Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Немного видео с гонок "Формула Дон Строй"
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MajestiC



Зарегистрирован: 01.03.2005
Сообщения: 414
Откуда: Moscow Center

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2005 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я был в саньде первым. Но получил травму и был вынужден уйти из спортаSad Вот такая вот несправедливая жизньSad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strike



Зарегистрирован: 28.08.2005
Сообщения: 643

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2005 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MajestiC писал(а):
Я был в саньде первым. Но получил травму и был вынужден уйти из спортаSad Вот такая вот несправедливая жизньSad


молодца........но так у всех)))ну у большинства, поверь на слово) тогда желаю быть первым в скирдовании бабла, чтоб так же мог на ферре вкатывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MajestiC



Зарегистрирован: 01.03.2005
Сообщения: 414
Откуда: Moscow Center

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2005 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Strike писал(а):
MajestiC писал(а):
Я был в саньде первым. Но получил травму и был вынужден уйти из спортаSad Вот такая вот несправедливая жизньSad


молодца........но так у всех)))ну у большинства, поверь на слово) тогда желаю быть первым в скирдовании бабла, чтоб так же мог на ферре вкатывать.

:D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MajestiC



Зарегистрирован: 01.03.2005
Сообщения: 414
Откуда: Moscow Center

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2005 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Finch писал(а):
Да че, Страйк тебе правильно ответил! С какого фига ты такие заявления делаешь. То что для большинства это гонка не больше, чем большая туса и так понятно. Некоторые люди на 200 штук покупают бронированный Мерин, а некоторые Феррари. Думаю они неплохо ездят. Кто выиграл соревнования и его заслуги в автоспорте тут уже ни раз упамянались, думаю ты знаешь. А то что про автоспорт ты написал, МКАД за 36 минут........Ей Богу УЛЫБНУЛО Laughing Laughing


Я не считаю, что человек, который смог купить машину за 250к. сможет с ней нормально справиться, я не пытаюсь обосрать этого человека, человек, который смог ее купить уже не лох. Этот разговор ни к чему не приведет. Каждый останется при своем мнении. Ты считаешь, что там все гонщики, хорошо, я считаю по другому. И что дальше?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2005 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне интересно, почему ты так считаешь? Не из зависти же. Тогда почему? Не зная там никого так утверждаешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MajestiC



Зарегистрирован: 01.03.2005
Сообщения: 414
Откуда: Moscow Center

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2005 8:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я читал многие отчеты об этом заезде. Видел интервью. Интересно там один чел рассказывал как пропустил поворот, не успел перестроиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru