цитатой

Ignat писал(а):

Правда или нет, сказать не могу. МОи права все в царапинах и прокольчиках, т.к. 4 месяца валялись в ГАИ и суде. МОжете на свои позыркать. Laughing

что-то есть из правды Smile
У мну знакомому шариковой ручкой глаза подмяли... укуренный ехал...
А в статье что типа это "агресивный козел"
Только не нада ща всем иголками права царапать Smile Имхо купленная статья, провакация гибонов Smile или в друг не то наколете Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гагей Гагеич



Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 3252
Откуда: Волжский Волгоградская

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2005 3:03 pm    Заголовок сообщения: Re: Гайские послания (хошь - верь, хошь - не верь) Ответить с цитатой

Ignat писал(а):
Цитата:
Вас накололи!
Гаишники тайно оставляют в правах водителей “послания” друг другу?

Автор фото: АРТЕМ МАКЕЕВ
Автовладельцы и сотрудники ГИБДД — всегда были, есть и будут “в контрах”. Миганием фар водители давно предупреждают “собратьев по баранке” о засевших в засаде гибэдэдэшниках. Не отстают ныне и представители закона. По свидетельству “посвященных”, у дорожной милиции появилась своя система оповещения. Достаточно стражу порядка взглянуть на ваше водительское удостоверение, чтобы “прочесть” оставленное коллегой послание: “денег не брать”, “иметь по полной” или “штраф на месте и никакого протокола”. Делаются эти секретные пометки при помощи... простой иголки.

— Загляните на форумы в Интернете, сотни водителей вам подтвердят: гаишники особым способом метят проблемных клиентов, — делится наболевшим водитель со стажем Валерий Сотников. — Тонкой иголкой или попросту шариковой ручкой они проделывают еле заметное отверстие на фотографии или ставят точечку в водительском удостоверении. Созвонившись и списавшись с водителями, мы выяснили: если дырку вам “просверлили” на носу — значит, вы неоднократно давали деньги за пьянку, соответственно, можно в аналогичной ситуации смело просить у вас бабла; если вам невзначай “выкололи” глаз — а то и не один, — вы “конкретный козел” — до безобразия агрессивный, можете затеять скандал с ненормативной лексикой, а то и с мордобоем, то есть смешать стража порядка с землей...
Просмотрев, ощупав и обнюхав несколько десятков водительских удостоверений коллег и знакомых, я действительно обнаружила зримые доказательства существования особого “языка”. Разглядев в водительском удостоверении у соседа по площадке “пометку” на носу, сходу поинтересовалась: “Попался пьяным за рулем?” Тот удивился: “Кто сдал?” Выяснилось: на самом деле катил с дня рождения друга “под мухой”, попался у самого дома, “дал 300 долларов на лапу” — откупился.
Еще одну дырку “в носу” я обнаружила у сослуживицы Елены. У нее отобрали права за пьянку, она долго билась за возврат с применением вышестоящего начальства, права ей вернули, но с пирсингом в носу!
— Дырявят, как на зоне, — возмущается владелец “девятки” Серега, у которого отметина в правах на лбу. Когда его задержали за остановку в неположенном месте, он ругался со стражами порядка битый час. В результате отстегнул “последние” 50 рублей вместо запрашиваемых двухсот. Получил в лоб “пистон” — отметину — “жадный”.
— Пусть “накалывают”, пусть знают наших, — восклицает, в свою очередь, водитель с двадцатилетним стажем Игорь Широков. — Я, например, на удостоверении теперь “с сережками” в ушах. А все потому, что “правдоискатель”, два раза в суд подавал, с успехом доказал, что действия инспекторов были неправомерные. Недавно ехал 60 км/ч, меня тормознули, хотели ободрать по-черному, на радаре у них — 149! Только глянули на права — отпустили с матерком.
Хорошо, что на правах фотография не в полный рост!

Московский Комсомолец
от 25.10.2005

Правда или нет, сказать не могу. МОи права все в царапинах и прокольчиках, т.к. 4 месяца валялись в ГАИ и суде. МОжете на свои позыркать. Laughing
А как они в пластиковых "псевдоевропейских" правах дырки делают? Сверлят?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trolik



Зарегистрирован: 09.02.2003
Сообщения: 933
Откуда: из 1000 миль

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2005 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто пластик немного проминают... или иголкой малозаметную дарокку не насквозь Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гагей Гагеич



Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 3252
Откуда: Волжский Волгоградская

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2005 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Trolik писал(а):
просто пластик немного проминают... или иголкой малозаметную дарокку не насквозь Smile
Ща пасматрю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2005 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ипать... Мне когда права вернут - они нах все дырявые должны быть... С нох да галавы... А глаза проста выцарапанныйе... Если за матюгальник рот протыкают, то у меня и рта не будет. И палюбому в минусах... Мля, зато хер меня узнают. Буду права напрокат сдавать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гагей Гагеич



Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 3252
Откуда: Волжский Волгоградская

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2005 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирюха писал(а):
Ипать... Мне когда права вернут - они нах все дырявые должны быть... С нох да галавы... А глаза проста выцарапанныйе... Если за матюгальник рот протыкают, то у меня и рта не будет. И палюбому в минусах... Мля, зато хер меня узнают. Буду права напрокат сдавать
Тебя не узнают. Эт точно, но вот то, что ты можешь вытварить явственно проступит на лицах правиряющих.
ЗЫ Праверь исчто паспорт. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2005 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andru_34 писал(а):
Кирюха писал(а):
Ипать... Мне когда права вернут - они нах все дырявые должны быть... С нох да галавы... А глаза проста выцарапанныйе... Если за матюгальник рот протыкают, то у меня и рта не будет. И палюбому в минусах... Мля, зато хер меня узнают. Буду права напрокат сдавать
Тебя не узнают. Эт точно, но вот то, что ты можешь вытварить явственно проступит на лицах правиряющих.
ЗЫ Праверь исчто паспорт. Laughing

Пачпарт праипал в лесах Вологодскай губернии Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Myasnoy tatarin



Зарегистрирован: 30.09.2005
Сообщения: 47
Откуда: Дорогая столица

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2005 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а за драку с ментами за права, какая дырка должна быть????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
groovy



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 910
Откуда: Москва (ЮВАО)

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2005 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Myasnoy tatarin писал(а):
а за драку с ментами за права, какая дырка должна быть????


этой части тела нет на фотографии Smile)))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Myasnoy tatarin



Зарегистрирован: 30.09.2005
Сообщения: 47
Откуда: Дорогая столица

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2005 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-ZLODEI-



Зарегистрирован: 02.06.2005
Сообщения: 135
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2005 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне повезло права как новые ни царапинки ни чего такого!!!!

заяпись значит!!!

хотя штрафоф у меня уже полный бордачек!!! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strike



Зарегистрирован: 28.08.2005
Сообщения: 643

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2005 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бред, ИМХО, они их даже из футляра то в бумажнике на моей памяти пару раз вытаскивали..а так там и смотрят, какие там наколки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
groovy



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 910
Откуда: Москва (ЮВАО)

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2005 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

честно говоря я тоже ничего такого не припоминаю, и ни у кого ещё не видел никаких укольчиков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sherif



Зарегистрирован: 17.02.2005
Сообщения: 139
Откуда: Лефортово Street

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2005 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда сегодня ездил в группу разбора,выкупал права так вот прочитал и сразу полез смотреть права,на правом углу появилась полоса от иголки длиной 4-5мм и это не шуточки вовсе!Откуда она??? 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Demon.vr4



Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 112
Откуда: Моск. обл. MMC Legnum VR-4

СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2005 12:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел сейчас на свои права - на правом виске у себя обнаружил отчетливую точку, кстати тоже недавно выкупал права в группе разбора.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ChP!



Зарегистрирован: 24.07.2005
Сообщения: 586
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2005 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

magic people - voodoo people Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DаNTеS



Зарегистрирован: 25.01.2004
Сообщения: 2092
Откуда: СВАО ( Отрадное)

СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2005 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вам ставят атметины патаму что вы базарить с ментами неумеете )

Надо блиадь к ним вежливо атнаситься и тогда они тебе ответят взаимностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2005 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DANTES_095 писал(а):
Да вам ставят атметины патаму что вы базарить с ментами неумеете )

Надо блиадь к ним вежливо атнаситься и тогда они тебе ответят взаимностью

Ага, вазелин с собой ещё возить не забывай Twisted Evil :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2005 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну гон полнейший))
МК - желтизна для растопки бани и люфт-клозета Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru